Статус Ква• 19 марта 2019

Ситуация с няней

Девочки, нужен трезвый и адекватный совет.
Дочке 2,5 года. С няней с года. Сегодня я пришла с работы, пока узнаю, чем занимались, где были, что ели, няня показывает фото в телефоне. Типа включили камеру и фото делали с дочкой. Я смотрю фотографии и вижу, что няня фотографируется в моей шляпе. Смотрю на вещи для улице, понимаю, что не выходили. А сказала, что гуляли.
Ничего сразу не сказала, т.к. немного была в шоке.
Мужу рассказала, он говорит, чтобы я не накручивала себя. Вышвырнула ту шляпу и успокоилась. Т.к. дома все вещи на месте, дочка с няней отлично ладит.
А я не могу. Хочется уже всех разогнать.
И как быть? Искать другую няню, или действительно успокоиться, напомнить ей,что нужно гулять и всё?
Миллион АлыхРос• 19 марта 2019
про шляпу не парилась бы.Про вранье еще раз уточнила бы.что хочу,чтоб прогулки были ежедневные.Без агрессии и выяснений.Просто спокойно сказать.Если соврала-юбудет стыдно, если не соврала, Вы не испортите отношения.Выяснять бессмысленно именно этот случай
Любвиобильный бот• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
Плохой из вас психолог.
Пустите чужого человека в дом и пусть берет ваши вещи, тогда поговорим, что раздражает и кто к кому привязан.
Пускала. И тоже няня была- и ела,и пила у нас,к себе забирала ребенка. Все довольны!!!И остались хорошие отношения,т.к. я вовремя поняла такое ’мероприятие’.
автор Статус Ква • 19 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, так и сделаю. Попрошу, чтобы мои вещи не трогала и гуляла каждый день.
А там посмотрим
Аноним_1454• 19 марта 2019
камеры или камера в мягкой игрушке или еще где
Luckyway• 19 марта 2019
Ну надела она Вашу шляпу, дурачились, играли. Может это дочь ей шляпу надела. Может в ролевую игру играли и для образа все.
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2019
Как вы поняли по вещам, что не гуляли? Может гуляли, просто няня потом так же их и сложила по местам
Вездевлазиющая• 19 марта 2019
следите лучше за отношением ребенка к няне
Кирикова• 19 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
И то и другое. Ну скажи, что не выходили. Зачем врать? Я никогда не ругаюсь, не высказываю претензии в грубой форме.
И да, зачем мерять чужие вещи? Что она ещё надевает, пока меня нет?
Все что хочет и делать может тоже все что хочет.
Камеры есть?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
Завтра она зубы щеткой почистит, послезавтра духами напшикается. Взяла и взяла. Нет, это недопустимо, она на работе.
не несите ахинею.сравнили шляпу в игре с ребенком и зубную щетку.
Боюсь признаться• 19 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Ну почему дура.. Может просто больной человек..... Это же не чужой человек, а няня, которой доверяешь самое дорогое.....
Бармалеина• 19 марта 2019
автор, не берите дурного в голову.
Няне скажите, что хотите прогулки ежедневные.
Все у вас норм с няней.
Вам рассказать истоию, о том как няня напилась с ребенком 1.3 и тупо лягла спать?! вот это реально жесть
Кому там слова не давали• 19 марта 2019
Ответ дляБармалеина
автор, не берите дурного в голову.
Все у вас норм с няней.
как так можно? как можно напиться на работе да еще с таким маленьким ребенком...
Аноним_1434• 19 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
нет разницы, это не ее вещи.
Швидка Настя• 19 марта 2019
Ответ дляничевока
А я бы няню выгнала.Нефиг лазить по шкафам и мерять вещи.
А у Вас очередь из нянь стоит?
Рыжик-пыжик• 19 марта 2019
шляпа - такое, дело тонкое, а вот вранье на счет прогулки - это однозначный звонок. Это прям колокол! Что она еще не скажет? Что ребенок упал, температурил, съел 10 конфет, гладил уличную кошку? Для именно именно этот момент ключевой. Именно по этой причине я бы начала поиск другой няни. Врать маме недопустимо, и никаких объяснений этому быть не может.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
нет разницы, это не ее вещи.
вот честно,не люблю занудных людей
ИзЮмрудная• 19 марта 2019
Поставить камеру
автор Статус Ква • 19 марта 2019
Ответ дляБармалеина
автор, не берите дурного в голову.
Все у вас норм с няней.
Да вы что?!
Нет, наша , слава богу, алкоголь не пьет вообще
Аноним_1588• 19 марта 2019
Свои носки на подушку не ложила?
Ms. Android• 19 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
если б моего ребенка кто-то снимал, я б их телефон разбила
Няни у вас никогда не было, и ежу понятно
автор Статус Ква • 19 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
А у Вас очередь из нянь стоит?
Это пишут, видимо, те, кто не знает, как тяжело найти кого-то порядочного. Эта у нас четвертая.
Первая неделю проработала и потом просто не пришла. Я ей позвонила, спрашиваю: а вы где? На что она мне ответила: я дома и я сегодня не приеду. Приеду через дня три. Я скажу когда. Ну и всё. Больше не приехала вообще.
Вторая мало того, что скрыла, что курит, так ещё и курила в квартире. Я пришла - воняет сигаретами. Ну всё. Няня больше не приходит
Третья орала как дурная. У нас ещё старший сын. Ему 16. Говорит, что дитё дергает за руки и орёт.
Эта четвертая. Не курит, не орёт, не обижает дочку, руки моет, кормит чем скажем. Ничего из ’запрещенного’ не даёт. Есть какие-то нюансы, но то всё мелочи
Ms. Android• 19 марта 2019
За шляпу вообще не обратила бы внимания. Моя Няня может взять мелочь на проезд с тумбочки, если я забыла выложить, а надо леску везти куда-то. (Тумбочка не та, где деньги лежат, а куда мы ключи, квитанции, мелкие деньги и т.п. ложим) А за прогулку уточнила бы, может, ребёнок капризничал, долго спал или ещё что-то
Тушь для2го класса• 19 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
Вам бы к врачу
Не служанка• 19 марта 2019
Понаблюдайте, задавайте вопросы, на которые точно знаете ответ. Проверьте.
Takisss• 19 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, подумайте дважды. Сейчас так трудно найти адекватных людей, что все рассказанное вами можно списать на мелкие грешки. Да, неприятно шляпу после кого-то надевать. Ну можно сказать, чтобы не брала ваши вещи. Но разогнать - слишком, как по мне.
Сколько ту шьяпу до покупки перемеряли в магазине
автор Статус Ква • 19 марта 2019
Ответ дляTakisss
Это моя шляпа. Моя вещь. И я не разрешала её мерять.
С ней у меня особая история. Ну теперь, видимо, придется точно выкинуть
АБВГДэшница• 19 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Она что, заразная? Вы ей доверяете ребенка, она его касается! А тут такой кипишь из-за шляпы. Я сама брезгливая, но не вижу в этом страшного.
Эт вернячОк• 19 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
честно говоря даже не могу придуцмать, если только эта шляпа не самый любимый атрибут в ваших секс играх с мужем - то тогда да, а больше не знаю даже причин почему так можно разозлиться. Думаю дурачились с ребенком, фотки делали, играли и шлапу для фото надела.
А про прогулку надо уточнить. И не кипятиться. Хорошую няню действительно сложно найти. У меня есть опыт. Тоже нашу няню увольняла даже, пробовала других, а потом вернула нашу, потому что то все мелкие огрехи.
Почемучечка• 19 марта 2019
поговорите и ограничте рамки, контролируйте прогулки - раз так любит фото - пусь вам сбрасывает фото на улице, чем тут кости перемывать - поговорите и разложите все по местам, вежливо, корекно не обижая няню, возможно на одни и те же вещи - поступки вы смотрите по разному
Почемучечка• 19 марта 2019
простите - т -на клавиатуре западает