19 марта 2019

Ситуация с няней

Девочки, нужен трезвый и адекватный совет.
Дочке 2,5 года. С няней с года. Сегодня я пришла с работы, пока узнаю, чем занимались, где были, что ели, няня показывает фото в телефоне. Типа включили камеру и фото делали с дочкой. Я смотрю фотографии и вижу, что няня фотографируется в моей шляпе. Смотрю на вещи для улице, понимаю, что не выходили. А сказала, что гуляли.
Ничего сразу не сказала, т.к. немного была в шоке.
Мужу рассказала, он говорит, чтобы я не накручивала себя. Вышвырнула ту шляпу и успокоилась. Т.к. дома все вещи на месте, дочка с няней отлично ладит.
А я не могу. Хочется уже всех разогнать.
И как быть? Искать другую няню, или действительно успокоиться, напомнить ей,что нужно гулять и всё?
amvroziya 19 марта 2019
Ничего не поняла..вас что беспокоит, что не гуляли, или что няня вашу шляпу нацепила?
Аноним_1446 19 марта 2019
И сказать чтоб не меняла чужие вещи
ничевока 19 марта 2019
Ответ дляamvroziya
Ничего не поняла..вас что беспокоит, что не гуляли, или что няня вашу шляпу нацепила?
Скорей второе.
ничевока 19 марта 2019
А я бы няню выгнала.Нефиг лазить по шкафам и мерять вещи.
автор Статус Ква 19 марта 2019
Ответ дляamvroziya
Ничего не поняла..вас что беспокоит, что не гуляли, или что няня вашу шляпу нацепила?
И то и другое. Ну скажи, что не выходили. Зачем врать? Я никогда не ругаюсь, не высказываю претензии в грубой форме.
И да, зачем мерять чужие вещи? Что она ещё надевает, пока меня нет?
автор Статус Ква 19 марта 2019
Ответ дляничевока
А я бы няню выгнала.Нефиг лазить по шкафам и мерять вещи.
Шляпа не в шкафу. Лежит на видном месте
Любительница 19 марта 2019
сначала шляпа, потом трусы, духи, муж
Любительница 19 марта 2019
если б моего ребенка кто-то снимал, я б их телефон разбила
Аноним_1494 19 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Шляпа не в шкафу. Лежит на видном месте
Ну и что
amvroziya 19 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
И то и другое. Ну скажи, что не выходили. Зачем врать? Я никогда не ругаюсь, не высказываю претензии в грубой форме.
И да, зачем мерять чужие вещи? Что она ещё надевает, пока меня нет?
По поводу шляпы..ну может дурачились с ребенком фотограыировались.. думаю, без злого умысла. Тем более вам даже фото показали..
А почему считаете, что не гуляли?
Ребенок уже может в 2,5 года подтвердить или опровергнуть был он на улице или нет?
парИла я парИла 19 марта 2019
Настоятельно попросить не трогать Ваши личный вещи без спосу
Играю у края 19 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
если б моего ребенка кто-то снимал, я б их телефон разбила
Удалено администрацией...
Барбитта 19 марта 2019
Прямо интересно, что там за шляпа у автора?
Просто звязда 19 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
если б моего ребенка кто-то снимал, я б их телефон разбила
Вам бы специалисту хорошему показаться
Холодная каша 19 марта 2019
Если ладит ребенком, не обижает малыша, не ворует т.д. то пофиг все. Она просто развлекает ребенка как может.А Вы сразу плохое думаете....
Любвиобильный бот 19 марта 2019
Она вас раздражает от того,что ребенок к ней больше привязан чем к вам. Лучше так)чем другая няня,которая содет оказаться в лучшем случае воровкой,в худшем- бить и нервировать малыша
Асталависта бэйби 19 марта 2019
Не вижу ничего криминального.
Ну надела шляпу. И что?
Про прогулку: умолчала, т.к. Вы наверное уже указывали ’в не грубой форме’ ранее на оплошности.
Аноним_1566 19 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
если б моего ребенка кто-то снимал, я б их телефон разбила
У нас воспитатель в саду делает фото деток и родителям в группу присылает. Всем нравится эта идея, видеть как проводит время их ребенок.
А вы совсем уже...перебор
Аноним_1586 19 марта 2019
У вас такой маленький ребенок и нет камер?
amvroziya 19 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Если ладит ребенком, не обижает малыша, не ворует т.д. то пофиг все. Она просто развлекает ребенка как может.А Вы сразу плохое думаете....
+1
Брызжу ядом 19 марта 2019
Ну шляпа,це вже смішно.Наділа для фото,та й наділа.
Black Umbrella 19 марта 2019
Автор, подумайте дважды. Сейчас так трудно найти адекватных людей, что все рассказанное вами можно списать на мелкие грешки. Да, неприятно шляпу после кого-то надевать. Ну можно сказать, чтобы не брала ваши вещи. Но разогнать - слишком, как по мне.
фан L.O.S.T. 19 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
И то и другое. Ну скажи, что не выходили. Зачем врать? Я никогда не ругаюсь, не высказываю претензии в грубой форме.
И да, зачем мерять чужие вещи? Что она ещё надевает, пока меня нет?
Камеры вам в помощь
Упругая попка 19 марта 2019
Шляпа це пустяк а от нарахунок прогулки в приємні формі потрібно було відразу розібратись
жар-птица Нюра 19 марта 2019
Ну если шляпа на виду, то возможно просто под руку попала, могла даже дочка нацепить (у меня племяшка любит на меня то бантики свои цеплять, то ленточки завязывать, обручи...
А вот насчет того, что врет, я бы беспокоилась. Берите под контроль, просите отзваниваться когда на улице, установите расписание дня и проверяйте его выполнение, просите куда-нибудь зайти по дороге, типа в парк показать деревья, в зоопарк, к театру поглазеть ребенку на афиши и т.п. Приучите ребенка к вечерним отчетам вам о проведенном дне, в форме игры возможно, типа ’вот дерево, ты такое сегодня видела’ или ’из какой тарелки ты кушала - красной или синей’, ’ты в какой шапке сегодня гуляла?’, ’что тебе сегодня снилось днем’ и т.п. В общем, если няня действительно чего-то не договаривает, то я бы задумалась
Бутылка Кифира 19 марта 2019
Моя няня тоже шляпу надела вчера)) Дурачились с ребенком. Вообще не обратила внимание на это. Это ж не трусы. Но я дома в это время, могу зайти в любой момент проконтролировать.
То что не гуляли мне бы больше не понравилось.
Аноним_1434 19 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
если б моего ребенка кто-то снимал, я б их телефон разбила
Надеюсь, ві ребенка на улицу в парандже выводите))
Аноним_1434 19 марта 2019
Ответ дляamvroziya
По поводу шляпы..ну может дурачились с ребенком фотограыировались.. думаю, без злого умысла. Тем более вам даже фото показали..
А почему считаете, что не гуляли?
Ребенок уже может в 2,5 года подтвердить или опровергнуть был он на улице или нет?
Ребенок в 2,5 много фантазирует...
Аноним_1434 19 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Она вас раздражает от того,что ребенок к ней больше привязан чем к вам. Лучше так)чем другая няня,которая содет оказаться в лучшем случае воровкой,в худшем- бить и нервировать малыша
Плохой из вас психолог.
Пустите чужого человека в дом и пусть берет ваши вещи, тогда поговорим, что раздражает и кто к кому привязан.
Аноним_1434 19 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Не вижу ничего криминального.
Ну надела шляпу. И что?
Про прогулку: умолчала, т.к. Вы наверное уже указывали ’в не грубой форме’ ранее на оплошности.
В ее обязанности не входит шляпы надевать...