Статус Ква• 19 марта 2019
Ситуация с няней
Девочки, нужен трезвый и адекватный совет.
Дочке 2,5 года. С няней с года. Сегодня я пришла с работы, пока узнаю, чем занимались, где были, что ели, няня показывает фото в телефоне. Типа включили камеру и фото делали с дочкой. Я смотрю фотографии и вижу, что няня фотографируется в моей шляпе. Смотрю на вещи для улице, понимаю, что не выходили. А сказала, что гуляли.
Ничего сразу не сказала, т.к. немного была в шоке.
Мужу рассказала, он говорит, чтобы я не накручивала себя. Вышвырнула ту шляпу и успокоилась. Т.к. дома все вещи на месте, дочка с няней отлично ладит.
А я не могу. Хочется уже всех разогнать.
И как быть? Искать другую няню, или действительно успокоиться, напомнить ей,что нужно гулять и всё?
Идеальная оптимистка• 20 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
шляпа - такое, дело тонкое, а вот вранье на счет прогулки - это однозначный звонок. Это прям колокол! Что она еще не скажет? Что ребенок упал, температурил, съел 10 конфет, гладил уличную кошку? Для именно именно этот момент ключевой. Именно по этой причине я бы начала поиск другой няни. Врать маме недопустимо, и никаких объяснений этому быть не может.
Согласна на все 100%
Идеальная оптимистка• 20 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ну почему дура.. Может просто больной человек..... Это же не чужой человек, а няня, которой доверяешь самое дорогое.....
Няня это всего лишь работа, и она должна выполнять свою работу.
Идеальная оптимистка• 20 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Это пишут, видимо, те, кто не знает, как тяжело найти кого-то порядочного. Эта у нас четвертая.
Первая неделю проработала и потом просто не пришла. Я ей позвонила, спрашиваю: а вы где? На что она мне ответила: я дома и я сегодня не приеду. Приеду через дня три. Я скажу когда. Ну и всё. Больше не приехала вообще.
Вторая мало того, что скрыла, что курит, так ещё и курила в квартире. Я пришла - воняет сигаретами. Ну всё. Няня больше не приходит
Третья орала как дурная. У нас ещё старший сын. Ему 16. Говорит, что дитё дергает за руки и орёт.
Эта четвертая. Не курит, не орёт, не обижает дочку, руки моет, кормит чем скажем. Ничего из ’запрещенного’ не даёт. Есть какие-то нюансы, но то всё мелочи
Автор,ищите в агенствах,а не на улице. Там если не понравится,будут заменять до тех пор,пока вам не понравится.