мААААсквичка• 19 марта 2019

Парень

С парнем испортились отношения совсем. На протяжении 4 х месяцев мы видитесь с ним всего два раза и то минут на двадцать среди рабочего дня . Проблема , что у него новая работа времени на меня видимо нет. Ещё его мама против отношений со мной. Вообщем все праздники одна и без подарков и без внимания. Решила отойти и сделать паузу ,в Вайбере писал Толькл , я его заблочила, стал смс обычные писать. Сказал что хочет поговорить и позвонит завтра , но я не знаю честно стоит ли вообще с ним разговаривать , т.к я уже пыталась он слушает все притензии и говорить , ну понятно , ну ок , или ,, а быстро ты нашла замену мне ! На мои слова , что лучше быть одной чем с таким гемором делает вид , что не слышат.. вопрос стоит ли брать трубку и вообще общаться с ним ?..
Аноним_1501• 19 марта 2019
Да пошел он

автор мААААсквичка • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
Да пошел он
Тоже думаю игнор и в тупку! Ждала три месяца , он своими делами занимался .. не до меня ему
В гости звали?• 19 марта 2019
Мда. Ну и парня вы отхватили ...
автор мААААсквичка • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
Да пошел он
Может рассчитывал время от времени просунуть и нормально . А то новую ж ещё кадрить время надо .. это писец просто
автор мААААсквичка • 19 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Мда. Ну и парня вы отхватили ...
Да.. ну и такое бывает .
В гости звали?• 19 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
Три месяца ждала , и до сих пор вопрос что делать с ним
автор мААААсквичка • 19 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Мда. Ну и парня вы отхватили ...
Да .. и такое случается )
В гости звали?• 19 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
Так и есть
Аноним_1501• 19 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
У меня такой же был. И мама у него масла в огонь видимо подливала против меня.
Я его в итоге высказала все, что о нем думаю и послала.
Лучше уже быть самой, чем с таким Г.

Полиэтиленовый привет• 19 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
Повторная тема зачем? Для тех кто не успел ознакомиться?
автор мААААсквичка • 19 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Так он стал писать и звонить .. а оно мне только болеть перестало , он как по живому режет
автор мААААсквичка • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
Лучше уже быть самой, чем с таким Г.
Тоже так думаю ! Решила быть пока одной ! Зато начала для себя все стараться , а не для него мудака ! Не оценил меня ! Ну и с богом .
Аноним_1501• 19 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А когда первая была?
автор мААААсквичка • 19 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это не повторная ))
Полиэтиленовый привет• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
А когда первая была?
вчера-позавчера, точно не помню, но мусолили уже эту ситуацию
Аноним_1501• 19 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
И правильно.
Он не единственный в мире. Со временем поймет, что потерял. Но будет уже поздно.
Аноним_1501• 19 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Может быть или просто хватает мудаков, что темы кажутся схожие.
Полиэтиленовый привет• 19 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
Это не повторная ))
Ага-ага, я пока на память не жалуюсь
В гости звали?• 19 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
Та что там может болеть то ?
Ничего серьёзного и хорошего не видели ещё толком .
Что ж такие привязчивые то
Так быстро привыкают

автор мААААсквичка • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
И правильно.
жалко , я его любила очень сильно. Но ничего не изменить уже ..(
В гости звали?• 19 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
А для парня и не надо никогда стараться .
автор мААААсквичка • 19 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Та что там может болеть то ?
Что ж такие привязчивые то
Так быстро привыкают
К сожалению , я очень долго привыкаю к человеку , но когда привыкла это все . Отдираю с кровью и болью . Хоть и реально он не содержал меня , я в нем сильно и вроде не нуждалась . Ну кроме секса ничего уже такого и не Было между нами . Но вот в голове у меня с ним уже была семья ..
Полиэтиленовый привет• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
Конечно я могу ошибаться, но и мама против, и блок в Вайбере и сообщения, и быстрая замена, и все праздники одна только там было два месяца, а тут три. Ну то такое, пусть пишет если это человеку поможет.
автор мААААсквичка • 19 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Да. Теперь я это знаю ! У меня низкая самооценка (
Дама_из_рекламы• 19 марта 2019
Такая тема уже была!!! Не врите, автор.
Кучерявочка• 19 марта 2019
если вы не старая и фигура нормальная -не огорчайтесь-пошлите его в баню и ищите норм и состоятельного
Shiney Beauty• 20 марта 2019
А что вы от него хотите?