Непостоянная постоянность• 19 марта 2019
Как избавиться от натоптышей? Фото
Контрольница• 19 марта 2019
Гемозоль. Но работает, если каждый день распаривать и наносить мазь. Не лениться. Я на одной стопе убрала, а на второй, начинаю и забрасывают, вечно некогда на себя уделить время(((
Вечно недо...• 19 марта 2019
а в салон сходить не вариант? Может быть и подошв.бородавка, кстати. В любом случае распарить в воде с содой и мылом хоз. и пемзойййййй тереть.
Вечно недо...• 19 марта 2019
Ответ дляруки_Крюги
Надіюсь це не жіноча нога.
А якогось старого пенсіонера
там ’куряча срака’ на пальці, ще й болить, мабуть. Але автор не помічає.
Непостоянная постоянность
• 19 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
о педикюре слышали?- вижу нет.
Слышала но максимум на неделю хватает салонного ухода
ГендиреХтор• 19 марта 2019
У вас один із видів грибка . Щовечора опускайте ноги у теплу воду з содою десь на 30 хв. Через 2 місяці пройде. Більше пити води і менше солодкого.
Ищу-брожу• 19 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
анализ крови на сахар+ мазь карбодерм или крем с мочевиной
Даю справку• 20 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я миллион раз писала здесь на форуме но многие высмеяли...
Купите Милам Гель для Плит
только натоптыши смажьте тонким слоем старой зубной щеткой, через минуту счесать мелкой пемзой ту слизь, по надобности повторить
Хорошо вымыть ноги, наложить вот такой крем Восстанавливающий бальзам-эксперт для ног ТМ Green Collection ’Идеально гладкие пяточки’
Купить мягкие стельки , гелевые вкладыши и подобрать правильную обувь
Купите Милам Гель для Плит