Аноним_1485• 19 марта 2019
Секс без презерватива
Добрый вечер, девочки. Пишу сюда за советом. Есть молодой человек, с которым у меня зарождаются отношения. Секса ещё не было. Первый раз намечался секс, но у него не было презерватива и я отказала. Второй раз тоже шло уже к сексу, он начал меня раздевать, я спросила есть ли презик, он ответил что нет. Я говорю, мол ты же знаешь как я отношусь к сексу без презерватива, говорю беги в магазин.. Он говорит, это мое условие, секс с тобой без презерватива. Говорит, что он чистый в плане болячек, но мне все равно что-то стремно. Вообщем, не знаю что и думать, то ли он специально не носит презик чтобы не спать со мной, то ли так хочет меня, раз упрямо не покупает презик и настаивает на сексе без него. У меня уже всякие разные мысли. Вплоть до того что у него маленький член и презерватив на него просто большой... Уже не знаю что и думать. Хочется услышать мнение со стороны.
Бабулька• 19 марта 2019
У хлопа не все гаразд з головою...
Краще не мати з такими стосунків від слова взагалі
Не буду• 19 марта 2019
У меня есть такой знакомій, категорически против презиков, категорически, ему видите ли в них не то... 3 незапланированніх детей в итоге и 4ій аборт
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 марта 2019
Ответ дляБабулька
У хлопа не все гаразд з головою...
100%
Не буду• 19 марта 2019
я тоже очень щипетильна в этом плане, тем более отношения только зарождаются, только презики и только дюрексы.
советский цирк• 19 марта 2019
Интересно,сколько этот чистый от болячек так уламал.
Автор, ставьте своё условие.
Аноним_1536• 19 марта 2019
Пусть еще расскажет об цветах и противогазах.
Не поддавайтесь, сейчас столько заразы что и целоваться страшно, что уж говорить о сексе
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 марта 2019
Помимо болячек Вы можете забеременеть, а он Вас спокойно пошлет на аборт.
И по опыту подруг (да, болтаем о таком), мужчины которые против преза категорически, это те, у кого стоит плохо, а в презе так и вообще... И это проблема вполне молодых ребят.
Думайте о себе в первую очередь. Мое мнение - Вы ему не настолько дороги, чтобы он переживал за Ваше здоровье. Сейчас пытается Вас завести и уломать на его условия. Гнала бы я его поганой метлой из своей жизни.
Однозначная• 19 марта 2019
чистый, ахах, насмешил. можно подумать он вообще анализы сдавал. Ни за что бы не согласилась, охренел вконец. Пусть справки приносит, ВИЧ, Гепатит, инфекции и тд
Xвостокрутелка• 19 марта 2019
Мысли странные мягко говоря. О болезнях думайте, а не о размере члена.
Аноним_1582• 19 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
оно заразно стопудов
и несет заразу в мир мстит
Я тоже так думаю, хотя понимаю, что может и перебор
. Но рисковать своим здоровьем из-за тупых принципов не стала бы
Xвостокрутелка• 19 марта 2019
Ответ дляБабулька
У хлопа не все гаразд з головою...
++++
УраганнаЯ• 19 марта 2019
Если бы Вы ему очень нравились и уважал Ваше мнение - не сказал бы такого никогда, а так... шлите лесом !
Xвостокрутелка• 19 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
оно заразно стопудов
и несет заразу в мир мстит
Кстати очень вероятно
Непонятно• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
100%
Пролечилась от хеликобактера, чуть сердце не остановилось (в побочке так и написано было - остановка сердца)... Теперь не хочу целоваться)
Аноним_1598• 19 марта 2019
Сначала пусть справку приносит с анализами.
Но если замуж не зовёт и детей не хочет от вас, то слать неадеквата.
Аноним_1566• 19 марта 2019
Автор а вы сами не можете купить презервативы, или вам неприлично это сделать? Тогда рискуйте своим здоровьем
100pudov• 19 марта 2019
Бляха, ще не показав, що він чогось в житті вартий, а вже умови ставить. Автор, скажіть йому до побачення і нехай іншу дурочку шукає.
100pudov• 19 марта 2019
Ответ дляШунькаC
А вы не можете купить презик?
так смисл як він вже умови ставить, що в прєзіку не буде?
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2019
Блин, аж страшно. Мне 27, у меня не было много мужчин, но все настаивали на сексе без.... тоже разные мысли. Первая : заразен.
Хотя, может хочет чувствовать Вас полностью. Да и может именно с Вами хочет без..
Жена миллионера• 19 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
оно заразно стопудов
и несет заразу в мир мстит
+1.Тоже так подумала.
Ну или вариант автора про маленький член и что просто-напросто слазит с него.
Аноним_1484• 19 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Нет презерватива - нет секса.
Точка.
100000% то что он чистый может подтвердить только анализ с хорошей лаборатории. В том числе и на гепатиты ,которые протекают незаметно!