Маша хороша• 20 марта 2019

Мне 28. Воспитываю сама ребенка. Познакомилась на курсах с парнем....

Ну сразу когда увидела, как током шарахнуло... прям ниточка невидимая к нему потянулась. Не скажу, что влюбилась, но притяжение есть.
Ловила его взгляды неоднократно. Но тут появилась еще одна свободная барышня... и я понимаю, что "сиди Маша и не рыпайся! , у тебя ребенок, а они свободные... Не на что надеяться"
И прям дико от таких мыслей.

Но у него такие глаза и взгляд... такой теплый и родной. Не хочу его упустить, но и шансы мои мизерные
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
С чего вы взяли, что у моей дочери неприменно должен случиться развод???
Дочери обычно повторяют судьбу матери.
У РСП это практически гарантировано. Они с этим выросли.
мы вас сглазили

ЯсноВидящая• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
просто она очень несчастный человек. и это видно буквально по каждому сообщению. Или просто глупая.
Согласна. Думаю с мужем у нее беда, гуляет наверное страшно или алкаш вонючий, но она ж замужОм, счастливаяяя))))) или кузя в своем репертуаре))))
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
бред это шантажировать сына жильем, если он посмеет выбрать неугодную маменьке жену.
Тут все честно - родители дали благословение - как это во все века было - живите поживайте -- и добра наживайте!)
Выбрал неугодную - велкам с ней строить личную жизнь самостоятельно и за свой личный счет. А личный счет еще заработать надо!)))
А там и мозг вкючится - надо ли ему содержать чужих детей. Или лучше с самого начала нормальную семью создавать и своих растить?
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Дочери обычно повторяют судьбу матери.
логика и ничего более. Больше 50% браков заканчиваются разводом. С чего вы взяли, что брак вашей дочери им не закончится?
А если закончится, еще раз, как быстро вы дочку начнете РПС величать? Коротко и ясно дайте ответ.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
причем это ’счастье’ нужно доказать всем и сразу. Если кто посмеет не согласиться, то можно до оскорблений опуститься.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
от фигня ,вас еще и слушать до 30) небось и девственницей быть, а то мало ли задует от прынца)
??? Зачем?
Я писала как раз несколько лет пожить в гражданском браке - определиться, тот ли это мужчина с кем жизнь прожить захочется, а только потом детей рожать.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
дык, заработает, если захочет. Если настроен серьезно. И прератите везде где надо и не надо РСП совать, мы сейчас о жене говорим без привязки к детям. Выберет женщину, будет вам неугодная, так помашет вам рукой. а вы на старости лет или на доцечку обрушитесь, или одна гнить в своих квартирах будете)
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
И еще мне представилось, как будущий муж вашей доцечки, наслушавшись свою маменьку, решит, что нафиг ему ваша дочь сдалась и разведется. Вот миленько будет, ваши принципи по вашей же семье и ударят. Вернее, не принципы даже, а глупость. И будет доцечка ваша РСП, да-да, разведенкой с прицепом, потому что ее муж маменьку послушался.
Моя дочь и ее будующий муж лет через 15 - это все что вас волнует? ) Или ваша вас уже осчастливила ? ))) Теперь только об этом наболевшем и пишите?)))
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
какой муж? тут если парень с мозгами должен после встрече с такой будущей тещей бежать от семейки роняя тапки) вы что? кому такое счастье нужно)
Так вы ж тут хором кричали, что для истинного мужчины мнение его мамы - полная фигня! Он сам все решает! А тут всего -то какая-то теща....
Прям в воздухе переобулись!))))

ksusha1155• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
А вашей доце сколько?
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
это меня не волнует, не льстите себе. Просто забавляет, как ваша дурость против вас и обернется. на неугодные вопросы вы не отвечаете, нечего сказать, очевидно.
Или РСП это все вокруг, окромя вашей дитачки?
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
оспидя, вы осмыслить прочитанное можете? При чем тут мой сын и рсп, если я речь вела о его заработке, а не женитьбе?
Я, к счастью, не настолько ограничена, чтобы делить людей на касты, ставя клеймо.
Так самит осильте прочитать, что я пишу!))))
Я СОГЛАСНА!!!! Пусть ваш сын тратит СВОЙ ЗАРАБОТОК на рсп и их кровинушек!!!
Какое мне дело, до вашего сына, его зароботка и его рсп с их детьми????
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
я сына упомянула только в контексте. в контексте веры в своего ребенка. а вы сделали из незначительного слова прям тему дня. Ну растите вы нищеброда, как вам говорили выше, который даже на аренду жилья не в состоянии заработать будет, ваше ж дело)
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
ну, или пристроется альфонсик на шею жене. А потом, найдет вариант получше или послучается песен своей маменьки о том, что дочечка автора дитятко нагуляла и ребенок не от сыначки, и подаст на развод. Вот серьезно, даже без стеба, вся глупость соображалочки по ней и ударитю. Вот только тогда люди пересматривают свое мнение. А не на форумах.
Шикарный сериал получится!)))) Продайте на СТБ!))
Судя по трагичности сюжета- это из вашего личного опыта?)
Сами пережили???
Нормальному человеку подобное и в голову не прийдет....
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
люди женятся имея уже и взрослых детей, которых воспитывать не нужно), кормить , поить , и т.д.
Так пусть себе женяться!)
Я не против!))))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
ну, что там по доцечке, какой ответ будет. Через сколько дней после развода вы ее РСПешечкой назовете?
А, когда муженек ее, наслушавшись свыоей маменьки и ее разговоров о том, что их дитятко нагуляное и не от него, выгонит доцечку, вы же, конечно, зятя поддержите, он же к мнению маменьки прислушивается. Маменька ж одна, плохого не скажет, это жен может быть много.
xardin• 20 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Бідні дітки растите нищебродов, чтобы на сьем денег не хватало и не дай бог от вашей сиси не сбежали
А от вашей сиси ваши нищеброды уже сбежали????
Мои не нищеброды - им никуда бежать не надо!))))
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Так пусть себе женяться!)
Я не против!))))
как же дети взрослые , эти не в счет))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Сами пережили???
нормальному человеку в голову не придет ребенка крышей над головой шантожировать. Я лиь спроецировала ваш бред против вас же. О как, неприятненько вам, да) А все ,что я писала, это из ваших слов. вы же твердите, что маменьку слушаться нужно. вот муж вашей дочери и послучается свою маменьку и выставит вашу дочуру с пузом за дверь. И вернется она домой, РСПешечка, и вы с порога так ее и назовете же, сказав, что сама дочка виновата, ведь в разводе виновата почти всегда женщина.
заметьте, ваши же слова от первой до последней буквы. абсурдность и глупость ситуации не улавливаете? Или, когда дело своей шкуры касается, на мир как-то по другому смотреть начинаешь?)))

ksusha1155• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Думаю доце лет 5. Будет. В теории все круто, ну а реальность быстро отрезвляет
xardin• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
нет, вы пишете о том, что мужчине чужие дети не нужны только на основании того, что хочется воспитывать своих. а они и своих не воспитывают в основном, вот где опаньки) Так что ваша теория - это вилами по воде сказано. Если женщина нужна мужчине, то ему нужна она целиком. Там не то что дети, даже тараканы в голове вкупе с придурковатой тещей помехой не будут.
Опять переобулись - только что писали, что от поганой мамо и свекрухи мужчины бегут роняя тапки... А теперь и придурковатые тещи не помеха.... У вас по моему раздвоение личности....
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Сами пережили???
у меня сын, ему 5 лет, и у меня нет тупых мыслей про РСП, мам, которых дети обязаны слушать и подобной чепухи, так что уймитесь ужО
xardin• 20 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
мужчина с кем живет того и кормит, природа)
Правильно!)))
И спросите у мужчин - каких детей они хотят кормить - своих или чужих!)
А - есть еще третий вариант - ни своих и подавно не чужих!))))
ksusha1155• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
О, вы уже вскрылись))))))) здрасьте милости просим в кодло
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
это не я писала, потрудитесь следить за нитью разговора и сообразить, кому и что отвечаете прежде, чем пытаться умничать
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Правильно!)))
не могу понять, чего ж вы так за тех мужчин тут 5 точку рвете. Те мужчины, ля которых дети женщины помеха, так те в принципе с ней отношения не заведут.
xardin• 20 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Если бы мой сын в +-30 лет спросил совет по поводу женщины, я бы подумала что он дебил, простите... не советуюсь, от сиси отлучена.
А ваш вас со своей девушкой или будующей невестой что, не знакомил????
Забил на ваше мнение???
Понимаю - мне оно тоже не интересно...
xardin• 20 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
мы вас сглазили
Ааааа!)))) А то я уже прям переживать начала!)))))
xardin• 20 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Мда.... Хреновая с вас гадалка - все пальцем в небо....
Хоть бы куда--то попали... хоть по теории вероятности...
Но и тут не смогли....
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
ну так что, будет ответ по доценьке? Когда ее РСП нгазовете, а? И когда ее муженька по головке погладите за то, что он свою маменьку послушал и выгнал неугодную невестку с пузом?
Вы же в глубине души понимаете, что я права. ваша гордыня не дает вам в этом признаться.