Маша хороша• 20 марта 2019
Мне 28. Воспитываю сама ребенка. Познакомилась на курсах с парнем....
Ну сразу когда увидела, как током шарахнуло... прям ниточка невидимая к нему потянулась. Не скажу, что влюбилась, но притяжение есть.
Ловила его взгляды неоднократно. Но тут появилась еще одна свободная барышня... и я понимаю, что "сиди Маша и не рыпайся! , у тебя ребенок, а они свободные... Не на что надеяться"
И прям дико от таких мыслей.
Но у него такие глаза и взгляд... такой теплый и родной. Не хочу его упустить, но и шансы мои мизерные
И прям дико от таких мыслей.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Мда.... Хреновая с вас гадалка - все пальцем в небо....
Хоть бы куда--то попали... хоть по теории вероятности...
Но и тут не смогли....
нет, ну вот откинув стеб и прочую ерунду, серьезно. Если ваша дочь разведется, а вероятность этого более 50%, вы ж ее РСП не назовете, верно. Тогда почему других женщин можно, а ее нет, она особенная? Нет.И ваши дети не застрахованы от того, что мнение чужих станет решающим. Вот послучает муж вашей дочки свекровь и подаст на развод. Это нормально будет? нет. и вы сами это понимаете.
Ответ дляАнтиТроль
логика и ничего более. Больше 50% браков заканчиваются разводом. С чего вы взяли, что брак вашей дочери им не закончится?
А если закончится, еще раз, как быстро вы дочку начнете РПС величать? Коротко и ясно дайте ответ.
Что закончиться???? )))))
Мадам, вы в своем уме????
У меня малолетняя дочь!)
Ей до брака еще лет 20!!!!
Окститесь!))))
Дала коротко и ясно ответ????)))))
Мадам, вы в своем уме????
У меня малолетняя дочь!)
Ей до брака еще лет 20!!!!
Окститесь!))))
Дала коротко и ясно ответ????)))))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Что закончиться???? )))))
Мадам, вы в своем уме????
У меня малолетняя дочь!)
Ей до брака еще лет 20!!!!
Окститесь!))))
Дала коротко и ясно ответ????)))))
Мадам, вы в своем уме????
У меня малолетняя дочь!)
Ей до брака еще лет 20!!!!
Окститесь!))))
Дала коротко и ясно ответ????)))))
нет, ответ не дали. Она рано или поздно вступит в брак и что дальше? Какая разница, через сколько лет это будет
ksusha1155• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
А ваш вас со своей девушкой или будующей невестой что, не знакомил????
Забил на ваше мнение???
Понимаю - мне оно тоже не интересно...
Забил на ваше мнение???
Понимаю - мне оно тоже не интересно...
Жесть. Зачем мужчине мнение его мамы на счет жены? Разве что он нищеброд у мамы кормилицы и с ней же будут жить всем табором.. Ему с женой жить и детей растить, а не с мамой. Вы или в вакууме живете, или немного ... фантазируете. Ей богу. Я не видела ни одного НОРМАЛЬНОГО мужчину, который отказался бы от своей девушки в пользу мамО. И сразу отмечу, что это не имеет никакого отношения к уважению и общению с родителями. Женитьба это выбор взрослого человека, который созрел настолько, чтобы брать ответственность за себя и свою будущую ячейку, те САМОСТОЯТЕЛЬНО, без советов мамы, папы, крестной, соседа и тп...
Ответ дляАнтиТроль
причем это ’счастье’ нужно доказать всем и сразу. Если кто посмеет не согласиться, то можно до оскорблений опуститься.
Да - уже и оскорблять начали - ’муж алкаш вонючий, гуляет наверное....’ Самим такое писать то не противно...???
И эти ’милые дамы’ еще пишут что-то обо мне....
Оно как с них дерьмо поперло....
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Оно как с них дерьмо поперло....
мадам, не путайте собеседников. Блин, ну запомните уже мой ник, чтобы не приписывать мне чужие слова
Ответ дляАнтиТроль
дык, заработает, если захочет. Если настроен серьезно. И прератите везде где надо и не надо РСП совать, мы сейчас о жене говорим без привязки к детям. Выберет женщину, будет вам неугодная, так помашет вам рукой. а вы на старости лет или на доцечку обрушитесь, или одна гнить в своих квартирах будете)
Ваши речи вам на плечи!))))
Ответ дляАнтиТроль
это меня не волнует, не льстите себе. Просто забавляет, как ваша дурость против вас и обернется. на неугодные вопросы вы не отвечаете, нечего сказать, очевидно.
Или РСП это все вокруг, окромя вашей дитачки?
А вам какое собственно дело до моей дурости? ))))
Все вопросы свои порешали?)))
ksusha1155• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Ваши речи вам на плечи!))))
Только рааааади боооога не обижайтесь!
меньше фантазий, у вас еще дети дошкольники, а такая ненависть к женщинам с детьми... многие, кстати, сами становятся рсп в таком возрасте, вы же еще молоды, жизнь она разнообразна))))) ттт не дай бог конечно
Ответ дляАнтиТроль
я сына упомянула только в контексте. в контексте веры в своего ребенка. а вы сделали из незначительного слова прям тему дня. Ну растите вы нищеброда, как вам говорили выше, который даже на аренду жилья не в состоянии заработать будет, ваше ж дело)
Да ему с 4 лет уже НЕ НАДО на аренду зарабатывать!)))
Я уже прикупила!)))
А вы вашему жилье обеспечели?)
Вдруг сразу с рсп к вам на пмж пожалует?))))
Я уже прикупила!)))
А вы вашему жилье обеспечели?)
Ответ дляАнтиТроль
ну, что там по доцечке, какой ответ будет. Через сколько дней после развода вы ее РСПешечкой назовете?
А, когда муженек ее, наслушавшись свыоей маменьки и ее разговоров о том, что их дитятко нагуляное и не от него, выгонит доцечку, вы же, конечно, зятя поддержите, он же к мнению маменьки прислушивается. Маменька ж одна, плохого не скажет, это жен может быть много.
Вы в какой веке живете - сейчас при сомнениях днк анализ делается.
Дюбой настоящий мужчина может себе позволить!))))
Живчик-счастливчик• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Сами то верите, что написали? ) Кто ж вам этот бред в голову то вбил?)
У моих детей рядом со мной у каждого с 4 лет собственная квартира рядом с нашей имеется, на меня оформленные (сейчас в аренду сданы).
При любой попытке рсп впереться туда со своими кровинушками пойдут туда, откуда прибыли!))) Я хозяйка и я решаю кто там жить будет!) Не сын - а Я!))) Будующая свекруха!)))) Это к тебе - мамо ничего не решает!))))
А - про съем!)) Пусть попробуют!)))
Так на него ж заработать надо!) А для этого опять таки учиться надо и карьеру делать!) Не каждый 10-12 тысяч грн сможет за однушку в Киеве отдать+ комунал+ еда+ одежда+ путешествия и.т.д.
Вот и подумайте сами - стоит ли переть на рожон, ярмо себе на шею из этого рсп вешать и жизнь на нее перегаживать?)))
А - про съем!)) Пусть попробуют!)))
Смотри, а то с такими негараздами с головой сама рсп станешь
Ответ дляАнтиТроль
нормальному человеку в голову не придет ребенка крышей над головой шантожировать. Я лиь спроецировала ваш бред против вас же. О как, неприятненько вам, да) А все ,что я писала, это из ваших слов. вы же твердите, что маменьку слушаться нужно. вот муж вашей дочери и послучается свою маменьку и выставит вашу дочуру с пузом за дверь. И вернется она домой, РСПешечка, и вы с порога так ее и назовете же, сказав, что сама дочка виновата, ведь в разводе виновата почти всегда женщина.
заметьте, ваши же слова от первой до последней буквы. абсурдность и глупость ситуации не улавливаете? Или, когда дело своей шкуры касается, на мир как-то по другому смотреть начинаешь?)))
Хорошо!))))
Уговорили!))))
Моя 7 летняя дочь, через 20 лет когда ее выгонит ее муж с пузом пойдет жить к вам, точнее к вашему сыну т.к я ее попрекаю уже купленной ее личной крышей над головой!)
Она будеть при этом сильно сама виновата в своем разводе и не будет слушать маменьку!)))))))))
ВАМ ПОЛЕГЧАЛО?????))))))))))))))
Уговорили!))))
ВАМ ПОЛЕГЧАЛО?????))))))))))))))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Ваши речи вам на плечи!))))
это и все, что вам остается говорить. У меня такого в принципе быть не может, потому как другой взгляд на мир. А вы себя утешайте.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Все вопросы свои порешали?)))
поскольку вы ее, дуросту ту, на общественном форуме и на меня в частности выливаете. вы же тут что-то доказывайте, обоснуйте. Или РСП называть только чужих дочерей можно, а свою нет?
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Я уже прикупила!)))
А вы вашему жилье обеспечели?)
Я уже прикупила!)))
А вы вашему жилье обеспечели?)
оспидя, вы повторяетесь. Вот счастье шантажировать ребенка жильем, прям повод для гордости)
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
придумайте ттьгда себе любой другой повод, почему свекровь может невзлюбить невестку и превратить ее жизнь в ад, вам же видней, поскольку эта позиция близка.
Ответ дляАнтиТроль
ну так что, будет ответ по доценьке? Когда ее РСП нгазовете, а? И когда ее муженька по головке погладите за то, что он свою маменьку послушал и выгнал неугодную невестку с пузом?
Вы же в глубине души понимаете, что я права. ваша гордыня не дает вам в этом признаться.
Разумеется вы правы!))))
В этом мире может быть только так как вы сказали - по другому никак!
Все должны кланяться и соглашаться....
Лет через 20 приходите - с сыночкой вашим - обсудим!))))
Впарю ему доцю с пузом от ее недовольного мужа!)))))))
Все должны кланяться и соглашаться....
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Хорошо!))))
Уговорили!))))
ВАМ ПОЛЕГЧАЛО?????))))))))))))))
Уговорили!))))
ВАМ ПОЛЕГЧАЛО?????))))))))))))))
да мне все-равно. Мне интересно как вы выкручиваться бкдете, когда дело коснется ВАШЕЙ ШКУРЫ. А никак. Потому как своя шкура ближе. И свою дочь вы РСП не назовете. Тогда почему других можно?
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Прекрасно!))))
Вот к нему с пузом и пойдет!))))
Свекруха будет золотая!)))))))))
Вот к нему с пузом и пойдет!))))
Свекруха будет золотая!)))))))))
если сын ее выберет)))) я с головой дружу. Парвда, с вами общий язык не найду, но то такое, главное, чтобы дети любили друг друга))))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Не вы - так такая же как вы... Разницы между вами особо нет....
мда, тяжелый случай. я вас не ос=корбляла, а вы приписываете мне оскорбления. вам хоть полегчало от этого?)
Живчик-счастливчик• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Я уже прикупила!)))
А вы вашему жилье обеспечели?)
Я уже прикупила!)))
А вы вашему жилье обеспечели?)
Секондом вонючий небось на торговалась на квартирку
как там лунный камень за 100 рублей - носится. ?
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Почему не заведут??
Очень даже заведут - попользоваться!))))
А женщина от секса удовольствие не получает? ВАаш муж вами тоже пользуется?
Ну посексятся они годик или сколькко там, женщина его раскусит и под зад даст, если захочет. А если не захочет, то постелит ему на коврике.
Про пользование женщиной смешно просто. Можно подумать, чято женщина это вещь или от секса уждовольстве не получает.
Ответ дляАнтиТроль
Объясняю!)))) Моя дочь теоретически может вообще не выйти замуж, может выйти замуж и не развестись, может выйти замуж и развестись не родив в браке ребенка, может вообще не интересоваться мужчинами, может остаться вдовой и.т.д. С чего вы вбили себе в голову, что может быть только так как вы решили????
С чего вы вообще решили, что можете хоть что-то решать????