Маша хороша• 20 марта 2019
Мне 28. Воспитываю сама ребенка. Познакомилась на курсах с парнем....
Ну сразу когда увидела, как током шарахнуло... прям ниточка невидимая к нему потянулась. Не скажу, что влюбилась, но притяжение есть.
Ловила его взгляды неоднократно. Но тут появилась еще одна свободная барышня... и я понимаю, что "сиди Маша и не рыпайся! , у тебя ребенок, а они свободные... Не на что надеяться"
И прям дико от таких мыслей.
Но у него такие глаза и взгляд... такой теплый и родной. Не хочу его упустить, но и шансы мои мизерные
И прям дико от таких мыслей.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
А ставить клеймо или говорить шаблонами это ко двору?))) Дворяне нашлись, оспидя))))
Мужчина сам определяется с выбором. И, если понимает, что это женщина его, то его никакие дети не остановят. Но для женушек, отчаянно боящихся, что их драгоценные штаны ’уведет’ из семьи женщина в разводе, это не дойдет. Им проще везде и всегда унижать их безосновательно, тем самым, очевидно, считая, что возвышают себя.
Удалено администрацией...
Аноним_1487• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
Вы морально не зрелы и боитесь жизни.
Если все что вы перечислили в своем посте разгребать, то вас быстрее закорают чем вы щаведете детей.
А в современном мире, очень многое решают именно финансы.
И выбор места и уровня жизни, и здоровье и обучение и перспектива в жизни.
Вы плохой родитель-есть няни, учителя и тдитп.. Успевпйте только за все платить.
Но такие оправдания, что вы придумываете, зачастую у тех, кто беден, и отрицает всем своим еством преимущество денег..
а беден это какой уровень дохода? правда интересно. И еще интересно сколько зарабатываете лично вы, а то, простите. смахивает на рассуждения человека, наслушавшегося всяких инстаграм гуру
я если что зарабатываю почти 2000 баксов в месяц
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Сами то верите, что написали? ) Кто ж вам этот бред в голову то вбил?)
У моих детей рядом со мной у каждого с 4 лет собственная квартира рядом с нашей имеется, на меня оформленные (сейчас в аренду сданы).
При любой попытке рсп впереться туда со своими кровинушками пойдут туда, откуда прибыли!))) Я хозяйка и я решаю кто там жить будет!) Не сын - а Я!))) Будующая свекруха!)))) Это к тебе - мамо ничего не решает!))))
А - про съем!)) Пусть попробуют!)))
Так на него ж заработать надо!) А для этого опять таки учиться надо и карьеру делать!) Не каждый 10-12 тысяч грн сможет за однушку в Киеве отдать+ комунал+ еда+ одежда+ путешествия и.т.д.
Вот и подумайте сами - стоит ли переть на рожон, ярмо себе на шею из этого рсп вешать и жизнь на нее перегаживать?)))
А - про съем!)) Пусть попробуют!)))
я ж говорю, что влиять свекровь может только на несамодостаточного сына. Если ему мамо комндует, как жить, с кем спать ради блага в ваде квартиры, то грош цена и ему, и его маме.
Еще раз, это сложно доходт, должго. Но ни на одного самодостаточного человека ничье мнение не повлияет. а вы растите хлюпика, который продает себя ради крыфши над головой, да еще и гордитесь этим. Нечем собсвтвенно. Или вы настолько боитесь остаться в старости ни у дел, что готовы шантажировать собственного ребенка крышей над головой?
И еще. Я в своего сына верю очень и очень. Потому для меня вопрос, сможет ли он в случае чего оплачивать съем вообще не стоит. а вы своего уже сейчас делаете неудачников, который не в состоянии не то что заработать на свое, а банально арендовать чужое жилье.
Лика-прилипка• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
не ну так выше особо развитые ее дурой назвали.
Да,дура,потому что приняла как родных этих людей,а надо было посылать - сказать меня летом в селе около коровы не ищите ,дорогие дети,улетаю на Кипр до сентябюря.....
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
не зарекайтесь, жизнь непредстазуема. И ваша дочь, внучка, сесра, вы сами не застрахованы от развода. вот веселье будет на собственную дочь РСП называть? Или РСП это только чужие, а своя это своя и родная мученица?
Я выше объясняла мою позицию в воспитании девочек!)
Замуж в районе 30 лет. До этого учеба и карьера.
Никаких местячковых ’быстро замуж и рожай’ - как здесь принято.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
в ысильно преувеличиваете роль детей в жизни мужчины. как не почитаешь фантазии женушек или маменек, так все мужчины прям глотку другим перегрызут за свою кровиночку. А по факту о родных детях после развода вспоминают (не говорю уже о том, что воспитываают) единицы. Остальные только в роли воскресных пап выступаю и раз в месяц алименты перечисляют, считая себя героями.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ого, вот это тараканы у вас..

Пардон, тараканов не держим... Без надобности...
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
а я выше писала, что от развода не застрахована ни одна женщина. Еще раз, после развода свою дочь РСП сразу назовете или спустя время?)
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
До скольки лет, простите, у мамы советов спрашивать?
А вы с родителями не советываетесь никак?
Или исключительно до... лет...
Что за бред???
Или исключительно до... лет...
Что за бред???
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Или исключительно до... лет...
Что за бред???
Или исключительно до... лет...
Что за бред???
бред это шантажировать сына жильем, если он посмеет выбрать неугодную маменьке жену.
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
от фигня ,вас еще и слушать до 30) небось и девственницей быть, а то мало ли задует от прынца)
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
вот и я о том же.
Но дамы тут не хотят или не умеют смотреть фактам в лицо.
Правда знаю таких женщин,базарниц с хорошим доходом,им удалось женить своих дочек разведенных на парнях без прошлого. Но те знают,за что они живут - пристроились в шоколад,а сами не особо хваткие до работы....Ну то такэ....
так самое интересное ,что эти женщины,тещи так сказать,своим разведенным с детками девочкам строгог настрого наказали искть второго мужа ’без прицепа’ и биографии....Вот где наглость. Т.е прицеп понятие очень плоское и однобокое оказалось
Да. Вы абсолютно правы!)
Именно так - себе без прицепа!) Себе это в страшном сне не надо!)
А свое с прицепом любой ценой на чью-то шею пересадить!)
Даже доплачивать согласны!))))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
И еще мне представилось, как будущий муж вашей доцечки, наслушавшись свою маменьку, решит, что нафиг ему ваша дочь сдалась и разведется. Вот миленько будет, ваши принципи по вашей же семье и ударят. Вернее, не принципы даже, а глупость. И будет доцечка ваша РСП, да-да, разведенкой с прицепом, потому что ее муж маменьку послушался.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
какой муж? тут если парень с мозгами должен после встрече с такой будущей тещей бежать от семейки роняя тапки) вы что? кому такое счастье нужно)
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
оспидя, вы осмыслить прочитанное можете? При чем тут мой сын и рсп, если я речь вела о его заработке, а не женитьбе?
Я, к счастью, не настолько ограничена, чтобы делить людей на касты, ставя клеймо.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
кузнецов отдыхай
Кузнецов тут совсем ни при чем!)))
Можете поверить!!
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
ну, или пристроется альфонсик на шею жене. А потом, найдет вариант получше или послучается песен своей маменьки о том, что дочечка автора дитятко нагуляла и ребенок не от сыначки, и подаст на развод. Вот серьезно, даже без стеба, вся глупость соображалочки по ней и ударитю. Вот только тогда люди пересматривают свое мнение. А не на форумах.
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
люди женятся имея уже и взрослых детей, которых воспитывать не нужно), кормить , поить , и т.д.
ЯсноВидящая• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
А - про съем!)) Пусть попробуют!)))
Бідні дітки
растите нищебродов, чтобы на сьем денег не хватало и не дай бог от вашей сиси не сбежали
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Бідні дітки
просто она очень несчастный человек. и это видно буквально по каждому сообщению. Или просто глупая.
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
да троляка обыкновенная
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Да. Это мужская психология. Именно об этом я и пишу - их и свои дети редко интересуют, не то что чужие... Но местные рсп искренне верят, что именно их дети сильно нужны свободным мужчинам!)
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
нет, вы пишете о том, что мужчине чужие дети не нужны только на основании того, что хочется воспитывать своих. а они и своих не воспитывают в основном, вот где опаньки) Так что ваша теория - это вилами по воде сказано. Если женщина нужна мужчине, то ему нужна она целиком. Там не то что дети, даже тараканы в голове вкупе с придурковатой тещей помехой не будут.
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
мужчина с кем живет того и кормит, природа)
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
С чего вы взяли, что у моей дочери неприменно должен случиться развод???
Дочери обычно повторяют судьбу матери.
У РСП это практически гарантировано. Они с этим выросли.
Дочери обычно повторяют судьбу матери.
ЯсноВидящая• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Или исключительно до... лет...
Что за бред???
Или исключительно до... лет...
Что за бред???
Если бы мой сын в +-30 лет спросил совет по поводу женщины, я бы подумала что он дебил, простите... не советуюсь, от сиси отлучена.