Маша хороша• 20 марта 2019
Мне 28. Воспитываю сама ребенка. Познакомилась на курсах с парнем....
Ну сразу когда увидела, как током шарахнуло... прям ниточка невидимая к нему потянулась. Не скажу, что влюбилась, но притяжение есть.
Ловила его взгляды неоднократно. Но тут появилась еще одна свободная барышня... и я понимаю, что "сиди Маша и не рыпайся! , у тебя ребенок, а они свободные... Не на что надеяться"
И прям дико от таких мыслей.
Но у него такие глаза и взгляд... такой теплый и родной. Не хочу его упустить, но и шансы мои мизерные
И прям дико от таких мыслей.
Ответ дляПовелительница лампочек
Глупая свекровь переломает жизнь в итоге своему сыну, а умная будет радоваться его счастью.
А вот и мир розовых пони!)))))
А глупая невестка еще и с ребенком непонятно от кого не переламает жизнь ей и ее сыну???
Если рсп уже переломала кужу жизней в прошлом браке (свекрови, мужу, тому же ребенку и себе в том числе), то впершись в новую семью сразу ее осчастливит????
Полный бред...
Повелительница лампочек• 23 марта 2019
Ответ дляxardin
А вот и мир розовых пони!)))))
Полный бред...
Какая чушь... Если мужчина любит именно эту женщину, и с радостью принимает ее ребенка, то почему в угоду маме он должен отказаться от своего счастья? Полно примеров счастливых семей, рожают потом еще и общего ребенка, и жизнь им портят только вот такие безумные, зашоренные мамы, которым важно не то, что и кого выбрал сын, а то, что он должен выбрать по мнению мамы.
Такие мамы и профессию за сына пытаются выбрать, и с советами лезть будут даже когда сыну уже 40.