Маша хороша• 20 марта 2019
Мне 28. Воспитываю сама ребенка. Познакомилась на курсах с парнем....
Ну сразу когда увидела, как током шарахнуло... прям ниточка невидимая к нему потянулась. Не скажу, что влюбилась, но притяжение есть.
Ловила его взгляды неоднократно. Но тут появилась еще одна свободная барышня... и я понимаю, что "сиди Маша и не рыпайся! , у тебя ребенок, а они свободные... Не на что надеяться"
И прям дико от таких мыслей.
Но у него такие глаза и взгляд... такой теплый и родной. Не хочу его упустить, но и шансы мои мизерные
И прям дико от таких мыслей.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Карьера даст возможность женщине не бросаться на первые встречные штаны (глазки) , а во всем обеспечить себя и детей.
А не имея миллионов бросаться прям жизненно необходимо?
Вы же понимаете, что бросаются женщины с определённым уровнем развития, для которых штаны в доме это главное. А уж если штаны зарабатывают не 3 копейки, а 4, и не пьют, то вообще за гранью, приз урвала.
Есть и такие, да. Но уравнивать всех как-то смешно.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
вам конечно так проще жить,с такой жизненной позицией - какие они несчастные в браке,конечно же .им ничем не лучше ,чем вам.
Это называется выдаем желаемое за действительное,тем и успокаиваемся)
Почему желаемое? Вы темы тут на советчице почитайте, не первый же день. Что ни тема, так либо измена мужа, либо деньгами упрекает, либо морально насилует. И уйти женщина не может, потому что некуда. Вот где счастье, наверно. Таким и остаётся на форумах и скамейка перед подруньками счастье играть.
Конечно, есть и счастливые семьи, у которых все отлично. Равно как и счастливые женщины в разводе.
Все очень индивидуально, поэтому меня всегда забавляют всяческие примитивные шаблонное фразочки.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Кузнецов выражает стандартное мужское мнение. Именно так и думает большенство мужчин о РСП. Он это все испытал лично и сделал собственное мнение.
Обычно, мужчины поумнее Кузнецова в подобное даже НЕ ВСТУПАЮТ.
Брезгуют.
И слава богу) А то потом второй развод и опять, блин, баба виновата, а он святой)))
В разводе, как и в любом конфликте в принципе, виноваты всегда 2 стороны. Ан нет, есть ещё инфантилы, считающие себя идеальным, а других какашка и, его недостойными.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Почему каждого? Есть мужчины, которые в принципе не общаются с женщинами, у которых есть дети. А другие в таких женщинах находят свое счастье. И такое бывает. А у вас или чёрное, или белое....
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
конечно,совок зло)
лучше ,когда четвертый муж радостно марширует за руку с тремя новоприобретенными доченьками\сыночками любимой супруги от трех первых браков. И да,как выше уже написали, даже самая золотая свекровь не сдержит слез радости от того,что одни днем у нее на троих внуков больше станет.
У вас уже есть опыт? если нет,то желаю вам все-таки почувствовать на себе,как почувствовала моя тетка,когда ей в село бахнул на все лето сын двух близнецов новой жены. Ну а шо тут такого??? там и так уже трое родных гоняло,ну на два больше ,так еще и виновата была ,что тот цыган малолетний со сливы летел руку сломал...И возмущению не было предела,что бабушка(!!!) разрешила. Супер конечно.
Но свое то свое,а чужое есть чужое.
Но я прекрасно понимаю тех дам,которым очень хочется замуж в очередной раз и они тут будут доказывать,как хорошо мужчине сразу готового сынулю лет пяти,когда уже все памперсы и зубки пройдены и не стоит напрягаться
Но свое то свое,а чужое есть чужое.
так и мужиченки то не по одному разу женятся и у них дети есть от бывших любимых жен)
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Поддержу - однозначно!
Нормальному востребованному состоявшемуся мужику без прицепа нужна жена.
соглашусь, если у него жен и детей не было , только в этом случае
Тульский пряник• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Почему же вышли за альфонса замуж ?
И наличие юной феи сейчас у мужа не смущает ?
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
почему же выходят. Как правило за таких же с несложившейся судьбой.
А если уж како-то найдется без прошлого,то ему в попку надо потом хукать всю жизнь ,потому что он видите ли одолжение сделал,знаем таких.
И дети от другого брака особенно с появлением общих быстро отходят на второй план.
И даже в первом классе быстрее других эти дети учаться на маршрутке в школу добираться самостоятельно. Так что выйти замуж это не проблема - проблема в том,что семьи полноценной не будет как у тех,кто с одним единственным мужем 30 лет живет и дети естественно только совместные.
думаю вам не повезло с хорошими мужчинами
ЯсноВидящая• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
конечно,совок зло)
Но свое то свое,а чужое есть чужое.
Ахахаха))))) а вы любитель совать нос в чужой огород))))))) у меня муж с двумя «прицепами», как вы выражаетесь. Они меня обожают, как и я их. И общий есть)))) По себе всех не судите, человек или любит детей в принципе или нет, от количества браков не зависит. Руку сломать можно и дома, слезая с дивана, никто не застрахован. А совок таки зло
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1532
Эти ещё скорее выходят, чем свободные, потому что бросаются на всех подряд, вдруг кого-то зацепят. Им некогда выбирать, поскорее нужно женить кого-то на себе. И находят они себе лохов, которые поведутся. Достойным мужчинам не нужно чужое потомство.
Ой , жесть, есть достойные мужчины после 40-43 лет, именно с таким и познакомилась, и он ,и я не искали жен /мужей без детей .
Т.К. в таком возрасте уже нет желания нянчить ., хотя есть идиоты не спорю, которые засматриваются на молоденьких 20-летних.
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Та самая замужем и с детьми!)
А ’достойные с детьми’ как раз никому и не нужны - бегают, чужим мужикам в глазки заглядывают и млеют....
вот вас прет, явно счастливая)
Аноним_1599• 20 марта 2019
Автор, не слухайте змій)
Більше впевненості в собі і вперед)
Моя подруга: Київ, 34, розведена, 1 дитина, самодостатня, працює.
І зараз 2 бездітних кавалери, один в топ менеджменті міжнародної корпорації, другий керівник якось відділу в банку. Один вже пропозицію зробив.
А вона не хоче заміж перебирає ними)
Так що вперед і удачі!
Більше впевненості в собі і вперед)
А вона не хоче заміж перебирає ними)
Так що вперед і удачі!
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1599
Автор, не слухайте змій)
Більше впевненості в собі і вперед)
А вона не хоче заміж перебирає ними)
Так що вперед і удачі!
Більше впевненості в собі і вперед)
А вона не хоче заміж перебирає ними)
Так що вперед і удачі!
обычно предложение делают после отношений , она с 2 сразу встречается?
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Та ясное дело, девушка в первую очередь должна думать о маме своего избранника и переживать, устроит ли ее или нет. И еще о его остальных родственниках, включая троюродного дядю. А вовсе не о собственных чувствах.
Умная девушка как раз очень сильно подумает!)
Свекруха ей может всю жизнь переломать, если невзлюбит.
А к невесткам с чужими детьми сверухи особой любовью не пылают.
они ж не дуры - собственных внуков хотят растить, а не от левых мужиков.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
вот и меня всегда удивляло,как дамы с семейным прошлым и детьми умудряются охомутать нормального мужчину,при чем у которого еще семьи не было.Да и при том далеко не звезды кино ,а среднестатитстические женщины.
А потом на работе лично наблюдала,как одна такая нахабистая разведенка прям нахраписто так штурмом брала неженатого охранника ,красивый,скромный и достойный парень. Он ухаживать за девушкой одной молоденькой начинал,так она единственное что ей яблочко отравленное не приперла той Наде.....Счастье свое так строила в очередной раз млин...
Чем закончилость правда не знаю...
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
не преувеличивайте свою мощь.
Свекровь может навредить семье только в одном случае - если мужчина маменькин сыначка. Если не так, то помашет ей сынок рукой со словами ’не лезь в мою жизнь, сам разберусь’ и будет свекровь даже чужих внуков рассматривать только в журналах на фото.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
ох, из вас так гордость и прет на счет того, что кольцо на пальце носите и штампик в паспорте имеете))) забавно аж читать, спасибо)))
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
не преувеличивайте свою мощь.
Удалено администрацией...
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
конечно,совок зло)
Но свое то свое,а чужое есть чужое.
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
а мать может невзлюбить только невестку в разводе и с ребенком? Да полно женщин без детей и браков, которых пытаются выжить свекрови. И проблема тут одна - рядом с такой женщиной не мужчина, желающий семью, а хлюпик, идущий на поводке у маменьки.
Еще раз, на зрелдую самодостаточную личность повлиять не может никто. Остальное все лирика и демагогия про одну маму. Если и влияет, значит, проблема в самом мужчине или его мотивации к созданию семьи.
сильно вы повлияете на сына, если он уедет в другой город и трубку будет раз в месяц брать7))))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
знаете, у вас прям пунктик, у кого что болит. Фрейд по вам плачет.
Заметьте, автор в стартпосте ни слова не написала о пристраивании и намека не дала. Наоборот, она писала о своей неуверенности, писала, что понимает, что по сравнению с бездетной ей мало что светит (хотя глупости это все). Ан нет ,вы сели на свой любимый (читай - больщий) конек и поскакали. Пытаясь унизить попутно других женщин и не понимая, что таким образом вы унижаете только себя.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
еше раз. Любовь или нелюбовь маменьки это ерунда вообще. если маменька любит сильно совать нос в жизнь детей, потому как своей жизни не имеет, то самодостаточный ребенок ей быстро даст по носу. а хлюпик и маменькин сыначка развесит ушки. И будет жить с мамо под одной крышей до 45 лет, БО не для того мама прЫнцесску рожала.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
А ставить клеймо или говорить шаблонами это ко двору?))) Дворяне нашлись, оспидя))))
Мужчина сам определяется с выбором. И, если понимает, что это женщина его, то его никакие дети не остановят. Но для женушек, отчаянно боящихся, что их драгоценные штаны ’уведет’ из семьи женщина в разводе, это не дойдет. Им проще везде и всегда унижать их безосновательно, тем самым, очевидно, считая, что возвышают себя.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
не зарекайтесь, жизнь непредстазуема. И ваша дочь, внучка, сесра, вы сами не застрахованы от развода. вот веселье будет на собственную дочь РСП называть? Или РСП это только чужие, а своя это своя и родная мученица?
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Сами то верите, что написали? ) Кто ж вам этот бред в голову то вбил?)
У моих детей рядом со мной у каждого с 4 лет собственная квартира рядом с нашей имеется, на меня оформленные (сейчас в аренду сданы).
При любой попытке рсп впереться туда со своими кровинушками пойдут туда, откуда прибыли!))) Я хозяйка и я решаю кто там жить будет!) Не сын - а Я!))) Будующая свекруха!)))) Это к тебе - мамо ничего не решает!))))
А - про съем!)) Пусть попробуют!)))
Так на него ж заработать надо!) А для этого опять таки учиться надо и карьеру делать!) Не каждый 10-12 тысяч грн сможет за однушку в Киеве отдать+ комунал+ еда+ одежда+ путешествия и.т.д.
Вот и подумайте сами - стоит ли переть на рожон, ярмо себе на шею из этого рсп вешать и жизнь на нее перегаживать?)))
А - про съем!)) Пусть попробуют!)))
ЯсноВидящая• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
А в моем окружении семьями по 20 лет живут - детей растят.
Это г. по мужикам скачет... от безсходности т.к своего просрало!))
Ого, вот это тараканы у вас..

ЯсноВидящая• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
для вас дикость несусветная, если сын спросил совет у матери???
Или ваши на ваше мнение просто плюют, т.к смысла в нем не бывает???
До скольки лет, простите, у мамы советов спрашивать?
Лика-прилипка• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
вот и я о том же.
Но дамы тут не хотят или не умеют смотреть фактам в лицо.
Правда знаю таких женщин,базарниц с хорошим доходом,им удалось женить своих дочек разведенных на парнях без прошлого. Но те знают,за что они живут - пристроились в шоколад,а сами не особо хваткие до работы....Ну то такэ....
так самое интересное ,что эти женщины,тещи так сказать,своим разведенным с детками девочкам строгог настрого наказали искть второго мужа ’без прицепа’ и биографии....Вот где наглость. Т.е прицеп понятие очень плоское и однобокое оказалось