Маша хороша• 20 марта 2019
Мне 28. Воспитываю сама ребенка. Познакомилась на курсах с парнем....
Ну сразу когда увидела, как током шарахнуло... прям ниточка невидимая к нему потянулась. Не скажу, что влюбилась, но притяжение есть.
Ловила его взгляды неоднократно. Но тут появилась еще одна свободная барышня... и я понимаю, что "сиди Маша и не рыпайся! , у тебя ребенок, а они свободные... Не на что надеяться"
И прям дико от таких мыслей.
Но у него такие глаза и взгляд... такой теплый и родной. Не хочу его упустить, но и шансы мои мизерные
И прям дико от таких мыслей.
Швабристка• 20 марта 2019
Что делить шкуру ’не убитого медведя’, он же сам решит и определится,кто ему симпатичен.
Может он и не свободен
66сезон666серия• 20 марта 2019
Весна в голову ударила .
Дело ведь не в ребёнке.
Пора б понимать.
Важно насколько ему нравится женщина или не очень , а не наличие детей .
Может ему просто всунвысун тогда конечно ту выберет , чтоб не напрягаться .
И
Не выдумывайте про родные глаза.
Ну такое клише
Дело ведь не в ребёнке.
Пора б понимать.
И
Не выдумывайте про родные глаза.
Ну такое клише
Сирожено_пирожено• 20 марта 2019
если одна женщина ему НУЖНА, а другая НЕ НУЖНА, то какая разница, сколько у кого детей.
Йошкин cat• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
Та может он вообще женат, а вы его делите)))
я часто слышал от людей что при знакомстве бывают какие-то различные ощущения. Как вы и описываете. Такое действительно бывает? Просто у меня никогда такого не было
66сезон666серия• 20 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Конечно
66сезон666серия• 20 марта 2019
Ответ дляЙошкин cat
Вам это не грозит
Маша хороша
• 20 марта 2019
Ответ дляЙошкин cat
У меня это 2 раз в жизни. Первый раз-встречалась с парнем(сильная была любовь), но он ушел в 2 мир...
Анка-пулемётчица• 20 марта 2019
У вас десять детей или один? Дык вы чего? Да тряхните там крылами, зацепите его так, чтоб он кроме вас никого не видел. Что вы прям уже с такими мыслями... вперед и в бой
Кумушка• 20 марта 2019
Тут дело не в ребенке
А в вашем отношении к происходящему
Он может даже вашего имени не запомнил , а вы уже в мечтах вышли за него замуж , венчались , родили ему троих детей
Ау
Мужчине слово дадите ?
А в вашем отношении к происходящему
Ау
Мужчине слово дадите ?
90x60x90• 20 марта 2019
Он еще и пальцем не пошевелил, а вы уже «родные глаза». Откуда знаете, что свободен и переборчив?
мадам Везувий• 20 марта 2019
а у меня такое же знакомство на днях было. при том я тоже сама с ребенком. в итоге он первый мне написал и вот общаемся, тянет)))
Аноним_1540• 20 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Умер
МастерЮля• 20 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
Как познакомились?
Аноним_1439• 20 марта 2019
Ответ дляЙошкин cat
Вы мужчина? Сколько вам лет?
У меня было такое: стою на улице со знакомой, замечаю вокруг нас ходит парень. Он извинился и пытался познакомиться, сказал , что остановился услышав голос, а потом и внешне привлекла. Мне часто говорят комплименты, но описание этого парня до сих пор забыть не могу, да, это было что-то особенное. К слову, я и сама иногда такое чувствовала. Это интересно, и даже приятно, это не просто сексуальность влечение, что-то значительно большее
мадам Везувий• 20 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Как познакомились?
не поверите, но ехали с ребенком из театра))
Аноним_1439• 20 марта 2019
Автор, если влечёт обоюдно, то не принимайте решение за мужчину, он имеет право сделать выбор сам.
Дети не помеха, если мужчина любит женщину, полюбит и ее ребёнка!
Хи хи, ну ну• 20 марта 2019
Ответ дляЙошкин cat
сказки это и мечты восторженных 13илетних подростков...
Хи хи, ну ну• 20 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Он свободен. И переборчив сильно.
сразу вас на кофе не позвал, значит переборчив сильно?
Аноним_1545• 20 марта 2019
ой у меня недавно такое было. прям мое, такой родной и знакомый. как будто мы уже с ним вместе, он мой мужчина, не знаю как описать. дело было почти в шляпе, осталось всего ничего - познакомиться))) я была прям уверена, что он моя судьба - мне все подходило в нем. а в итоге он меня проморозил , я написала ему сама ( другого не было варианта, разве что ждать годами , что он сам подойдет). а я уверена была, что из нас пара сложится, прямо удивилась, когда он не ответил вообще ничего. так что автор, зря губу раскатали.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1545
Аноним_1545• 20 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
я тоже себя так чувствовала. теперь стыдно при встрече на него смотреть ((
Украиночка• 20 марта 2019
га?
по суті - ви ділите шкуру невбитого ведмедя
а взагалі - дічина з однією дитиною не проблема для істинного чоловіка! навіть навпаки)
Зам Ам• 20 марта 2019
Конечно, есть шанс! Если женщина очень нравится мужчине, то ее ребенок не помеха, говорю по собственному опыту )
Зам Ам• 20 марта 2019
Ответ дляcarissimi
Девушка...Дело здесь не в ребенке, а в вашей самооценке...Срочно что то Вам надо ее повышать!!!
Иначе дела не будет...(((
А по поводу детей еще мой папа ( бабник со стажем) всегда говорил:’ Если женщина нравится мужчине, то неважно,будьу нее хоть 5 детей!’)
Иначе дела не будет...(((
+1000! Знаю и по собственному опыту, и тетя моя, будучи в разводе с тремя! детьми всегда имела кучу ухажеров, которые замуж звали, а не просто ’погулять’, и хорошие мужчины, не абы кто