Зубачистка• 20 марта 2019
Девочки как выбрать застройщика?Посоветуйте)
Девочки ,посоветуйте.Хотим купить квартиру ребенку.Живем в маленьком смт,есть своя квартира,купленная 15лет назад за бешенные по нынешним временем деньги.Работы тут нет,я свою нишу нашла,муж тоже,для ребенка персперктив тут не вижу.Хотим взять новострой 1 комнатную в Киеве,подсобирали 25тыс долларов,кредит на остальную сумму не проблема,только вот как выбрать район и застройщика,ума не приложу.Покупать квартиру в нашем зажопинске смысла нет.Посоветуйте застройщика,или может конкретный жк плиз.
сказочное_Бали• 20 марта 2019
За 25 взяли в жк бережанский, но они затянуть стройку на год, но нам не к спеху
УраганнаЯ• 20 марта 2019
Интергал или Киевгорстрой. Дороже, но надежнее. В 25 за однушку не влезете, даже на этапе котлована.
Семенна Семеныч• 20 марта 2019
Посмотрите ЖК Абрикосовый. Сейчас там жопа мира, через 5-6 лет там будет хорошо, как построят республику и все остальные жк вокруг.
Широкая дорога в центр, конечная метро, хорошая цена. Для студента через 5-10 о том самое оно.
Фифачка• 20 марта 2019
25 - это такая себе однушка у Киевгорстроя. Ооочень маленькая.
Я бы подсобирала еще тыс. 5-7 и тогда что-то смотрела.
Они скоро (надеюсь) запустят продажи в ЖК Абрикосовый - можете к нему присмотреться. Из новых обьектов КГС у него наиболее близкое расположение к метро. Лавина недалеко.
Однозначная• 20 марта 2019
Ковальская. У них покупаем квартиры. По сравнению с Интергалом небо и земля.
Аноним_1524• 20 марта 2019
Ответ дляОднозначная
Напишите, пожалуйста, чем конкретно лучше
Однозначная• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Посмотрите видео о ЖК, которые строят Интергал и прочие. Мы работаем с ДБК, Интергалом и Сага. Директор купил квартиру от Интергал. Очень недоволен.
Прилипало• 20 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас знакомые сейчас мониторят жк на предмет покупки, поэтому как вместе собираемся, разговоры главным образом о поисках. Об Абрикосовом отзывались, что сильная беда там. Подробностей не помню, в полуха слушала, но, автор, отзывы почитайте хорошо, что-то там сильно нерадостное в том комплексе было
мадам Везувий• 20 марта 2019
а кто что про ЖК Эврика скажет от Аркады? Молодежный и Партиотику они , вроде, нормально построили.
Семенна Семеныч• 20 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
Очень плотная застройка! Ещё плотнее, чем патриотика. А так смотрите сами. Качество для эконома ничего так
мадам Везувий• 20 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
а у Аркады нет проблем?
Семенна Семеныч• 20 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
а у Аркады нет проблем?
В Эврике нет. У них проблемы с землёй в ’патриотике на озёрах’. Но там чисто политические разборки
мадам Везувий• 20 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
а я хотела Патриотику на озерах. Чуть не вложилась. Смотрю Эврику, как-то долго они ее строят. В патриотике они все быстрее строили. Но на 25 тыс выбор не большой
Pingus School• 20 марта 2019
ДБК 4,Балтийский проулок(Оболонский район).квартира 33 метра 23 тыс.уев.сдадут вовремя,мы у них купили в свое время сдали день в день.
сказочное_Бали• 20 марта 2019
Ответ дляPingus School
ЖК Навигатор?
Вишнёвая Леди• 20 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Вишнёвая Леди• 20 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
Мы инвестировали почти 2 года назад в Эврику, в этом году ожидаем сдачу. Но сейчас цены на квартиры в этом комплексе (даже на этапе котлована) существенно выросли. Поэтому присматриваемся к ЖК ’абрикосовый’
Зоркая Зорро• 21 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
Звукоизоляции нет
11 квартир на этаже. Это жесть. Машину не приткнуть. Школ нет.
Если вам не горит- я бы посоветовала вложиться в 8ю очередь ЖК варшавский (не путать с варшавский+). Скоро старт продаж, через 3 года (это с запасом) будет отличная квартира возле метро (сейчас идёт стройка линии метро, часть денег уже перечислили метрострою)
Не в коем случае не покупать старые дома (больше 10 лет!), и максимально близко к метро.
Никакого пригорода! Даже не смотреть! Там и сейчас за 25 можно взять, но потом не продадите. Вроде и близко, но доехать сложно (пробки под, и будут ещё усиливаться), проблемы с водой светом и тд.
Я бы с такой суммой сложилась в стройку, желательно после выборов)))
сказочное_Бали• 21 марта 2019
Ответ дляyulya.a
какая цена за Варшавский однушка?