бибизяна• 20 марта 2019

Похвалите отель в Испании 4*

Дежурный по кухне• 20 марта 2019
Gran Hotel Rey Don Jaime
Нежная Лапка• 20 марта 2019
Не важно где? По всей Испании?
Дежурный по кухне• 20 марта 2019
Арендовали авто, очень удобное местоположение, к морю, к центру.
автор бибизяна • 20 марта 2019
Ответ дляНежная Лапка
Не важно где? По всей Испании?
Еще не решили куда хотим, не были там)
Дежурный по кухне• 20 марта 2019
Посмотрите
https://www.expedia.com/trips/7348781388543?langid...
Нежная Лапка• 20 марта 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Еще не решили куда хотим, не были там)
Город, пляж или вообще все равно?
автор бибизяна • 20 марта 2019
Ответ дляНежная Лапка
Город, пляж или вообще все равно?
Пляж, природа и чтобы в Барселону покататься) ну или в самой Барселоне тогда
Ухахайкина• 20 марта 2019
В прошлом году были в Аква-Аквамарина в Санта-Сусанне, отличный отель. Рядом жд станция до Барселоны, есть прогулочный кораблик вдоль побережья до Тосса де Мар. Пляжи просторные.
автор бибизяна • 20 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Это там где жд дорога перед линией пляжа? Она вам не мешала?
Ухахайкина• 20 марта 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вообще не мешала. Отели же не идут прямо над ней. Есть на первой линии куча отелей. Мы жыли за жд. Через мостик ходили на пляж. Сам городок без исторических достопримечательностей, одни отели. Но мы на месте не сидели все дни. Совмещали море с экскурсиями.
автор бибизяна • 20 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
А магазины и кафешки есть? Погулять, выходит, некуда, нудно выезжать в другие города? До Барселоны далеко?
Ухахайкина• 20 марта 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
До Барселоны 50 мин на электричке вдоль побережья. Мы съездили трижды с 2 детьми, вообще неутомительно. Кафешек полно, 2 маркета Лиддл и Керифур - за винишком и хамоном можно ходить )))
автор бибизяна • 20 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Мне просто хотелось бы совместить и романтик с мужем, чтобы не очень шумно и пляж просторный и вид желательно на море с номера, с другой стороны чтобы было куда погулять...вот и не могу решить, толи в Барселоне селиться, но там же будет шумно, тесно и дорого, толи вот в таком городке и кататься оттуда в Барселону. Дискотеки и выпивка нас не интересует, в принципе)
Ухахайкина• 20 марта 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Таких вариантов в Испании великое множество )) Определитесь с городом, а там и отели подтянутся...
Зашла на 5минут• 20 марта 2019
Дорада Палас и Бест Лос Анжелес в Салоу
Пффф 100%• 20 марта 2019
Очень советую Hotel Delamar в Ллорете. он только для взрослых
Лиса Патрикевна• 20 марта 2019
Были в прошлом году в Бланесе в Hotel Blaumar 4* - отличный, рядом пляж, железная дорога идет уже выше пляжной линии выше центра города, поэтому жд вообще не мешает, но при этом легко можно добраться до Барсы. Брали питание - завтраки , ужины - очень хорошее и разнообразное с большим количеством морепродуктов. Рядом есть еще отель Hotel Blaucel классом повыше, у этих двух отелей одна инфраструктура. И еще огромный плюс отеля русскоговорящий персонал, подсказывали по любому вопросу
Помогалочка• 20 марта 2019
Посмотрите отель Palas Pineda 4* это Коста Дорада. Отличное питание!
Pingus School• 20 марта 2019
для романтики и спокойного респектабельного отдыха Тосса де Мар самое оно)))

https://www.booking.com/hotel/es/ght-sa-riera.ru.h...