Ростки жимолости• 20 марта 2019
Букинг или airbnb?
Вчера создавала тему, что не могу оплатить за квартиру через букинг. Тех поддержка не помогает. А нам в субботу уже селиться, времени особо нет. Ту же квартиру нашла на airbnb, разница 150 грн. Кто имеет опыт брони через этот сайт? Там оплаты лучше проходят? и надежны ли они?
Подтяжка• 20 марта 2019
Мне нравится сервис Airbnb, если вдруг чего - перезванивает русскоговорящий оператор и решает все проблемы. Мне и скидки делали и девочка сама подыскивала жилье мне, потому что я не захотела селиться в то, что было, я очень довольна их поддержкой. Надеюсь, вы воспользовались ссылкой друга и получили скидку 35 евро на первую поездку?
Ростки жимолости
• 20 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
нет, такого не было, сама нашла. Расскажите что за ссылка и скидка)))
Ростки жимолости
• 20 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Сайт надёжный. С оплатой проблем никогда не было.
спасибо))) буду тогда у них пробовать.
Подтяжка• 20 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
Ну вот((. При регистрации по этой ссылке, скидка 36 евро на поездку от 68 евро.
Но у вас уже есть регистрация, наверное.
Ростки жимолости
• 20 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
нет, не регилась еще. За ссылку спасибо))
Подтяжка• 20 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
Не за что, мне тоже где-то 10 евро от вас придёт, если вы купон потратите. Если есть у кого-то из знакомых аккаунт - можете их осчастливить))
Ростки жимолости
• 20 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
зарегилась через вас))) спасибо
Подтяжка• 20 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
зарегилась через вас))) спасибо
Хорошего путешествия!
Ростки жимолости
• 20 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
Хорошего путешествия!
подскажите, а бронь у них на почту приходит с данными хозяина?
Спасибо)) впервые сами едем, не через тур агентство.
Подтяжка• 20 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
После оплаты у вас появится адрес и телефон хозяина. Так же вы можете ему написать, чтобы уточнить детали. Они обычно присылают правила чекина. Если это самостоятельный чекин и код - советую либо запросить видео либо подробное описание как работает кодовый замок. Потому что я когда-то в 2 часа ночи на острове не могла попасть в апартаменты. Оказалось, что кодовый замок открывал не дверь, а коробочку с ключами. Мне повезло - вышел парень из этого дома, потому что хозяйка не
жила там и на звонки не отвечала. Когда намного позже, я рассказала эту историю в поддержке, они сказали, что если бы я к ним обратилась, мне бы предоставили бесплатный отель. А я даже не думала им звонить.
Ростки жимолости
• 20 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
Ничего себе. Я видела что у них там какие то секреты входа есть))) но не думала что прям настолько)) Спасибо за совет.
Подтяжка• 20 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Спасибо!) и я зарегистрировалась) тоже в Барселону планирую)
О, класс! :)
Подтяжка• 20 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
Может кто-то и сам бы догадался, но я не из догадливых оказалась))) Потом рассказывала друзьям - им с таким кодом присылали видеоинструкцию.
Ростки жимолости
• 20 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
О, класс! :)
а говорят Советчица зло))) неа, добра тоже хватает)))
Я б такое не носила, но продаю• 20 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
О, класс! :)
и я зарегистрировалась) Потом перед оплатой скидка появляется или уже после того, как пожили? Мне привычнее Буккинг..
Ростки жимолости
• 20 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
когда бронируете, там отдельной строкой -скидка считается.
Подтяжка• 20 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Она у вас уже должна появиться в аккаунте в виде купона. Потом при оформлении поездки сайт сам предложит ее применить, если сумма брони будет 68 евро и больше. Вот у меня, например, сейчас есть купон на 18.
Подтяжка• 20 марта 2019
А кто Мария, которая по моей ссылке зарегилась? Мне звонили с airbnb, что у вас бонус не начислился. Они либо сами вам позвонят либо вы напишите в поддержку. Я опять в приятном удивлении с их сервиса.
Ростки жимолости
• 20 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
я Виктория, моя на числилась.
Подтяжка• 20 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
я Виктория, моя на числилась.
приятно познакомиться)
Спецы по апартаментам, расскажите, пожалуйста, подробную инструкцию, какие вопросы или запросы надо писать владельцу? Раньше только в отелях с оплатой на месте без предоплаты поселялись.
Вот, что я предполагаю:
1. Списываться с хозяевами перед полетом
2. Указать номер рейса и примерное время поселения.
3. Если в бронировании написано, что оплата наличными на месте, это значит, что эта сумма бронирования на банковской карте может и не нужна? И будет ли блокирование денег на карте? Т.е. если наличкой надо заплатить 400 евро, то и на карте должна быть эта сумма?
Вот, что я предполагаю:
Ответ дляПодтяжка
Я - Мария))) Решила зарегистрироваться на всякий пожарный)) У меня, правда, уже на Буккинге бронь. Но решила посмотреть, что мне этот сервис предложит и цены.
Подтяжка• 20 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Воот, напишите им в поддержку, если вам еще не звонили. А то вам бонус не начислился. Пусть будет, мало ли.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А я люблю букинг и кешбеки там не только на первое бронирование и цены чаще всего дешевле, чем на аирбнб