ТАЗератти• 20 марта 2019
Девочки,когда вы поняли,что у вас помимо мужа будут еще мужчины?Есть такие тут?
Живу с мужем уже 6 лет,есть ребенок. Понимаю,что мне его мало совсем.. Он как друг стал, нет желания сексуального к нему. Рушить отношения не хочу из-за этого естественно,но и забывать что такое бабочки в животе тоже не хочу, понимаю,что если встречу мужчину,котрый зацепит и чувства будут взаимны, то смогут завязаться отношения любовного характера, ради секса и новых эмоций..
Такие вот мысли меня пугают,если честно... Не хочу быть предателем,но и жить в тоске не хочу.. У меня мама живет так с папой... Как по мне скучно и пресно, а вот папа погуливал иногда. Девочки,я не одна такая? Как вы пришли к таким мыслям? Я почему то твердо уверена ,что муж не последний партнер по сексу... мне 28 ...
Петя-петушок• 20 марта 2019
Что бы не быть предателем, попробуйте востановить отношения в семье. Или переждать этот период. Так будет не всегда. Будете жить, как на волнах. То любовь, то равнодушие, то еще что то.
У меня на работе большое искушение, где очень много классных мужчин, которые предлагают свою дружбу мне)) Я так мужу и сказала:’раздувай огонь любви в семье , а то искусюсь с кем то другим’.
Хотя есть один мужчина, который если возьмет нахрапом, то могу сдать позиции. Пока лидирует муж))) Внял моему предупреждению))
Надувная пыль• 20 марта 2019
У 95% людей так после нескольких лет брака,это нормально.А изменять или нет,каждый решает для себя сам
ТАЗератти
• 20 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вот это у вас выдержка)) муж не ревнует? Мой наверное бы уже с ума сошел и заставлял бы уволится ))
Я бы наверное не устояла бы если бы было влечение )) ещё и на работе,каждый день видится ,наверное очень тяжело)) а сколько вы в браке?
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2019
Сама задумалась над этим вопросом. Не в смысле измены, а в смысле, что нет сексуального влечения. Как друзья. Где-то читала ,что в браке бываю кризисы по годам. И именно период 7 лет, когда идет пресыщение в секс.плане.
ТАЗератти
• 20 марта 2019
Ответ дляТелочка
Весна,недолюбленные женщины.....
Та нет ,дело не в весне, Я уже пол года так хожу. И муж мня любит. Мне просто хочется какого то бума
ШапкаУшанка• 20 марта 2019
Ответ дляТАЗератти
а вы знаете , посмотрите фильм , ’Скажи правду’, там правда 8 серий , сейчас смотрю посл. серию, реально зацепил....теперь все мысли только о отношениях..
А Я Самая Самая• 20 марта 2019
Ответ дляТАЗератти
Готовы из за за своего бума потерять семью?
Выкупаная• 20 марта 2019
У меня влечение и потребности есть, а муж тюфяк
Развлекаюсь как могу
Когда-то пробовала и говорить и соблазнять и пугать)) результата ноль
Развлекаюсь как могу
Выкупаная• 20 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Почему потерять?
А потом что это за союз, где муж холоден?
ШапкаУшанка• 20 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Развлекаюсь как могу
так он и до свадьбы таким был , вас же устраивал.
Укуси меня• 20 марта 2019
Ответ дляТАЗератти
Если сами не можете совладать со своим либидо, принимайте кок, они вам помогут хранить верность.
Выкупаная• 20 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
С чего вы взяли что до свадьбы он был таким?))
Не поверите, но люди до и после свадьбы совершенно разные
ШапкаУшанка• 20 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
то вы плохо смотрелИ)
Выкупаная• 20 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
то вы плохо смотрелИ)
я всегда за стеб)) но до свадьбы мы кохались постоянно, а вот 12 лет брака сделали секс прибалтийским- Пасха чаще))
Мая твая не панимать• 21 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так разводитесь и вперед
Shiney Beauty• 21 марта 2019
А почему вы решили что то что вам хочется новых эмоций это ’предательство’?
Shiney Beauty• 21 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Так разводитесь и вперед
А зачем разводиться?
Shiney Beauty• 21 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
Ну или сразу убейте себя. Зачем мучаться и тратится на подавление либидо.