Сегодня на диете• 20 марта 2019

Жена бывшего мужа спит в одной постели с моим ребенком

Девочки, расскажите пожалуйста свое мнение.
Может я себя накручиваю и это нормальная ситуация?

Бывший повторно женился, живут в 1-комнатной квартире- студио. Спальные места есть в комнате и на кухне-студио.
Папа (бывший) забирает дочку к себе с ночевками. Сначала она спала на кухне, но ей там было страшно. Сейчас ее кладут спать в одну постель с его женой, а папа спит на кухне.

Скажите, это нормальная ситуация? Если нет, то как это можно исправить?
Фекла Персиковна• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Зашоренность? У вас дивная подмена понятий.
За такую ’не зашоренность’ в большинстве стран можно в тюрьму попасть. Или под просмотр социальных служб. Так как спать в одной постели с ребенком, а тем более чужим людям....
Это все от бедности. Привыкли в мазанках по три поколения жить, в одной комнате у всех на виду. Потом при союзе пока бабушка квартиру ’не освободит’.
Что мешает папе кресло расскладное купить? Или желать видеть ребенка сильнее, чем потратиться на вменяемые условия?
Какая жесть , читаю ответы и прозреваю , какая то дикость , у меня с 5 лет была своя комната , до этого жили в одной но кровать была своя!! Неужели отец не в состоянии купить кресло или кровать что бы ребёнок спал отдельно , это не нормально !! И на что рассчитывает его новая жена ? Как можно др такого додуматься вот здесь действительно позиция -только бы штаны в доме , даже с детьми его спать согласна
Аноним_1591• 20 марта 2019
Девочки, ну квартира ж студия-кухня понятие относительное и спала же дочь не на полу, явно есть полноценное спальное место, если там может спать папа.Ребенок не хочет спать один, возможно она сама захотела спать с новой женой, а мама ревнует, что естественно.
Жена сантехника• 20 марта 2019
Ответ дляСкользкая
так папа и купил. и поставил на кухне. а дочка же там не хочет. почему, например, жена должна там спать?
Ребенок боится. Дома засыпает в своей кровати, при условии что с ней некоторое время сидят. Может книжку на ночь читают. А тут двое взрослых, которым легче в свою постель уложить, чем создать ребенку привычные условия.
Борец за справедливость• 20 марта 2019
Моей 5лет, любить спать с папой. Я тоже в детстве любила спать с папой, особенно во время грозы.
ПультОт_БМВ• 20 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
А это у наших мама особенность такая. Национальная наверное. После развода слать мужиков матами и орать, что ребенка только во сне увидит. А потом скулить, что денег мало дает.
Ахаха а как отношения с бж может влиять на обеспечение собственного ребенка? Если я вас сейчас матом пошлю, вы перестанете кормить своего ребенка или что?
Жена сантехника• 20 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Купите им раскладушку
Это невыполнимая задача. Да и не удобно как-то. Каким образом тогда жена будет любовь и заботу к дочери автора являть?
Что-то не спится• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Если у людей однушка и это кресло ни к селу, ни к городу. Не все ж такие боХатые как вы
Жертва интернета• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
а Вы там знаете, что ребенку создают и где? Автор писала, что ей папа с женой предлагают с ними жить.
Жертва интернета• 20 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
тут писали про равные права. так если папа должен содержать, почему мама не должна?
Что-то не спится• 20 марта 2019
Ответ дляБорец за справедливость
С папой??? Вы что, скоро посадят его. Низзяяяяя
Аноним_1457• 20 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ути пути , тогда пусть неделю у мамы живет неделю у папы и все будут людьми
Тогда эта ути пути останется без алиментов. И топовая тема на кф ’ Помогите, спасите муж оформил совместную опеку’
Жена сантехника• 20 марта 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Всегда можно найти выход из ситуации. Есть раскладушка, надувной матрас. И масса других вариантов. Один из них, провести некоторое время с засыпающим ребенком и переместится на свою территорию.
Жена сантехника• 20 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Мама содержит. Ребенок с папой в выходные. И по этому пункту мама претензий не имеет.
Екатерина Гринч• 20 марта 2019
Почему Вы не скажете бывшему мужу, что данная ситуация Вас не устраивает?
Жена сантехника• 20 марта 2019
Ответ дляЕкатерина Гринч
Посмотрите на реакцию людей в теме. Скорее всего, после даже самого деликатного разговора, автора обвинят в зависти, ревности, попытке влезть в новые отношения итд.
Ведь по логике ’все общее, считая постель’
Автор не права.
Чёрти Шо• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Вот вот.
Именно так и сказали в опекунском совете. У ребёнка обязано быть своё спальное место
Я натуралка• 20 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Очень странно. И неожиданно
В чем же странность?
Я натуралка• 20 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
...Tasha.Kasya?
Я натуралка• 20 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
И зачем оскорблять?
AnnaSmith• 20 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Цссс. Все кто не мама имеют ужасные болячки. Сибирская язва, бубонная чума, проказа и другие заболевания. А ещё они не моются и покрыты грибком как внутри, так и снаружи.
И спят голыми?
Та легко!• 20 марта 2019
Ответ дляAnnaSmith
И спят голыми?
Нет конечно. Они ж не извращенцы, спят в лыжных комбинезонах, иначе в разврате обвинят.
Жена сантехника• 20 марта 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вас задела фраза о бедности? Не принимайте на свой счет. Это реальность, которая так или иначе, коснулась нас всех. Несколько поколений выросло с поговоркой ’ В тесноте, да не в обиде’
Наши дедушки и родители, прошли как минимум через одну денежную реформу, потеряв достаточно. Да и то что сейчас происходит, не дает уверенности в завтра.
Но это не означает, что можно игнорировать интересы ребенка. В конце концов, девочка должна знать, что такое личное пространство. И желательно на примере близких людей, для начала. Чему ее учит эта ситуация?
Но меня, как мать, больше всего беспокоит как часто они меняют белье))
Делают ли это перед тем как укладывают в свою постель ребенка.
Да, я блондинка!• 20 марта 2019
Фууу,с чужой бабой положить вашего ребёнка? Нет,не нормально.
Аноним_1472• 20 марта 2019
Если женщина нормальная- то ничего страшного. Не все в нашей жизни правильно. А если боитесь, что ребёнок полюбит чужую тетю больше, то попросту всегда говорите дочурке, что сильно любите и она самая ценная и незаменимая.
Зашла на 5минут• 20 марта 2019
Во-первых, студия это когда кухня-гостиннная, те одна комната. В таком случае все друг у другу на воду. У бм вашего двушка. Те спальня + кухня--гостинная.
Здесь были вполне здоровые мысли. Что впринципе нечего страшного нет в совместном мне, что можно диван-кресло купить.
Но мне ещё, автор, видеться что дочь ваша немного манипулирует и просто хочет на время разделять мачеху и папу
Электричка• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
нет, ребенку будет лучше если она будет спать отдельно, без папы, тети и мамы.Ребенок уже не грудной.
Условия для этого есть.
То есть не смотря на то, что ребенок испытывает страх, он все равно должен спать один? Не понимаю этого.
Нога на ногу• 20 марта 2019
А где тема:муж приводит дочку от первого брака ночевать, приходится ложить в свою кровать?
Самая СоветЧиваЯ• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
вы такая вумная, так может посоветуете как поступить?))
купить надувной матрас или раскладушку для дочки чтоб ей стел ли отдельно.
Волшебная палочка• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
не все новые жены так плохи. сын мужа от 1 брака тоже часто с нами спит и называет меня мамой. ему 4 годика и в садике тоже есть мама один и мама 2. взрослые сходятся и расходятся и незачем настраивать детей против других. жить нужно мирно.
о,представляю какой негатив сейчас пойдет))))
Я Вас поддержу)! Мне кажется той женщине респект - я бы не смогла.... мне бы присутствие дома вообще его ребёнка мешало, а про спать с чужим ребёнком вообще((
Волшебная палочка• 20 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Новой жене вообще веселуха. 5 дней отработала, а на выходных приезжает чужой ребенок Жизнь - мечта!
П. С. Если что, я не в разводе (т-т-т), никому не завидую, никого не ищу.
И я про тоже....