Цикавенная• 23 октября 2013

Боль после ПА

Вчера вечером после секса схватило внизу живота. По типу спазма, боль адская. Почти всю ночь не спала.
Сейчас уже лучше, но болит.
Что это может быть?
Коварная Зая• 23 октября 2013
не хочу вас пугать у меня так было - итог разрыв яичника :(
Надеюсь у вас совсем не это!!! Здоровья Вам!

Аноним ФЕЯ• 23 октября 2013
Воспалительный процесс может.
Коварная Зая• 23 октября 2013
Сходите обязательно к врачу или лучше на УЗИ!! там все лучше видно..
автор Цикавенная • 23 октября 2013
спасибо, девочки.
у меня это во 2 раз раз Гинеколога посещаю регулярно..вот месяц как была последний раз.
автор Цикавенная • 23 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
как долго болел живот?
Обнемашечка• 23 октября 2013
может быть апоплексия яичника(розрыв кисты)часто во время секса происходит,идите срочно к гинекологу.лучше в больницу.Узи делать и возможно пункция заднего свода
Коварная Зая• 23 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
как долго болел живот?
Был ПА -затем резкая боль, спазм.. всю ночь не спала очень болел низ живота.. пила обезбаливающие, но не особо помогали... живот продолжал болеть.. и вроде казалось что даже меньше, но как врач объяснила что просто уже к боли начала привыкать..пока ходила 2 дня по врачам, болело..но терпимо.. но что я вам хочу сказать, гинеколог после осмотра ничего не увидела... решила что воспаление, приписала свечи- и все..а только УЗИст, к которому я сама пошла все обнаружил..и оттуда уже сразу в больницу положили.. НЕ затягивайте с осмотром! Меня положили спустя 2 дня.. но уже было сильное кровотечение в животе.. сказали, что очень сильно затянула..
Телепузик• 23 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
тоже самое, срочно к врачу, тоже казалось что попустило, а когда пришла в больницу разрыв яичника
автор Цикавенная • 23 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Какой кошмар. А в больнице что Вам делали? Оперировали? Долго в больнице лежали?

автор Цикавенная • 23 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Капец, как страшно!
Коварная Зая• 23 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
Капец, как страшно!
Да, к сожалению оперировали. Делали разрез, ушивали яичник и кровь убирали с брюшной полости. В больнице была 2 недели(температура долго держалась) и еще потом 2 недели дома на больничном.