Добрый день! Один киевский центр помощи детям попросил песок в песочницу для их маленьких подопечных. Кто-то занимался ранее вопросом заказа/покупки такого песка? Куда вообще можно обращаться по поводу покупки/доставки? Спасибо!
KateFrosty• 20 марта 2019
Пишите в личку. Есть в наличии кварцевый песок, торгуем в Эпицентрах. Могу цену интереснее дать.