Ответ дляНевидимка
Думаю что можно как правило или как обязательно в описании объявления указывать о комиссии и картах, если таковых нное количество. Я не могу знать, как лучше для сайта будет- я уже писала, что им виднее и это всего лишь просьба. При оплате когда указывают - как раз многих это и возмущает.
ну вот я кратко пишу в тексте объявления и развернуто, когда пишу на оплату, думаю, если все так будут в тексте писать, то и достаточно
мне лично все равно, когда я покупатель или заказчик
я знаю, что комис не более 1%, далее смотрю по цене
к примеру, из последнего, покупала тут шоколадоньки по приятной цене и с бюджетной доставкой, у посредника КДВ 0,5%, аж 10 грн переплаты. Но да, можно бы гордо и принципиально вильнуть тухисом и купить в другом месте без комис, ’сэкономив’ аж [-]200 грн на цене и получив только НП )...