Стетоскопуло• вчера в 14:17
Что делать? Менять врача??? Меня игнорируют
За первый прием отдала 6500 грн, где нам назначили лечение, я лечила 14 дней, пришла на контрольный анализ, отдала за второй прием 3200 грн. Назначили нам второй курс. В середине курса у кошки началась на что-то аллергия, я давай им писать, что мол мне отменить, меня тупо проигнорили, спросили просто "как себя чувствует кошка", я ответила и снова вопрос что мол отменить? Они проигнорили, ну я подумала врач ответит на след день. Я на свое усмотрение отменила 2 пасты. покраснение у кошки начало сходить, но она начала грузть лапы, вылизываться, и им снова через 2 дня пишу воспрос что отменить с описанием детальным как проявляется аллергия. Они меня снова игнорят, я снова думаю ну ладно, врач ответит завтра. МНЕ НИКТО не ответил. я отменяю все к херам лечение раньше на 2 дня до окончания курса, оставляю только сухой корм, который нам назначили. Что имеем, у кошки полностью сошло покраснение, нет открытых активных кровоточащих ран, только корочки. НО сегодня я замечаю просто ужасную картинку в уголках губ. Там образовались какие-то заеды, будто смазаны пастой джим кет (кто знает она дягте образная, прилипло к шерсти и засохло и не отдирается даже водой не отмывается. НО я эти пасты отменила еще в четверг сама, ей неоткуда взяться, влажный лечебный корм я тоже отменила в субботу. Таблетки в субботу тоже. Остался исключительно сухой корм. я в ужасе просто! я только что пол часа теплой водой распаривала мордочку кошке и вырывала эти куски ранок прям с шерстью. замазала все йодом
я в ужасе! я не знаю что делать, я в отчаянии, меня так достали уже эти болезни и походы по врачам, я оттуда не вылажу уже год, у меня нет сид уже просто... все темы про микоплазмом мои, сейчас занимаюсь лечением самой старшей кошке, у нее колит, в стуле кал, все эти 28 дней я каждые 3-4 часа ее выпаивала лекарствами с самого утра до глубокой ночи. Боже, что мне делать. Меня врача и снова часами вводить в курс дела?? Мы уже столько врачей перебрали, далеко возить сейчас и возможности нет. Или мне требовать ответа? Посоветуйте что делать. Почему игнорят два раза. Я понимаю что там сидит менеджер и мог забыть передать информацию врача, но 3 раза забыть?? три раза я писала. До проблемы меня никто не игнорил, всю переписку лечения вели и все анализы высылали онлайн и корректировки. Либо врач не знает как лечить и морозится? Но столько дней у нее было времени подумать что делать дальше
Стетоскопуло
• вчера в 14:22
Ответ дляТоскующая
За прийом тисячі гривень? Без лоха жизнь плоха
это еще мало, я до этого на самую малую с микоплзазмомзом за 1 прием вываливала по 10 тыс грн, а их было очень много
я просто скоро начну рвать волосы на голове, сейчас еще и проблемы с деньгами начались, меня больше всего в этой истории раздражает что лечение не дает результатов. смогла вылечить только самое простое лямблии и криптоспордии, от остального никак не могу избавиться, убила антибиотиками жкт старшей кошки, сейчас ее вытягиваю и не могу вылечить желудок, а сейчас еще и аллергия нарисовалась
Птица Говоруша• вчера в 14:26
Конечно менять врача. Моему коту чуть ли не рак поставили в клинике во дворе нашего жк. Прошлась по другим клиникам, рака нет, были некоторые проблемы с почками .
Стетоскопуло
• вчера в 14:28
Ответ дляТоскующая
Змініть клініку
я уже не знаю в какую везти, была уже в лучших 7 клиниках на левом берегу
Стетоскопуло
• вчера в 14:32
Может ли это быть аллергия на сухой корм? корм Hills Prescription Diet Food Sensitivities z/d Лікувальний корм для кішок при харчовій алергії
мы его ввели со второго курса лечения, а аллергия начаа проявляться на 7ой день второго курса. Само лченчие (таблетки и пасты, не менялось, только уменьшали дозу). чат гпт пишет чтот корм это последнее на что может быть аллергия из всего того что принимала кошка во время лечения
Леди Репях• вчера в 14:33
Ответ дляСтетоскопуло
Рекомендую Зооцентр ’Масик’ на Позняках. Есть 2 ветеринара, обе Кати. Опытные, ответственные. Они сменяют друг друга, каждый день в центре есть врач.
Ну и ещё совет: переписки это не то. Или пишите и через 10 минут звоните. Чтобы смотрели и комментировали. Вам правильно советуют: звоните по 10 раз. Пусть отвечают. Это абсолютно нормально. Дело касается здоровья животного.
Стетоскопуло
• вчера в 14:35
Ответ дляЛеди Репях
спасибо за рекомендацию, повезу туда в следующий раз
Оновлена версія• вчера в 14:37
вони хочуть щоб ви ще прийшли на прийом і заплатитили гроші. Не вважаю це правильним, але як є.
Міняйте лікаря.
Стетоскопуло
• вчера в 14:40
Ответ дляОновлена версія
Міняйте лікаря.
но кошка еще в процессе лечения была же, понятное дело что в пн (этот) я должна была идти на контрольный прием и сдачу анализа, но я отложила это пока не пойму на что аллергия, чтоб дальше с врачом корректировать лечение на приеме, чтоб кошку не возить в этот страшный мороз и не травмировать
и писала я им на прошлой неделе... если так, то это кошунство
Дивне створіння• вчера в 15:21
Вас розвели і по великому рахунку їм начхати на стан вашої кішки,не ходіть більше туди