Ответ дляОно само купилось
Очень жаль, что наш народ настолько обнищал, что 0,5-1% играют такую существенную роль. Я не имею сверх доходов, но плачу указанные комиссии и свою принципиальность выражаю в других вопросах. Устраивающий меня товар куплю и с комиссией.
Закладывать в стоимость товара? Интересно, как будут реагировать покупатели, если цена будет стоять, как в магазине? К примеру, 318,15 коп? И нужно при этом через терминал оплатить. Сколько «всунут» в терминал?