20 марта 2019

Просьба к Администрации сайта об указании оплаты "комиссии"

Добрый день! Уважаемая Администрация,обращаюсь к вам с просьбой. Если это возможно, сделайте пожалуйста обязательным при заполнении объявления пункт или описание, которые укажут, кто будет платить комиссию при оплате за товар на нашем любимом КФ. Или может какое-то правило при заполнении объявлений на законных основаниях поможет разрешить эти спорные вопросы оплаты комиссий. 6 тем за последнюю неделю, все только спорят и ругаются и ни к чему толком не пришли. Заранее спасибо!
П.С. Надеюсь это поможет нам всем разрешить накипевший вопрос об оплате комиссии. Всем добра и хорошего настроения!
Манный комочек 20 марта 2019
о да! Я ЗА, буду таких сразу стороной обходить
Аноним_1584 20 марта 2019
Поддерживаю
Карапулька 20 марта 2019
+1
Принцепесочка 20 марта 2019
+1
всегда оплачивала сама комиссию, но в свете последних событий, хочется как то урегулировать данный вопрос.
спасибо за темку.
Анка-пулемётчица 20 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
о да! Я ЗА, буду таких сразу стороной обходить
Как покупатель той темы про 3 грн? 2 дня доказывала всем свою принципиальность и потом спокойно забрала плащик
Любавишна 20 марта 2019
+1
Анка-пулемётчица 20 марта 2019
А по сути темы, я ЗА!
автор Невидимка 20 марта 2019
Ответ дляПринцепесочка
+1
всегда оплачивала сама комиссию, но в свете последних событий, хочется как то урегулировать данный вопрос.
спасибо за темку.
Пожалуйста)
natlili 20 марта 2019
+1
Аноним_1479 20 марта 2019
Почему продавцы не включают комиссию в стоимость товара сразу???? Ну добавили б сразу эти несчастные 5 грн сверху и всё. Никаких проблем и вопросов. Ну чес слово, сколько можно?? А по теме, да. Если большинство ЗА указание оплаты комиссии, то и я не против. Но считаю это бредятиной.
автор Невидимка 20 марта 2019
Милые советчицы, давайте пожалуйста по теме, уже несколько тем про три грн. Смысл еще разбирать. Нам же важен результат, а результат - это как отреагирует Администрация. А если мы и здесь продолжать будем - то прошу отключить анонимов.
Любительница 20 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как покупатель той темы про 3 грн? 2 дня доказывала всем свою принципиальность и потом спокойно забрала плащик
и выставила на продажу ?
Анка-пулемётчица 20 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
и выставила на продажу ?
Понятия не имею)
Бурундучиха 20 марта 2019
Маразм крепчает
Манный комочек 20 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как покупатель той темы про 3 грн? 2 дня доказывала всем свою принципиальность и потом спокойно забрала плащик
связи с покупателем не вижу. Уточняю теперь перед оплатой, если есть процент, иду к другому продавцу, благо товара масса
Оно само купилось 20 марта 2019
Очень жаль, что наш народ настолько обнищал, что 0,5-1% играют такую существенную роль. Я не имею сверх доходов, но плачу указанные комиссии и свою принципиальность выражаю в других вопросах. Устраивающий меня товар куплю и с комиссией.
Закладывать в стоимость товара? Интересно, как будут реагировать покупатели, если цена будет стоять, как в магазине? К примеру, 318,15 коп? И нужно при этом через терминал оплатить. Сколько «всунут» в терминал?
автор Невидимка 20 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Маразм крепчает
В чем маразм? Укажет продавец в обязательном окошке при создании объявления - все вопросы и претензии сойдут на нет.
100к 20 марта 2019
а може досить вже мусолити ті 3грн і вигадувати всілякі бредні щодо комісії та ще й притягати до цього адміністрацію?
це ж просто безкоштовна дошка оголошень, а не особистий ІМ, де власник має право прописати свої жорсткі вимоги щодо оплати замовлення.
диктуйте свої правила кожен в своїх оголошеннях.
УжеВотДа 20 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Милые советчицы, давайте пожалуйста по теме, уже несколько тем про три грн. Смысл еще разбирать. Нам же важен результат, а результат - это как отреагирует Администрация. А если мы и здесь продолжать будем - то прошу отключить анонимов.
Вам надо было создать тему с голосованием. Да или нет. Так проще будет увидеть большинство за или против.
Бурундучиха 20 марта 2019
Ответ для100к
а може досить вже мусолити ті 3грн і вигадувати всілякі бредні щодо комісії та ще й притягати до цього адміністрацію?
це ж просто безкоштовна дошка оголошень, а не особистий ІМ, де власник має право прописати свої жорсткі вимоги щодо оплати замовлення.
диктуйте свої правила кожен в своїх оголошеннях.
Все верно...Просто здесь покупатель хочет быть хитрее всех,и диктовать свои условия)))
Аноним_1479 20 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
Очень жаль, что наш народ настолько обнищал, что 0,5-1% играют такую существенную роль. Я не имею сверх доходов, но плачу указанные комиссии и свою принципиальность выражаю в других вопросах. Устраивающий меня товар куплю и с комиссией.
Закладывать в стоимость товара? Интересно, как будут реагировать покупатели, если цена будет стоять, как в магазине? К примеру, 318,15 коп? И нужно при этом через терминал оплатить. Сколько «всунут» в терминал?
Ну так не надо прям мелочиться и закладывать в стоимость товара до копеек. Плюс 5 грн вполне нормально и так и для терминала.
УжеВотДа 20 марта 2019
Ответ для100к
а може досить вже мусолити ті 3грн і вигадувати всілякі бредні щодо комісії та ще й притягати до цього адміністрацію?
це ж просто безкоштовна дошка оголошень, а не особистий ІМ, де власник має право прописати свої жорсткі вимоги щодо оплати замовлення.
диктуйте свої правила кожен в своїх оголошеннях.
А может хватит указывать участникам советчицы, какие темы можно создавать или нет?
автор Невидимка 20 марта 2019
Ответ для100к
а може досить вже мусолити ті 3грн і вигадувати всілякі бредні щодо комісії та ще й притягати до цього адміністрацію?
це ж просто безкоштовна дошка оголошень, а не особистий ІМ, де власник має право прописати свої жорсткі вимоги щодо оплати замовлення.
диктуйте свої правила кожен в своїх оголошеннях.
Можно сделать как раз для этого окошко для обязательного заполнения - и будут правила у каждого Продавца в своем объявлении. Никто не пропустит. Это уже на рассмотрении администрации, а не вашем личном. Конфликты на этом сайте и если они им не нужны - то может есть возможность это решить к примеру таким способом. Никто не диктует, а предлагает пути решения.
Бурундучиха 20 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Можно сделать как раз для этого окошко для обязательного заполнения - и будут правила у каждого Продавца в своем объявлении. Никто не пропустит. Это уже на рассмотрении администрации, а не вашем личном. Конфликты на этом сайте и если они им не нужны - то может есть возможность это решить к примеру таким способом. Никто не диктует, а предлагает пути решения.
Зачем выдумывать велосипед? Есть окошко цена,и ровно столько должно зайти на карту продавца ,
Я_на_кожухе 20 марта 2019
этот вопрос можно спокойно обсудить с продавцом. не подходит - разойтись как в море корабли.
торговая площадка не может и не должна и не имеет права диктовать условия оплаты,тем более банковских комиссий.
100к 20 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Можно сделать как раз для этого окошко для обязательного заполнения - и будут правила у каждого Продавца в своем объявлении. Никто не пропустит. Это уже на рассмотрении администрации, а не вашем личном. Конфликты на этом сайте и если они им не нужны - то может есть возможность это решить к примеру таким способом. Никто не диктует, а предлагает пути решения.
конфлікти щодо комісії найчастіше створюють ті, хто цю комісію не платить. можливо, покупки в інтернеті просто не для них?
до речі, введення особливих правил щодо комісії доб´є і без того мляву торгівлю на цьому сайті.
100к 20 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
А может хватит указывать участникам советчицы, какие темы можно создавать или нет?
гарного Вам дня!
Тоска в носках 20 марта 2019
Коммуналку оплачиваете ? И о ужас там тоже есть комиссия
Бурундучиха 20 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
Коммуналку оплачиваете ? И о ужас там тоже есть комиссия
Так тож святое
автор Невидимка 20 марта 2019
Ответ для100к
конфлікти щодо комісії найчастіше створюють ті, хто цю комісію не платить. можливо, покупки в інтернеті просто не для них?
до речі, введення особливих правил щодо комісії доб´є і без того мляву торгівлю на цьому сайті.
А конфликты улучшат торговлю? Суть в том чтоб было указано в объявлении о комиссии - именно на это было много жалоб, об этом спорят и не могут ни уступить, ни разобраться. Если б это было в обязательном порядке указывать - то вопросов не было.
Я всего лишь предложила, никому не указываю. В теме - ’просьба и если возможно’.
От исхода решения ситуации ничего не теряю. У меня нет комиссии как у продавца и я всегда ее оплачиваю другим без проблем.
Лучше наверное ругаться и спорить в десятках темах про комиссии , чем решить этот вопрос.