20 марта 2019

Девочки-жены, как Вы поступаете в таких ситуациях?

Браку много лет. В целом секс есть, его много, но внимания вне секса от мужа мало. Самое паршивое, что в самые грустные моменты обязательно кто-то подкатывает и тут начинаются муки: изменять не хочу и не смогу, но так тянет на романтику, флирт, внимание. И начинается треш, отвечаю на внимание, флирт, а потом морожусь как дура, потому что изменять не хочу. И так плохо от всего этого. Что делать? Как компенсировать эту потребность во внимании, чтобы не быть такой падкой и зависимой от внимания других мужчин?
Зоркая Зорро 20 марта 2019
Да прямо таки плохо. От чего? Да их через одного нужно доводить до предела и бросать нафик кобелей. Так что флиртуйте себе в удовольствие и за нас тоже)
автор 175см55кг19лет (она) 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Да прямо таки плохо. От чего? Да их через одного нужно доводить до предела и бросать нафик кобелей. Так что флиртуйте себе в удовольствие и за нас тоже)
Мне не приносит это удовольствие, потому что морожусь и они начинают психовать. Я бросаю чтобы не нервировпть, а самой плохо
Аноним_1581 20 марта 2019
Так разведитесь и гуляйте сколько хотите
Аноним_1465 20 марта 2019
Поговорите с мужем, сами первая проявите внимание и скажите что вам хочется того же. У меня ситуация обратная - мужу моего внимания не хватает. Браку 15 лет. Пытаюсь исправляться :)
автор 175см55кг19лет (она) 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Так разведитесь и гуляйте сколько хотите
И что это даст? Я не гулять хочу, внимания хочу!
автор 175см55кг19лет (она) 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Поговорите с мужем, сами первая проявите внимание и скажите что вам хочется того же. У меня ситуация обратная - мужу моего внимания не хватает. Браку 15 лет. Пытаюсь исправляться :)
Говорила миллион раз, он старается, но это вообще не то, он итроверт-трудоголик, там бесполезно объяснить-донести:( Тоже 15 лет!
Малая еще та 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Поговорите с мужем, сами первая проявите внимание и скажите что вам хочется того же. У меня ситуация обратная - мужу моего внимания не хватает. Браку 15 лет. Пытаюсь исправляться :)
Если вы мало внимания уделяете мужу, то должны понимать, что разговоры не помогут. Это зависит от потребности и умения человека проявлять чувства.
Герцогиня 20 марта 2019
Я ищу любовника.
Поскольку мой муж категорически не хочет мне уделять внимание.
Герцогиня 20 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне не приносит это удовольствие, потому что морожусь и они начинают психовать. Я бросаю чтобы не нервировпть, а самой плохо
где Вы их находите?)))
Аноним_1456 20 марта 2019
Мне тоже внимания не хватает от мужа. Изменять не собираюсь, но так тянет пофлиртовать с мужчиной, почувствовать себя привлекательной
_ХАТШЕПСУТ_ 20 марта 2019
вы что кому то обязаны? флиртуйте себе на здоровье
то что мужчины редко различают просто флирт от чего то большего, уже их проблемы
Гороховая 20 марта 2019
А поговлрть с мужем напрямую, чего бы вам хотелось, поехать на выходные в романтическую поездку или изменится внешне самой радикально. Подумайте, что у вас сработает, такое впечатление что вы 15 лет жкнаты и все остыло.
Кинг-Конгша 20 марта 2019
Я бы поговорила с мужем. Мол мне в отношениях не хватает того то, давай что-то менять. Как насчет ****. Нужно не только озвучивать проблему, но и предлагать варианты решения.
Гороховая 20 марта 2019
И да, от флирта и увлечения горят глаза и всн мужчины как на мед слетаются, ваш муж не чувствует этого? тогда может он и остыл, сорри.
Гороховая 20 марта 2019
Ой, я угадала, а вам так уж нужна повышенная романтика. Надежный верный муж редкость, он заботлив хотя я бы?и говорите ему прямо и сама создавайте романтику.
Заикальница 20 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне не приносит это удовольствие, потому что морожусь и они начинают психовать. Я бросаю чтобы не нервировпть, а самой плохо
Зачем вы позволяете психи от мужчин в вашу сторону? Принцессы на горошине какие-то... Или вы не совсем корректно себя ведёте, даёте надежду ..
Ламзак_сдутый 20 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Говорила миллион раз, он старается, но это вообще не то, он итроверт-трудоголик, там бесполезно объяснить-донести:( Тоже 15 лет!
Мой тоже трудоголик и интроверт,ни выходных, ни отпуска,ни внимания,ну и почти без секса,если,конечно сильно не упрошу или сама его не раскочегарю.Но у нас стаж почти в 2 раза больше вашего(28л),рано поженились,так что радуйтесь тому ,что есть и беседуйте с мужем откровенно,так и говорите,что боитесь быть завоеванной чужим вниманием...
Гороховая 20 марта 2019
Вам надо с мудем налаживать отношения, рассказывать что бы вам конкретно хотелось, приглагат его в кафе, поездки, в кино. Если муж любимый и желанный, тт надо выводить отношения на новый уровееь, он наверняка всегда был сдержанный в ухаживаниях. Долгие отношения они другие, чем первые яркие романтические годы. Думаете ваши кавалкры готовы к серьезным отнтшениям, семье и ответсвенности? я бы дородила мужем, спокойные мужчины стабильны и надежны. А в другом, муж вас любит, хочет, содержит и заботится?и не дорожить таким ради призрачной романтики, те кавалеры вас хотят и напоют что вы хотите слышать.
Гороховая 20 марта 2019
Сорри за опечатки, у меня стаж чуть меньше вашего.
мадам Везувий 20 марта 2019
Ответ дляГороховая
И да, от флирта и увлечения горят глаза и всн мужчины как на мед слетаются, ваш муж не чувствует этого? тогда может он и остыл, сорри.
Это человек такой, у меня муж тоже такой.
другие ж то слетаются мужчины
Що нибудь абы не молчать
автор 175см55кг19лет (она) 20 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
Если вы мало внимания уделяете мужу, то должны понимать, что разговоры не помогут. Это зависит от потребности и умения человека проявлять чувства.
Я только ему и ребенку уделяю, дошло до того что созависимость с ним(((
автор 175см55кг19лет (она) 20 марта 2019
Ответ дляГерцогиня
Я ищу любовника.
Поскольку мой муж категорически не хочет мне уделять внимание.
Но любовник это больше про секс, а мне с мужем этого хватает.
А Вы уже имеете опыт измен?
автор 175см55кг19лет (она) 20 марта 2019
Ответ дляГерцогиня
где Вы их находите?)))
Да, как-то само собой... сегодня какой-то в инстаграмме лез знакомиться
Показушница 20 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Говорила миллион раз, он старается, но это вообще не то, он итроверт-трудоголик, там бесполезно объяснить-донести:( Тоже 15 лет!
Он интроверт-трудоголик, был им всегда, а теперь должен ломать себя в угоду Вам, не связывали бы с ним свою жизнь.
автор 175см55кг19лет (она) 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Мне тоже внимания не хватает от мужа. Изменять не собираюсь, но так тянет пофлиртовать с мужчиной, почувствовать себя привлекательной
Да, надо это женщине, как ни крути, а в 15 летнем браке нет этого уже((
Из ДОМа-2 Я 20 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Говорила миллион раз, он старается, но это вообще не то, он итроверт-трудоголик, там бесполезно объяснить-донести:( Тоже 15 лет!
У меня так же. Ещё и секс начал сдавать...
автор 175см55кг19лет (она) 20 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы что кому то обязаны? флиртуйте себе на здоровье
то что мужчины редко различают просто флирт от чего то большего, уже их проблемы
Так он этот флирт очень быстро заканчивается, так как я не готова не большее... и наступает какое-то разочарование, опустошение
Не стесняюсь 20 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне не приносит это удовольствие, потому что морожусь и они начинают психовать. Я бросаю чтобы не нервировпть, а самой плохо
Автор, вы мой близнец?)))Точь-в-точь в такой ситуации.На день по 5 раз признаются мне в любви ну и я тоже))А потом думаю-кого же я из них люблю??Себя!
автор 175см55кг19лет (она) 20 марта 2019
Ответ дляГороховая
А поговлрть с мужем напрямую, чего бы вам хотелось, поехать на выходные в романтическую поездку или изменится внешне самой радикально. Подумайте, что у вас сработает, такое впечатление что вы 15 лет жкнаты и все остыло.
Не поедет он никуда, он трудоголик интроверт, его ничего это не интересует. Я постоянно изменяюсь, ему все нравится, секс есть, но прелюдии в течении дня нет. Мы даже не созваниваемся в течении как у других принято. Ничего не обсуждаем, это бесполезно, за 15 лет пробовала и так и эдак. Он включается только когла ревнует, но это все сопровождается с нервторепкой
КротоТо 20 марта 2019
18 лет в браке, ровно год разговаривала, была инициативной, идейной и т.д, для него всё идеально, ’люблю тебя и меня всё устраивает’, для семьи старается, но для меня он как друг, надёжный, постоянный... но, друг. 4 года как имею любовника, на 4 года старше моего мужа, вот он мне дал то, чего не хватало. Только теперь проблема, начались разговоры ’люблю-немогу и хочу семью с тобой’... Понимаю, что надо прекращать это всё, но пока не могу на это решиться