175см55кг19лет (она)• 20 марта 2019

Девочки-жены, как Вы поступаете в таких ситуациях?

Браку много лет. В целом секс есть, его много, но внимания вне секса от мужа мало. Самое паршивое, что в самые грустные моменты обязательно кто-то подкатывает и тут начинаются муки: изменять не хочу и не смогу, но так тянет на романтику, флирт, внимание. И начинается треш, отвечаю на внимание, флирт, а потом морожусь как дура, потому что изменять не хочу. И так плохо от всего этого. Что делать? Как компенсировать эту потребность во внимании, чтобы не быть такой падкой и зависимой от внимания других мужчин?
автор 175см55кг19лет (она) • 20 марта 2019
Ответ дляГороховая
И да, от флирта и увлечения горят глаза и всн мужчины как на мед слетаются, ваш муж не чувствует этого? тогда может он и остыл, сорри.
Он всегда такой был. Ну на счет остыл не знаю, секс ему нужен каждый день по 2-3 раща, не всегда так выходит но он так хочеи

Ответ дляГороховая
Ой, я угадала, а вам так уж нужна повышенная романтика. Надежный верный муж редкость, он заботлив хотя я бы?и говорите ему прямо и сама создавайте романтику.
Я понимаю это все головой и долго душила это все в себе, но поняла что я мучаюсь от этого, так тоже не вариант
Ответ дляЗаикальница
Зачем вы позволяете психи от мужчин в вашу сторону? Принцессы на горошине какие-то... Или вы не совсем корректно себя ведёте, даёте надежду ..
Наверное, даю... Что значит зачем позволяю, это их воспитание/характер. Со своей стороны допускаю это лишь один раз, второго не наступает
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мой тоже трудоголик и интроверт,ни выходных, ни отпуска,ни внимания,ну и почти без секса,если,конечно сильно не упрошу или сама его не раскочегарю.Но у нас стаж почти в 2 раза больше вашего(28л),рано поженились,так что радуйтесь тому ,что есть и беседуйте с мужем откровенно,так и говорите,что боитесь быть завоеванной чужим вниманием...
Ему нельзя такое говорить, убьет;)
Не стесняюсь• 20 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
С сексом перебор как по мне)))
КротоТо• 20 марта 2019
Уже много лет созваниваемся с мужем в его обеденный перерыв, по концу разговора, я всегда говорю ’целую’, в ответ тишина, он один и разговаривать и ответить мне, ему вполне удобно. Сказала открыто, что я говорю, ты не отвечаешь, хлопает глазами и всё. Теперь просто молчу и он нич не говорит, у него всё хорошо и ничего не замечает
Из ДОМа-2 Я• 20 марта 2019
Ответ дляКротоТо
18 лет в браке, ровно год разговаривала, была инициативной, идейной и т.д, для него всё идеально, ’люблю тебя и меня всё устраивает’, для семьи старается, но для меня он как друг, надёжный, постоянный... но, друг. 4 года как имею любовника, на 4 года старше моего мужа, вот он мне дал то, чего не хватало. Только теперь проблема, начались разговоры ’люблю-немогу и хочу семью с тобой’... Понимаю, что надо прекращать это всё, но пока не могу на это решиться
И не сможете уже.
Я два года так же...
Ответ дляГороховая
Вам надо с мудем налаживать отношения, рассказывать что бы вам конкретно хотелось, приглагат его в кафе, поездки, в кино. Если муж любимый и желанный, тт надо выводить отношения на новый уровееь, он наверняка всегда был сдержанный в ухаживаниях. Долгие отношения они другие, чем первые яркие романтические годы. Думаете ваши кавалкры готовы к серьезным отнтшениям, семье и ответсвенности? я бы дородила мужем, спокойные мужчины стабильны и надежны. А в другом, муж вас любит, хочет, содержит и заботится?и не дорожить таким ради призрачной романтики, те кавалеры вас хотят и напоют что вы хотите слышать.
Нет, он долго и красиво ухаживал, добивался, может и разьаловал, не знаю. Я им очень дорожу, люблю и горжусь. Конечно, те все мудижки пустышки, я это понимаю, пожтому мне и плохо, что так реагирую на их подкаты, я то знаю этому цену
Ответ дляПоказушница
Он интроверт-трудоголик, был им всегда, а теперь должен ломать себя в угоду Вам, не связывали бы с ним свою жизнь.
Он был другой в студенчестве

Ответ дляНе стесняюсь
Автор, вы мой близнец?)))Точь-в-точь в такой ситуации.На день по 5 раз признаются мне в любви ну и я тоже))А потом думаю-кого же я из них люблю??Себя!
Это круто так видите! Главное, не поддаваться на интриги;))
Ответ дляКротоТо
Как де я этого боюсь. Вы очень отважная и смелая, молодец
Аноним_1453• 20 марта 2019
Муж обвинил, что я флиртую с мужчинами. Пока я рылась в себе, еще нафлиртовала...поняла, что мне не хватает мужского внимания. Мужа очень люблю, все ок, но это... Дальше не пойду, но отказывать себе в удовольствии нравиться мужчинам не хочу. Сколько той молодости осталось
Ответ дляНе стесняюсь
С сексом перебор как по мне)))
Да. Мне столько не надо и любовника я точно не потяну физически:)
Ответ дляКротоТо
Грустно( Понимаю!
КротоТо• 20 марта 2019
Спустя год наличия любовника, муж начал подозревать, тихонько следить за мной, но я просекла и не палилась, орал покажи переписку, если не покажешь , я собираю вещи и домой не вернусь, но я стена и была совершенно спокойна в этот момент, паники небыло вообще, почему-то... Понятно, что и домой вернулся и вещи никто не собирал и в те два месяца после конфликта, я себя чувствовала наконец девочкой, но потом он видно понял, что никуда я не денусь и всё вернулось на круги своя
Потом я уже в открытую ему говорила, что вы мужики впадаете в истерику, когда понимаете, что у женщины кто-то появился, почему ж изначально не проявляете инициативу
У нас даже простых обнимашек нет, не считая моменты секса, вот просто подойти и обнять... Вся повседневная ласка поцелуй перед работой и после работы, а я хочу чтоб меня обняли, а не смотрели удивлённо в непонятках ’что от меня хотят’
Не стесняюсь• 20 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня правда муж такой, романтиком никогда и не был, но ни на кого его не поменяю.Вот.Не вижу других мужчин возле себя.Разве только для флирта)
Фиктивная• 20 марта 2019
У меня наоборот мужу не хватает внимания) Постоянное нытье достало) Вам нужно с мужем поговорить об этом
_ХАТШЕПСУТ_• 20 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так он этот флирт очень быстро заканчивается, так как я не готова не большее... и наступает какое-то разочарование, опустошение
ну так это флирт
по моему вы сами не понимаете чего хотите
Ответ дляКротоТо
Один в один у нас было, но у меня был не любовник, а так онлайн ухажёр на протяжении года. Муж чтото понял, взломал все пароли, нарыл, скандал, истерика. Пару месяцев медового месяца и опять тоже самое. Ухажер так и остался, просто стала внимательнее, переписку удаляю, но он уже как-то и надоел, это уже не флирт, а переливание из пустого в порожнее. Встречаться не планирую, он женат и мне оно не надо, ни то ни се, а такое... Стала общаться с другими, но тоже не айс...

Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну так это флирт
ВНИМАНИЯ долгострочного, а флирт он мимолетный или надо переводить в любовные отношения, никто годами не будет флиртовать. А я не хочу физического контакта.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы хотите невозможного
даже если вы чего то добьётесь от мужа, то это будут не те бабочки, о которых вы мечтаете
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы хотите невозможного
Да, я это понимаю, поэтому мой вопрос звучит так «Что делать? Как компенсировать эту потребность во внимании...?»
Гороховая• 20 марта 2019
Это можно рассмотреть как кризис в браке. Ну вот увлечетесь вы, влюбитесь в другого, соберетесь уйти, он даст заднюю и что. Вы интересны пока вас и ваших.детей не надо обеспечивать и решать ваши проблемы. Вот тогда вы прозреете что потеряли. Это так и происходит, ведь соскучившаяся в браке женщина может увлечься, а ее просто хотели соблазнить и только. Я бы не разбрасывалась хорошим мужем ради призрачного поклонника.
Гороховая• 20 марта 2019
Всегда был сдержанный и не романтичный, а вы вдруг очнулись через 15 лет что мало внимания. есть мнение что любовь живет три года, романтика и страсть. у вас уже стабильная жизнь в браке и любовь видоизменилась, это другой уровень близости. Ну поылиртуйте, но не заходите далеко, если вам это нужно.
Дона Ко Ко• 20 марта 2019
Уделите внимание мужу, общайтесь, интересуйтесь его делами, помогите ему больше отдыхать. Берегите семью. И от чужого внимания, выноса подробностей личной жизни на форум, и от посторонних мужчин. Зная, что у них на самом деле в голове при общении с вами, вы бы вряд ли захотели это общение продолжать. Выгребная яма эти флирты.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
никак
принять реальность или найти любовника
можете последовать советам и начать в тренажёрку бегать, саморазвиваться читая псЫхологов, менять имидж и всякую другую фигню
Гороховая• 20 марта 2019
Ответьте себе почему вдруг сейчас вы заскучали за вниманием и романтикой, может это ваш личный кризис, ну типа молодость уходит и жизнь проходит, а я ведь еще молода и заслуживаю.. ну по списку. Я бы еше в себе покопалась, вас 15 лет устраивало без романтики и вдруг накрыло.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
вы точно про флирт? или вы всё таки про секс на стороне?
Гороховая• 20 марта 2019
И вот еще, а если вашему мужу скучно с вами, вы не игривая не зажигательная и тп. И он тоже с барышнями флиртует, ну изменять боиться еще. Как вам, приятно? надо ценить то что есть, у вас надежный крепкий брак, вас любят, содердат семью. Потерявши плачем как говорится.
Дона Ко Ко• 20 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Это по сути одно явление, но в разной степени. Конечно, разговоры ’менее хуже’. Но кокетство ведет именно туда, если вовремя не остановиться.