Диверсификация• 20 марта 2019
Сплю с женатым
Я замужем, у обоих дети. Спим друг с другом не из-за любви или симпатии, а просто ради дикого, безбашенного секса. Всё! Зачем написала не знаю...
Коко На Страже• 20 марта 2019
Ну и нормуль. Жизнь одна и старость так незаметно подкрадется, а тут хоть наоргазмируетесь. Это тоже важно.
Воздух в банке• 20 марта 2019
Я вам заздрю.Теж би так хотіла, без почутів, тільки інстинкти.
Про чоловіка не пишить, вже як брат чи дитина за 19р шлюбу. Нема метеликів .
любименькая• 20 марта 2019
А как без любви можно спать? Не собаки же.
Нужно чтобы человек нравился, приятно было прикасаться, нравился запах...
Я бы так не смогла.
Диверсификация
• 20 марта 2019
Ответ дляКарамелья
Как можно спать с мужиком без симпатии? Я мамонт!
Ну он довольно-таки симпатичный.
#Пойду_кгадалке• 20 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Ну он довольно-таки симпатичный.
это правильно -жить пока не постарела-чтобы было что вспомнить
Неутомимые шахматы• 20 марта 2019
Ответ длязахідний_діалект
И я сплю)))Правда, женат на мне!)
Хитрюля
західний_діалект• 20 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Хитрюля
Для этого мы ,собственно, и поженились))
Полиэтиленовый привет• 20 марта 2019
Хорошо вам. А я люблю, чтобы мужик мне приятен был и подарки дарил. Ради чистого секса не интересно.
Болтушка Му• 20 марта 2019
Воистину : На здоровье! Женское здоровье - залог благополучия во всех аспектах.
Аноним_1559• 20 марта 2019
Ответ дляПМСница
Не знаю завидовать вам или сочувствовать.Детей жалко,родители идиоты.
Ой , да ладно вам !