Соображалочка• 20 марта 2019

Спор с гражданским мужем

Хотим ребенка 5 лет,проверились за все года от и до-проблема с гормонами и со спермограммой, лечит уролог-не помогает ничего.Какой выход,усыновлять не будем,эко он не хочет и тому подобное.Как бы вы поступили,какое решение приняли бы?Нам по 27
Результат:
вже голосів: 124
62 (50%) Забить и жить дальше, до 30
28 (22.58%) Эко
20 (16.13%) Замутить с 20 летним
9 (7.26%) Жизнь без детей
5 (4.03%) Донор
После 18• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Та есть возможность, но нет желания. Предложение сделал и все
хотя зачем что-то делать, вы ж и так вся его, готовая рожать уже. хотя и это он тоже уже не хочет

Кукарачка• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Да, сейчас и так мне не сладко.
Сидим ждет, чего спрашивается
Эгоист
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
Не верю и почти не знаю случае успешного лечения мужского бесплодие (когда в СГ единичные живые сперматозоїди). Если бы не тратили время, наш сын был бы на 2 года старше. ЭКО.
У него подвижные сперматозоиды всего 1-2%.На них повлиять никак не удалось.
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
вы не к тому доктору ходите. навести сначала в голове порядок надо.....
Там врядли когда-то будет порядок
Аноним_1555• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Как помните?
Это же не первая Ваша тема.
После 18• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Я уже забыла что такое предохранение от беременности
ну так 5 лет не стреляет. Вы что думаете, он каждый раз детей хочет и думает что получится?
к тому же всегда есть вариант слинять или смириться, когда вы на ребенка переключитесь. Будет лежа на диване ничего не хотеть, пока вы дитем займетесь
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляПосле 18
У меня есть и моя жизнь, я не сижу дома, гуляю по театрам отдельно от него, я не загоняю себя уборкой и готовкой. У нас в этом плане все ок.
Кроме секса и детей.

Кошка-Матрешка• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Там врядли когда-то будет порядок
тогда Вселенная все правильно делает, что не дает вам ребенка
После 18• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Нового?На меня только малые ведутся, лет по 20 и то, ради хорошо провести время
и что теперь? Мужик кончились? Или вы на себе крест ставите, мол вот этот вот какой-никакой, который даже замуж взять не может лучшее чего вы достойны???
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Эгоист
Есть такое, скорпион еще тот.
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1555
Это же не первая Ваша тема.
Я уже и не помню, вот чесслово
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Усыновлять, опекать он не хочет, как впрочем и я. Но донора или Эко он тоже против
То есть ваши желания ему до фонаря
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляПосле 18
он мне тесты бегает покупает и надеется
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
50:50
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Просто варится в этой каше > 5 лет и сидишь такая ждешь толкового секса и в итоге ничего. Может я ему не подхожу как партнёрша, вообщем печаль
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляС перепою
То есть ваши желания ему до фонаря
Старается все исполнять, почти.
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Да, осталось только залететь от 20 летного, для полного счастья
ТелаЧьи нежноСти• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну, у вас есть шанс забеременеть, но не с ним, вам решать
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну автор.(((. Естественным путем никак уже. Не слушайте тех кто предлагает ’ на чудо’ расчитывать

ТелаЧьи нежноСти• 20 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
+10000000
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вообщем судьба у меня
Бывший молодой человек болел свинкой, там вообще сперматозоидов 0
ТелаЧьи нежноСти• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Только эко с икси
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляС перепою
Знакомые радуются за нас, что мол без защиты заниматься любовью их мечта
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Только эко с икси
Он не хочет, говорит, что дорого
Или если я хочу, за свой счёт
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Жесть. У меня был парень ’ с вяленьким’ достоинством. Сбежала после третьего интима. Потому как это он начал уже навешивать мне комплексов,что это со мной траблы,раз он вяленький. Я так подумала,что с остальными ж все ок было. Сбежала от стремного...
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Он не хочет, говорит, что дорого
Или если я хочу, за свой счёт
Блин вы троль что ли?
Аноним_1555• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Он не хочет, говорит, что дорого
Или если я хочу, за свой счёт
Вы еще напишите, что он у Вас живёт. Зайка.
С перепою• 20 марта 2019
Те кто советует ждать,можно узнать ’ чего ждать’? Что изменится в 30 лет,если чувак не может иметь детей?
Подумывающая• 20 марта 2019
Можете не беременеть потому что сильно загоняетесь. Часто люди своих заводят сразу после усыновления. Успокоились, занялись ребенком - бац и своя лялька. Вы лучше разберитесь в ’гражданском’ браке. Такой брак это не брак
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляС перепою
Нет, ну мой говорит что это моя вина,что не стоит. Но я же знаю, что там по анализам