Соображалочка• 20 марта 2019

Спор с гражданским мужем

Хотим ребенка 5 лет,проверились за все года от и до-проблема с гормонами и со спермограммой, лечит уролог-не помогает ничего.Какой выход,усыновлять не будем,эко он не хочет и тому подобное.Как бы вы поступили,какое решение приняли бы?Нам по 27
Результат:
вже голосів: 124
62 (50%) Забить и жить дальше, до 30
28 (22.58%) Эко
20 (16.13%) Замутить с 20 летним
9 (7.26%) Жизнь без детей
5 (4.03%) Донор
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляС перепою
Блин вы троль что ли?
Если бы

автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1555
Вы еще напишите, что он у Вас живёт. Зайка.
Зайка живет у меня.
Царь-Матушка• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
>5 лет, к врачу пошли 1,5 года назад.
Низкий тестостерон и импотенция

Заааачем вам импотент в 27 лет?????
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
Можете не беременеть потому что сильно загоняетесь. Часто люди своих заводят сразу после усыновления. Успокоились, занялись ребенком - бац и своя лялька. Вы лучше разберитесь в ’гражданском’ браке. Такой брак это не брак
Мы загонялись раньше, сейчас сы чего-то ждет, а чего и сами не можем ответить. Ждет лета, осень
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляЦарь-Матушка

Заааачем вам импотент в 27 лет?????
Подарок судьбы, когда я вечно голодная. Я была готова с 20 летним замутить, но совесть не позволяет
Чики-брык• 20 марта 2019
Ответ дляС перепою
Те кто советует ждать,можно узнать ’ чего ждать’? Что изменится в 30 лет,если чувак не может иметь детей?
В 30 лет автор поумнеет и бросит его.
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
Как можно забеременеть с нежизнеспособными спермотозоидами?

МинерАлочка• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
>5 лет, к врачу пошли 1,5 года назад.
Низкий тестостерон и импотенция
импотенция?
Подумывающая• 20 марта 2019
Лето, осень, а потом зима и холодно, а потом еще что-то... это печально, его на самом деле все устраивает. Ему жениться не надо, для него ничего не изменится. он уже имеет все бонусы.
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляЧики-брык
В 30 лет автор поумнеет и бросит его.
Главное, чтобыбольше не отупела
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Если бы
Тогда я вас не понимаю извините. Така любоф? Я встретила мужа в 30 лет,в 32 родила. Зачем вы крест на себе ставите? Ведь потом жалеть будете? Вы же видите,что чуваку не интересны ваши желания. Он не хочет детей, иначе пошел бы на эко. Епсель,не ему через протоколы проходить...
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
импотенция?
Акт заканчивается редко.
Кололи гормоны, было нормально.
Когда перестаешь -все по кругу, да и бады до одного места, только стоят прилично на этом все
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Та замутили бы уже. Хоть почувствовали б что такое нормальный секс.
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляЧики-брык
В 30 лет автор поумнеет и бросит его.
Зачем терять три года. Здоровье у автора не железное тоже
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
Да, это все реально печально
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляС перепою
Вы думаете, он шарит как проходит Эко и что такое протоколы, ему пофиг
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Акт заканчивается редко.
Кололи гормоны, было нормально.
А сколько лет ему?
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляС перепою
Не смогу вести двойную жизнь, ведь парниша хочет надолго и чтобы я была только его. Он знает,всю эту историю и говорит,что таких странных еще нажно поискать.
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляС перепою
А сколько лет ему?
Нам по 27

С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Так вы ему расскажите подробно. Может он себе нафантазировал, что его там пытать будут
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Он прав.
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Нам по 27
Блин в 27 уже импотент,печалька
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляС перепою
Он прав.
А представьте, что забеременею от него и будет у меня двое детей разного возраста
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляС перепою
Блин в 27 уже импотент,печалька
Что есть, то есть
Рыжик-пыжик• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
>5 лет, к врачу пошли 1,5 года назад.
Низкий тестостерон и импотенция
Какая прелесть:))) а зачем вам с ним дети ещё и в 27. Или жизнь без секса вполне устраивает? Я понимаю,что он может быть очень хорошим человеком, но....
С перепою• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
7 лет небольшая разница. У меня был такой парень. ))) Ничего криминального. У меня тоже одни малолетки были и муж младше. У двоих моих подруг мужья младше
Бывшая блондинка• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Пускай будет сожителем, детей своих хочет но предлагает не нервничать и ждать, а вдруг когда-то все будет, когда то
У нас когда была такая проблема мой муж был согласен на любые варианты, потому что он хотел ребенка.А ваш просто не хочет и вешает Вам лапшу на уши (((
P.S У нас был тоже мужской фактор.
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Разве это все можно назвать сексом?
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляС перепою
Врядли парниша будет рад, ему только секс подавай да побольше, этим он мне и нравится, я люблю таких
автор Соображалочка • 20 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
P.S У нас был тоже мужской фактор.
Вы правы он не хочет, а я рядом с ним тоже погибаю !Иногда так себя накручу, что думаю рядом с таким мужем мне детки не нужны