ГейТуда• 21 марта 2019
Помогите разобраться с размерами Skechers
Размер Skechers -3 M US Little Kid это какой наш размер?
И на наш 26-27 и 32 какие размеры нужно? Спасибо
Я супер-пупер• 21 марта 2019
на сайте интертопа размерная сетка предоставлена и полностью соответствует
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2019
У дочки сейчас кроссовки скечерс размер 33.5 это U.S 2 на ногу 21см, по стельке они 22см.
ГейТуда
• 21 марта 2019
Ответ дляTattyus
Я продала недавно пролет кросс 32, по стельке были 21 см. 27 у нас есть, 18,5 по моему, если нужно, могу сфотографировать что там с размерами,
Спасибо.Если вас не затруднит,напишите,какая на них маркировка их размера. Смотрю на амазоне ,а у них то М ,то L рядом с размером.В таблицах такого нет
ГейТуда
• 21 марта 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Листайте вниз, там подробная размерная сетка.
Благодарю