21 марта 2019

В каком заведении Киева заказать доставку еды на ДР?

Девочки, подскажите, может где есть интересные предложения для именинников.
Хочу заказать еду на стол. Приблизительно 10 -12 чел. Что порекомендуете заказать и где?
Фея_3уровень 21 марта 2019
Дешевле в какой-то службе кейтеринга, чем в кафешке...
ZaRaZa 21 марта 2019
Если речь идёт не о фаст-фуде, каказывайте в том ресторане, чью кухню любите.
О скидках для домашнего стола всегда можно договориться с любым рестораном.

Возле моего дома находится ресторан Сезам. Мы часто там ужинаем. И когда зовём гостей домой - заказываем у них. Дают скидку 20%.
Фиктивная 21 марта 2019
Мы на все праздники заказываем в Шашлыкяне - шашлык, рыбу гриль, лавашы-гриль, хачапури и т.д.
автор Едимнаморе 21 марта 2019
Ответ дляФея_3уровень
Дешевле в какой-то службе кейтеринга, чем в кафешке...
А в какой, например?
Фея_3уровень 21 марта 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А в какой, например?
Я не в Киеве
Зам Ам 21 марта 2019
Смотря какую вы кухню планируете. Есть же суши пицца пироги и тд. Отзывов в инете масса
автор Едимнаморе 21 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Смотря какую вы кухню планируете. Есть же суши пицца пироги и тд. Отзывов в инете масса
Вот пока еще не определилась какую кухню.
Пироги часто заказываем... вкусно, но думала может что-то другое.
olgaly 21 марта 2019
Зайдите на покупон. Там много интересных предложений от кафе и ресторанов.
автор Едимнаморе 22 марта 2019
Ответ дляolgaly
Зайдите на покупон. Там много интересных предложений от кафе и ресторанов.
Спасибо за дельный совет!