Аноним_1593• 21 марта 2019
Трудный период у сына.Помогите советом.
Начну с того,что с сыном до 16 лет вообще проблем не было.У меня с сыном были прекрасные отношения,все рассказывал,спрашивал совета и тд.Хорошо учился,почти отличник,спортивная секция,футбол на выходных,приличные друзья,хорошая девушка,на несколько месяцев старше сына,красивая,добрая,воспитанная.Встречались почти год,а потом он познакомился с другой.Даже понять не могу чем она его зацепила.Внешне не очень,хамка,пьет,курит,родители ребенком абсолютно не занимаются,живет как хочет....В общем,сын стал резко меняться,стал хамить мне и сестре,начал курить,пару раз напивался,по одному звонку выбегает из дома и может вернуться под утро,телефон отключает...со мной вообще перестал общаться,только дай денег..вот и все общение.Про учебу даже думать боюсь,впереди ЗНО,учиться он вообще перестал,в первом семестре средний балл был почти 11,сейчас уже куча двоек...Я просто не знаю,что мне делать,как себя вести,не могу понять как можно было так измениться за несколько месяцев.Все наши знакомые в шоке,классный руководитель говорит,что ребенка нужно срочно спасать.Как ему помочь,куда обратиться?
Из Хацапетовки• 21 марта 2019
Отец есть?
Знакомая вытянула своего сына с помощью перевода в Польшу. Сейчас учится там.
Мелочунь• 21 марта 2019
В других мы ищем то, что не находим в себе или тех людях что нас окружают
1. Разобраться что именно привлекает его в девушке и чего не хватает?
2. Поставить условие, что если ты не учишься, то идешь зарабатывать деньги и это твой выбор и твоя жизнь
Фрекен бок• 21 марта 2019
це якийсь жах. хіба таке може бути?
в мене теж син 17 років 11 клас. я його пускаю гуляти до 21-00. теж є дівчина, хай би тільки пікнув,що не прийде ночувати
Аноним_1593
• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
А муж у вас есть?
Отец не общается с ребенком.Сын живет с отчимом,но он считает,что я все утрирую,а сын в 16 лет уже вправе решать как ему жить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 марта 2019
Ну что же, мальчик вкусил взрослую жизнь. Однозначно она его зацепила, и да, скорее всего он поймал кайф от секса с ней. Плюс она вся такая раскованная и независимая. Но у вас есть шанс, поговорит и поставит свои условия, если он их не принимает - заканчивает школу и вперёд м песней на водные хлеба. Это его жизнь, пусть бьёт шишки.
Аноним_1593
• 21 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
це якийсь жах. хіба таке може бути?
Мой тоже таким был,еще пол года назад,все было отлично,почти отличник,все мне помогал,мог и ужин приготовить,пока я на улице с дочкой гуляла,у нас были доверительные отношения,даже рассказывал,что у него с предыдущей девушкой был интим,естественно,без подробностей.Его бывшая девушка тоже в шоке,что с ним произошло,любит его,дурака,переживает(((
Фрекен бок• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1593
як страшно, я ще серджуся коли він її з інституту зустрічає,бо вона старша за сина на рік.
А бувають ще такі...
Автор, я не знаю, чи просто поговорити допоможе, можливо обмежте в грошах.
А бувають ще такі...
Кондуктор автобуса• 21 марта 2019
Она - это драйв, свобода, бунтарство, немыслимая лёгкость бытия, опастность, риск... Это потрясающие эмоции в противовес хорошей девочке. Потерять тормоза легко.. Но он просто так от этого не откажется
Аноним_1593
• 21 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
я понимаю,от этого и страшно
ОйЙой• 21 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
це якийсь жах. хіба таке може бути?
И что б вы сделали? Если б пикнул?
У моих родственников была похожая ситуация: пай-мальчик, культурный, добрый и т.д. и т.п., в 20 лет на свою голову познакомился на пляже с девушкой (из семьи профессиональных алкоголиков, брат - отсидел в колонии для малолетних), которая оказалась ’немножко беременной’ - на 3 месяце, по залету от случайного секса. Решил поиграть в благородство - влюбился. Тетя моя что ни делала, как ни разговаривала - ничего не действовало. Наоборот - ушел жить в ту семью. Тетя смирилась и приняла его выбор. Правда, счастья это ни ему (через 10 лет расстались, общего ребенка нет), ни его родственникам (тетя вечером несла им ужин и попала под машину, насмерть). И так рассказывать еще долго можно.
Фрекен бок• 21 марта 2019
Ответ дляОйЙой
И что б вы сделали? Если б пикнул?
не знаю просто, можливо і так, але якось надіюсь, що є голова.
о тепер я ще більше полюбила його дівчину.
бо на день народжені сина я запропонувала випити вина, то син начк погодився, але поштовх ногою від дівчини під столом змусив відмовитись. я ще подумала, тьху підкаблучник
ОйЙой• 21 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
У меня тоже сын, и уже мысли как и где они находятся эти девки, от которых голову сносит.
Мой родной племянник тоже и спортсмен, и умный, а нашел был на свою голову такую зазнобу: симпатичная девушка, но абсолютно безмозглая, она ему столько бед принесла (ее брат типа бил ее, из квартиры выгонял, так мой племянник решил проучить его - стукнул, потом еле откупились от него). Сколько мы испереживались, сколько я с племянником бесед провела - еле он дошел своим умом, что от таких девок нужно держаться подальше.
Явно ж неземным сексом к себе так привязывают мальчиков-колокольчиков.
Ответ дляОйЙой
Последняя фраза абсолютная истина, доказанный факт. Об этом все психологи по межличностным отношениям говорят.