21 марта 2019

Надо мной шутят? Или реально есть такие люди?

Было объявление с товаром, там писала девушка и задавала странные вопросы касательно товара. Меня взломали и естественно я не успела продать. Сейчас продаю этот же товар , только под другими фото и описанием. И снова эта девушка, уже вторые сутки мне пишет с просьбами , потянуть товар/измерить подол юбки/указать какие мой параметры и почему я продаю/ длина всех сторон/ фото в сидячем состояние/сбоку, под косуха. Выпросила скидку и Олх-доставку, думаю , на наконец, со не заказывает, а вопросы сыпятся.попросила заказать до 6, если не заберёте, то отдам другому человеку. Это человек так развлекается? Или реально такие люди есть?
Распутница 21 марта 2019
да, є...щось типу синдрому Мюнхаузена але до продавців.
миссДавеча 21 марта 2019
Есть такие люди, очень геморные покупатели. И на будущее максимум инфы в объявлении, если не любите расспросы.
Не прохожу мимо 21 марта 2019
Заблочьте ее, да и все.
Жирафовое варьенье 21 марта 2019
если вам нужно продать то ’напрягитесь’ если не горит - то блокируйте ТАКУЮ покупательницу - большой вынос мозга = я подумаю и пропала
автор Разумная Губка 21 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Заблочьте ее, да и все.
Да вроде некрасиво, я подожду до 6, потом уже скажу,что продала другой.
Ms. Любмая жена 21 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Есть такие люди, очень геморные покупатели. И на будущее максимум инфы в объявлении, если не любите расспросы.
Вы знаете, это не панацея. У меня вся инфа есть, но приходят додики - цена? размер?...мля, всё указано в объявлении.
автор Разумная Губка 21 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
если вам нужно продать то ’напрягитесь’ если не горит - то блокируйте ТАКУЮ покупательницу - большой вынос мозга = я подумаю и пропала
На этот товар уже есть другой покупател , но как-бы эта девушка первая написала, я ей это сказала, что если она ненадумает , то отдам
автор Разумная Губка 21 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Есть такие люди, очень геморные покупатели. И на будущее максимум инфы в объявлении, если не любите расспросы.
Так все есть, конечно я не делаю фото как эта вещь смотрится сверху под куртку, под джинсы, с колготками, сидя , стоя , лёжа. Ибо думала, что такое ну не может понадобится . А так все замеры фото и описание естественно есть,
Подскажите плиз 21 марта 2019
Продавайте, такие кто много спрашивает почти никогда ничего не покупают, так развлекаются
tereska 21 марта 2019
Ставьте на всех фото водяные знаки.
Женщина_в_лосинах 21 марта 2019
еще и не такие есть
_ХАТШЕПСУТ_ 21 марта 2019
та загадочных вагон
кто оплатил тому и продаю
_ХАТШЕПСУТ_ 21 марта 2019
мне одна месяц мозг компосировала
доставку на дом просила
потом тишина
потом опять пишет, опять доставку
я взяла у неё адрес и заблокировала
она опять позвонила
вот жду, может опять объявится
автор Разумная Губка 21 марта 2019
Ответ дляtereska
Ставьте на всех фото водяные знаки.
Зачем водяные знаки?
кружкаЭсмарха 21 марта 2019
Да тут и тема была,что есть те,кто развлекается подобным образом.100 вопросов,замеры во всех позах ,а потом исчезают.
Я такая боевая 21 марта 2019
Ответ дляtereska
Ставьте на всех фото водяные знаки.
вот грамотный совет))) сразу видно, человек с опытом)))
Кому там слова не давали 21 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Есть такие люди, очень геморные покупатели. И на будущее максимум инфы в объявлении, если не любите расспросы.
Моя мама така. Она может мозг вынести просто так может мозг вынести с замерами и так далее. Может переменять просто так кучу одежды, зная заранее, что не купит точно, ещё и цену будет просить другую. Может купить, а потом пеня просить поехать и сдать в магазин, было такое часто. Ещё, может дать залог, передумать, а потом меня просит позвонить и сказать, что она в больнице и не купит вещь.
После последнего скандала не просит. Я после родов на 4 день была, а она начала просить, чтобы мне залог отдали, который она оставила за пальто и передумала. Это просто ужас. Мне это лично на нервы действует. Я не понимаю такого вообще.
Я такая боевая 21 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
Зачем водяные знаки?
затем, что вам потом будет удивительно неприятно увидеть объявление мошенницы с вашими фото, подробными.
Перемелица 21 марта 2019
Спокойствие только спокойствие,