Аноним_1453• 21 марта 2019
Тут есть девушка работающие только с полной оплатой?
Столько дет продаю, огромная база клиентов, тысячи отзывов, хочу уже перестать оправлять наложным платежом. Но боюсь, что многие будет боятся покупать.
Тут есть девушки, которые работают только с полной оплатой? У вас нормальные продажи? И не много грубиянов пободаются?
Пусин Кукин• 21 марта 2019
Не СП. Продажи. Только полная предоплата.
Многие сразу отпадают, зато потом не создаю тему про наложенную доставку и кто прав))
Рыжик-пыжик• 21 марта 2019
Я продаю детскую одежду уже более 5 лет.Это мой доп.заработок,обычно 5000-8000 грн капает.При это я вообще никогда не тпрпвляла наложкой,только 100% предоплата,скажу больше,у меня нет никаких личных встречь и укрпочты.Только новая почта.
Аноним_1453
• 21 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
А так продажи нормальные?
Аноним_1453
• 21 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Я тоже так хочу, Так как наложкоц уже надоело,одни проблемы, потом все не так и не то.
Полиэтиленовый привет• 21 марта 2019
Никогда не отправляла наложкой с первый дней, даже без рейтинга вообще. Сейчас за 7 лет он давно уже максимальный.. Но какая разница, на ОЛХ вообще рейтингов нет, но я точно также продаю только по предоплате.
Волшебная палочка• 21 марта 2019
я никогда наложкой не покупаю, но смотрю чтобы был возврат в случае чего. Конечно это касается вещей из наличия, вот обувь у одной девушки покупаю, у нее есть возврат, я на НП меряю и понимаю подошло или нет.
А там постельное, полотенца конечно возврат не нужен)
ТебеОноНадось• 21 марта 2019
Я, как покупатель, предпочитаю предоплату. Если сомневаюсь, то обхожу стороной.
Пусин Кукин• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
А так продажи нормальные?
На косметику хватает, но это не основная моя работа, так. подработка(подстраховка).
Раньше ОЛХ-доставкой отправляла, но больше мороки( хоть и не было подмен). Когда пишешь в объявлении ’только полная ПРЕДОПЛАТА’,- некоторые, всё же, читают. Цены как у всех, на набор скидка( от 5 шт. товара), так что покупатели есть, которые голову не морочат.
И ещё у меня сразу написано: когда отправки и до которого часа нужно оплатить, чтоб отправка была сегодня,- тоже меньше проблем.
Бывает и такое• 21 марта 2019
Хто захоче купити - той купить. В мене теж тільки НП і передоплата . А коли починають на олх питати за відгуки і т . д , бо переживають аби я часом на 50-80 грн не кинула , то це мене щось починає злити
. Кидаю посилання на кідстаф , де в мене близько 150-ти успішних продаж , а мені у відповідь що все можна підробити .