бювет_в_обед• 21 марта 2019
кто после развода кшел жить к родителям, с ребенком
очень тяжело?
не жалели, что развелись?
Чебуратор• 21 марта 2019
Жалела что развелась, но у меня прекрасные родители и 100% поддержка всех моих решений
бювет_в_обед
• 21 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
я именно о жизни с ними?
бювет_в_обед
• 21 марта 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
уже писали пару дней назад
а помните название темы?
ШобВам_КакНам• 21 марта 2019
Нет, не жалела. Ни о том, что развелась, ни о том, что ушла к родителям. Они меня очень поддержали.
Послушная• 21 марта 2019
Не жалела!!! Родители помогали растить ребёнка. А я потом встретила другого мужчину.
КучМала• 21 марта 2019
Обычно мамы “срихивают” детей на родителей и живут себе, как в лучшие свои свободные годы.
Чего жалеть! все у вас впереди, если совсем невмоготу.
Если есть родители, то этт счастье, что есть к кому вернуться. И вас там ждут.
бювет_в_обед
• 21 марта 2019
Ответ дляКучМала
подруга говорит, что жизни своей не будет, что родители будут ’ноги переставлять’, рассказывать что делать и жизнь с ними будет невыносимой...
KROX@• 21 марта 2019
Ни минуты не жалела! А бывшему много чего желала с..ке((. После развода с годовалым ребёнком ушла к маме, свою квартиру сдала, нужно было на что-то жить. Потом работа и все наладилось, мои мамочка и доченька вытащили меня из депрессии. Бывшего с милицией из квартиры выселяла, цырк с конями
бювет_в_обед
• 21 марта 2019
Ответ дляKROX@
с той квартиры выселялаи которую потом сдавали?
KROX@• 21 марта 2019
Ответ длябювет_в_обед
Да со своей купленной родителями и записанной на меня, он сделал себе инвалидность психическую и пытался повесить через суд на меня уход за ним и что ему неуда идти и нельзя мол его выселить, я ж говорю цырк, долго писать
Аноним_1552• 21 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а смысл жалеть? выводы делайте и идите дальше
*100
Чебуратор• 21 марта 2019
Ответ длябювет_в_обед
Вы не знаете своих родителей?
бювет_в_обед
• 21 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
Вы не знаете своих родителей?
хорошие, но не могу уних дома быть больше пол дня)))))
Что-то не спится• 21 марта 2019
Ответ дляKROX@
ух ты ж ...
НашлаПерепискуМужа• 21 марта 2019
никогда бы не жила с родителями...тогда 100 раз подумаешь ..дети не должны жить вместе с родителями...и я не хочу чтобы мои дети, став сами родителями, жили со мной... отношения у меня хорошие как в семье, так и с родителями..но тем не менее
KROX@• 21 марта 2019
Ответ дляЧто-то не спится
ух ты ж ...
Да уж(, в жизни такое бывает что и не приснится, а если тут расскажешь, то сразу ’тріль’ схлопочешь
бювет_в_обед
• 22 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А если муж выгоняет из квартиры, то куда бы шли?
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2019
Ответ длябювет_в_обед
любые отношения строятся..тем более с мужем...