21 марта 2019

Я хре**вый продавец?

Написала женщина попросилась померить товар. Согласилась, но только возле дома и сказала, ч то у меня есть 20 мин.
По классике жанра, женщина пришла с дочкой при этом опоздали на 15 мин. Началась примерка , минут 30 они решали , на мой просьбы побыстрее, ибо я спешу. « да, сейчас-сейчас» . В этого я попросила снять , и решить будут ли брать
Ну и началось, ой давайте торг. Отказала, на что вопрос « а почему?» ну что же...
« Мы договораливали на одно время, вы опоздали, потратили моей время,игнорируя мой просьбы. Вы с экономили на доставке порядка 80-100 грн, какой ещё нужен торг, товар у меня дешевле на 25% чем у других»
Забрали за мою цену . Но поступило сейчас смс « знаете, мы нашли этот же товар , но дешевле .Дочка не нравится , но она не смогла отказать, ибо вы давили на нас. Вы ужасный человек и хоено** вый продавец»
Хотела перезвонить, но номер недействительный.
Такая я ужасная?) и какие у вас были « замечательные» истории с покупателями?
показать весь текст
Снегопадка 22 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Да они ж хитрые « ой уже подхожу» , « мы вот-вот будем» , « о это же вы, разве вы нас не видите?» , « ой, мы вас видели , помахвйте »
а вы им не звоните.Если сами звонят -говорите..уже ушла,к сожалению ))