Я хре**вый продавец?

Написала женщина попросилась померить товар. Согласилась, но только возле дома и сказала, ч то у меня есть 20 мин.
По классике жанра, женщина пришла с дочкой при этом опоздали на 15 мин. Началась примерка , минут 30 они решали , на мой просьбы побыстрее, ибо я спешу. « да, сейчас-сейчас» . В этого я попросила снять , и решить будут ли брать
Ну и началось, ой давайте торг. Отказала, на что вопрос « а почему?» ну что же...
« Мы договораливали на одно время, вы опоздали, потратили моей время,игнорируя мой просьбы. Вы с экономили на доставке порядка 80-100 грн, какой ещё нужен торг, товар у меня дешевле на 25% чем у других»
Забрали за мою цену . Но поступило сейчас смс « знаете, мы нашли этот же товар , но дешевле .Дочка не нравится , но она не смогла отказать, ибо вы давили на нас. Вы ужасный человек и хоено** вый продавец»
Хотела перезвонить, но номер недействительный.
Такая я ужасная?) и какие у вас были « замечательные» истории с покупателями?
Заикальница 21 марта 2019
У вас хоть купили ) у меня когда-то попросить чтоб подвела. Поехала в итоге и велик костюм а замеры посмотреть они не удосужились . После этого фиг вам )
Не раскрытый парашют 21 марта 2019
Нормальный вы продавец, меня тоже такие бесят
ХдеЯсь? 21 марта 2019
Печаль. Достали уже эти мамаши с отмазками ’дочке не нравится’ и т д..
Жирафовое варьенье 21 марта 2019
Плюньте и забудьте, они купили товар, нравится им или нет это уже не Ваше дело. Значит они слабохарактерные, раз Вы на них давили, а они повелись.
Твоя подруга 21 марта 2019
а про 3 грн как вам ?
Солнечный зайчик 21 марта 2019
Вы мнительная. Чего сразу в себе сомневаетесь то?
Аноним_1595 21 марта 2019
Вы еще терпеливая

То вам попался хр...новый покупатель

Забейте
Дама_с_коготками 21 марта 2019
Что за примерки если цена изначально не устраивает?? Сначала оговорите с продавцом,готова ли она снижать цену,проверьте замеры,и только потом уже организовывайтесь с примерками!
Или я не права?..
Я_поехала 21 марта 2019
ото б я еще перезванивала
автор Радикальная 21 марта 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Что за примерки если цена изначально не устраивает?? Сначала оговорите с продавцом,готова ли она снижать цену,проверьте замеры,и только потом уже организовывайтесь с примерками!
Или я не права?..
Правы, но этаже техника такая. Достать продавца , потратить его время, а потом « торг!», а большенство уде рассчитывали на деньги или просто жалко времени и отдают ...
ALenushka505 21 марта 2019
у меня сапоги меряла за 450 грн. при мне открывает кошелек, а там только одна 500 грн, говорит у вас сдача будет?. пошла искать, выношу ей 50 грн, она их берет, забирает сапоги и уходит. я говорю эй, а деньги.? А она так вы же взяли, когда за сдачей пошли. Денег ест...но не давала она, но я была в декрете, ребенок орет. вечный недосып на минуту подумала а может точно, но говорю стойте. перерыла всю сумку, кошелек - денег нет. а она в дверь и кричит ищите, ищите вы точно вы взяли.
Я говорю так отрывайте ваш кошелек, посмотрим есть ли у вас. С выпучеными глазами, открыла, пыталась припрятать деньги, но они там таки были. 100% хотела надурить. Потом говорит, а не нужны мне ваши сапоги. Оставила и ушла. прикиньте таки с моими 50 грн)
автор Радикальная 21 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
ото б я еще перезванивала
Вот и я хотела
автор Радикальная 21 марта 2019
Ответ дляALenushka505
у меня сапоги меряла за 450 грн. при мне открывает кошелек, а там только одна 500 грн, говорит у вас сдача будет?. пошла искать, выношу ей 50 грн, она их берет, забирает сапоги и уходит. я говорю эй, а деньги.? А она так вы же взяли, когда за сдачей пошли. Денег ест...но не давала она, но я была в декрете, ребенок орет. вечный недосып на минуту подумала а может точно, но говорю стойте. перерыла всю сумку, кошелек - денег нет. а она в дверь и кричит ищите, ищите вы точно вы взяли.
Я говорю так отрывайте ваш кошелек, посмотрим есть ли у вас. С выпучеными глазами, открыла, пыталась припрятать деньги, но они там таки были. 100% хотела надурить. Потом говорит, а не нужны мне ваши сапоги. Оставила и ушла. прикиньте таки с моими 50 грн)
Халявщица и сапоги и 50 грн)
Миззери 21 марта 2019
Ответ дляALenushka505
у меня сапоги меряла за 450 грн. при мне открывает кошелек, а там только одна 500 грн, говорит у вас сдача будет?. пошла искать, выношу ей 50 грн, она их берет, забирает сапоги и уходит. я говорю эй, а деньги.? А она так вы же взяли, когда за сдачей пошли. Денег ест...но не давала она, но я была в декрете, ребенок орет. вечный недосып на минуту подумала а может точно, но говорю стойте. перерыла всю сумку, кошелек - денег нет. а она в дверь и кричит ищите, ищите вы точно вы взяли.
Я говорю так отрывайте ваш кошелек, посмотрим есть ли у вас. С выпучеными глазами, открыла, пыталась припрятать деньги, но они там таки были. 100% хотела надурить. Потом говорит, а не нужны мне ваши сапоги. Оставила и ушла. прикиньте таки с моими 50 грн)
Обалдеть. Вашу историю трудно будет переплюнуть
Миззери 21 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Халявщица и сапоги и 50 грн)
И 500 грн остались
Играю у края 21 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Правы, но этаже техника такая. Достать продавца , потратить его время, а потом « торг!», а большенство уде рассчитывали на деньги или просто жалко времени и отдают ...
У меня так муж на олх скамейку для жима продавал. А включите олх-доставку, а то, а се, и под занавес - а отдайте на 100 грн дешевле, на карте не хватает (она и так очень дешево стоила, ее на след. день же забрали). На ответ ’нет’ - ’а хотя бы на 50 грн дешевле, друг скинет мне 50 грн’. Жесть просто))
Сосиска_Втесте 21 марта 2019
Ответ дляALenushka505
у меня сапоги меряла за 450 грн. при мне открывает кошелек, а там только одна 500 грн, говорит у вас сдача будет?. пошла искать, выношу ей 50 грн, она их берет, забирает сапоги и уходит. я говорю эй, а деньги.? А она так вы же взяли, когда за сдачей пошли. Денег ест...но не давала она, но я была в декрете, ребенок орет. вечный недосып на минуту подумала а может точно, но говорю стойте. перерыла всю сумку, кошелек - денег нет. а она в дверь и кричит ищите, ищите вы точно вы взяли.
Я говорю так отрывайте ваш кошелек, посмотрим есть ли у вас. С выпучеными глазами, открыла, пыталась припрятать деньги, но они там таки были. 100% хотела надурить. Потом говорит, а не нужны мне ваши сапоги. Оставила и ушла. прикиньте таки с моими 50 грн)
это вам попалась мошенница, 100%
Играю у края 21 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
это вам попалась мошенница, 100%
Но какая-то непродуманная, раз 500 не спрятала)
Аноним_1487 21 марта 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Что за примерки если цена изначально не устраивает?? Сначала оговорите с продавцом,готова ли она снижать цену,проверьте замеры,и только потом уже организовывайтесь с примерками!
Или я не права?..
Это такой метод» выкручивания рук «глядя в глаза
Сосиска_Втесте 21 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Но какая-то непродуманная, раз 500 не спрятала)
начинающая)
На паровозе 21 марта 2019
Ну почему же х..вый? Вы же продали, как хотели, значит вполне себе норм продавец.
Меня тоже эти попытки торга бесят. Сразу отправляю за скидками куда-нибудь в Ашан или Сильпо. Пусть там торгуются.
Аноним_1487 21 марта 2019
Ответ дляALenushka505
у меня сапоги меряла за 450 грн. при мне открывает кошелек, а там только одна 500 грн, говорит у вас сдача будет?. пошла искать, выношу ей 50 грн, она их берет, забирает сапоги и уходит. я говорю эй, а деньги.? А она так вы же взяли, когда за сдачей пошли. Денег ест...но не давала она, но я была в декрете, ребенок орет. вечный недосып на минуту подумала а может точно, но говорю стойте. перерыла всю сумку, кошелек - денег нет. а она в дверь и кричит ищите, ищите вы точно вы взяли.
Я говорю так отрывайте ваш кошелек, посмотрим есть ли у вас. С выпучеными глазами, открыла, пыталась припрятать деньги, но они там таки были. 100% хотела надурить. Потом говорит, а не нужны мне ваши сапоги. Оставила и ушла. прикиньте таки с моими 50 грн)
Ого это развод
Прилипало 21 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Правы, но этаже техника такая. Достать продавца , потратить его время, а потом « торг!», а большенство уде рассчитывали на деньги или просто жалко времени и отдают ...
Вам пришло смс с некоего номера, куда Вы пытались позвонить. А дальше то что?
Играю у края 21 марта 2019
Кстати, раз они ’типа’ нашли тот же товар дешевле, чем у вас, значит, не так уж он и не понравился))
_ХАТШЕПСУТ_ 21 марта 2019
ой да забейте
весна
щас столько сказочных очнулось
ALenushka505 21 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
это вам попалась мошенница, 100%
да она так мозг запарила, это еще уметь так нужно.
я чуть было не отдала сапоги со своей доплатой в 50 ГРН))))
Теперь домой не приглашаю и стараюсь быть внимательной. Но .... бывает сама сдачу забываю брать, правда люди хорошие попадаются больше, возвращают.
еще купила колеса к коляске прогулке джеоби на ОЛХ, оказалась я лохом ни колес ни денег. продавец тоже мастерски говорил отправил ждите и я как дура ждала, пока не поняла - меня надули. но не думаю, что такие деньги кому-то принесут счастье.
LudaSHOPSale 21 марта 2019
Ответ дляALenushka505
у меня сапоги меряла за 450 грн. при мне открывает кошелек, а там только одна 500 грн, говорит у вас сдача будет?. пошла искать, выношу ей 50 грн, она их берет, забирает сапоги и уходит. я говорю эй, а деньги.? А она так вы же взяли, когда за сдачей пошли. Денег ест...но не давала она, но я была в декрете, ребенок орет. вечный недосып на минуту подумала а может точно, но говорю стойте. перерыла всю сумку, кошелек - денег нет. а она в дверь и кричит ищите, ищите вы точно вы взяли.
Я говорю так отрывайте ваш кошелек, посмотрим есть ли у вас. С выпучеными глазами, открыла, пыталась припрятать деньги, но они там таки были. 100% хотела надурить. Потом говорит, а не нужны мне ваши сапоги. Оставила и ушла. прикиньте таки с моими 50 грн)
Ужас!
Совет при встрече , при созвоне всегда должен быть вопрос - « у вас без сдачи? «
Этот вопрос оставляет цену такую как есть , а также готовит. Прода вынести сдачу заранее.
Как закон!

И вопрос конечно - замеры стопы или пог.
Люди не ценят время и катаются на авось , у меня за 2 дня при 10 и больше встреч 6 не тот размер. Просто ленятся измерять свои параметры и сравнить с замерами.
Жалко времени
ALenushka505 21 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Но какая-то непродуманная, раз 500 не спрятала)
та она не думала, что я опомнюсь. наверное на ком-то срабатывало такое
Докладная 21 марта 2019
Ответ дляALenushka505
у меня сапоги меряла за 450 грн. при мне открывает кошелек, а там только одна 500 грн, говорит у вас сдача будет?. пошла искать, выношу ей 50 грн, она их берет, забирает сапоги и уходит. я говорю эй, а деньги.? А она так вы же взяли, когда за сдачей пошли. Денег ест...но не давала она, но я была в декрете, ребенок орет. вечный недосып на минуту подумала а может точно, но говорю стойте. перерыла всю сумку, кошелек - денег нет. а она в дверь и кричит ищите, ищите вы точно вы взяли.
Я говорю так отрывайте ваш кошелек, посмотрим есть ли у вас. С выпучеными глазами, открыла, пыталась припрятать деньги, но они там таки были. 100% хотела надурить. Потом говорит, а не нужны мне ваши сапоги. Оставила и ушла. прикиньте таки с моими 50 грн)
Пока Вы ходили за сдачей, где были сапоги? У нее?
ALenushka505 21 марта 2019
Ответ дляМиззери
Обалдеть. Вашу историю трудно будет переплюнуть
сама себя переплюнула было. отправила мужа с посылкой на новую почту. должна была быть наложка. а муж отправил просто))))))) но как только пришел домой, я у него спросила как дела и поняла- фигово. бегом обратно, с отделения посылка не ушла и девочки переделали накладную)))
спасибо им)