МатьЧасть• 21 марта 2019

Украина вылезет из этой ямы или уже никогда?

Как вы думаете были ли в мировой истории примеры когда страны после 28 лет деградации становились на ноги или это нереально?
Lapka-lm• 21 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви рахуєте 2тис. $ така непідйомна сума для чесної людини?
для регистрации кандидату нужно внести денежный залог в 2,5 миллиона гривен.

Цветочница• 21 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Вы о чем?
Перестанете,напишите)))
Фея_3уровень• 21 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Думаю ці вибори будуть показові. Якщо виберуть зе. Не то що расвєта не буде, буде тьма.
Буде Порошенко потрохи вишкребемось, може. Треба, щоб мін але тет трохи помінявся, а то податки не платим, а пенсії хочем іткд.
Как человеку отношусь положительно к ,зе, но считаю он был не прав в новогоднию ночь Если каждый будет делать ,как хочет это будет беспредел
Любовь Калистратовна• 21 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ідіть в школу і вчіться рахувати. Не бойсь поклоніца Зе
Олька Модниця• 21 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Я мала на увазі, якщо відкладати 2 тис. $ в місяць, за 4 роки якраз назбираєш.
Бибер-анонимер• 21 марта 2019
Ответ дляЦветочница
Перестанете,напишите)))
Вы можете нормально написать? Или загадки ваше все...
Олька Модниця• 21 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ви провидець.
Фея_3уровень• 21 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На то все мы разные кому ,зе, кто за ,ю ,а есть за ,п,
Lapka-lm• 21 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
А предвыборная программа и агитация?)

Аноним_1609• 21 марта 2019
Треба президента патріота!
Lapka-lm• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
Треба президента патріота!
,Система, его отторгнет(
Угги_в_горошек• 21 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Так это цена 2-ки вторички в Киеве.
Фея_3уровень• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
Треба президента патріота!
Патриот ,это не тот кто слышит только себя ,а который учитывает разные мнения
Главный котик• 21 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви рахуєте, що нам Сталіна не вистачає?
Ну почему сразу Сталина? Ли Куан Ю тоже подошел бы
Коко На Страже• 21 марта 2019
Я не верю, будем барахтаться в этом болоте и дальше.И ни конца, ни края...
УжеВотДа• 21 марта 2019
А хіба Україна у ямі?
Як на мене, то після 2013 року та Азірова із його податками на рік уперед, у нас з кожним роком все краще.
Яичница с беконом• 21 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Да . Если к власти приходил диктатор.
Был уже у власти кровавый диктатор Янык ... так мы его прогнали
Lapka-lm• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
А хіба Україна у ямі?
Для примера: средняя пенсия 1700 грн
2014 год ~$200
2019....... ~$60
Lapka-lm• 21 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Янык не был диктатором . И Майдан тому свидетель(

Жирафовое варьенье• 21 марта 2019
нет-136 место по инд счастья из 156-это уже приговор. первое место-Финляндия спокойн и тих страна
Луноходик_Ик• 21 марта 2019
Ответ дляМатьЧасть
В смысле? Рассвета в нашей экономике уже не будет?
мы на дне мариинского желоба
Яичница с беконом• 21 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Да ладно, а кто бизнес ущемлял, кто студентов на Майдане побил, кто коррупцию везде развел.
Луноходик_Ик• 21 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А надо просто бухать и париться каждый день!
Котенок аки рысь• 21 марта 2019
Нет.
Lapka-lm• 21 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Я не вступаю в спор с определённой категорией людей(
Луноходик_Ик• 21 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
хорошо бы побил не было б майдана
Жирафовое варьенье• 21 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
это необязательно-это можно и здесь! ...потом бухать можно с горя и от счастья
Аноним_1532• 21 марта 2019
Найближчим часом навряд чи краще буде. На жаль, на цих виборах кандидата кращого за Пороха нема(( Решта реальних кандидатів - потенційна загроза, можуть ще глибше нас запхати. А на рахунок економіки, пенсій, зарплат і т.п. - надія на парламентські вибори, та і тут перспективи сумні, швидше за все найбільше голосів візьме БЮТ, ще може ляшко, опоблок, зе-команда...Нікого, хто міг би витягнути нас з ями я між тими людьми не бачу. Нам би дійсно диктатора, і то такого, який в історію захоче попасти як спаситель країни, а не збагатитися.
Луноходик_Ик• 21 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
но шоколадная хрюха его обскакал - каждому студенту по сбушнику, каждой девушке по морде))
Луноходик_Ик• 21 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
да у нас конечно все от счастья бухают, осталось понять - от какого