МатьЧасть• 21 марта 2019

Украина вылезет из этой ямы или уже никогда?

Как вы думаете были ли в мировой истории примеры когда страны после 28 лет деградации становились на ноги или это нереально?
Цветочница• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
А хіба Україна у ямі?
Як на мене, то після 2013 року та Азірова із його податками на рік уперед, у нас з кожним роком все краще.
Шта?наркотики уже легализировали?

УжеВотДа• 21 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Для примера: средняя пенсия 1700 грн
2014 год ~$200
2019....... ~$60
Із вас невдалий маніпулятор цифрами
Якщо ви вже забалакали про пенсії, то у мене є приклад сусідки яка у 2013 році отримувала 1039 грн пенсії, зараз отримує 1900+.
Хліб у 2013 ~ 4 грн, зараз 6 грн, мясо 55 грн, зараз 89 грн і т.д...
Яичница с беконом• 21 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
хорошо бы побил не было б майдана
Да что вы говорите -
Да если бы не Майдан Янык бы Украину Путину продал. Жили бы сейчас в лучшем случае как в Белоруссии Лукашенковской, а в худшем и вовсе как в Крыму бы сидели все.
Луноходик_Ик• 21 марта 2019
Закрывай тему, просрали страну.так опустить за 5 лет мог только враг государства, и имя ему - шоколадный дякула
Цветочница• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Із вас невдалий маніпулятор цифрами
Что вы несете)((((зомбираванная вы наша.
УжеВотДа• 21 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
А війни тіпа немає - да?
Аноним_1532• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Із вас невдалий маніпулятор цифрами
хліб по 6 грн? я ввечері батон за 12 купила)) Ну, за м’ясо сперечатися не буду, може ще курятину за так гроші можна купити, але ж то не м’ясо, а антибіотики і премікси суцільні((
Луноходик_Ик• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
А війни тіпа немає - да?
а вы с передовой пишете?
Lapka-lm• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Із вас невдалий маніпулятор цифрами
К чему бы это?

Луноходик_Ик• 21 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Да что вы говорите -
бы да кабы в жопе б выросли у вас грыбы
Цветочница• 21 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Да что вы говорите -
Вы в курсе как живут в Беларуси???расскажете??
Пописанная парта• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
А хіба Україна у ямі?
Видимо мы живем с Вами в разных украинах))
За последние 5 лет мы не то, что в яме, мы оказались в самой глубине гдубокой Ж
Яичница с беконом• 21 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Серьёзно, да весь народ Украины должен в ноги кланяться Президенту Петру Алексеевичу Порошенко, за то что он страну спас! Он миллионер, мог бы на курортах отдыхать, а он остался в Украине, заботится и защищает её народ!
Аноним_1532• 21 марта 2019
Ответ дляЦветочница
З того що знаю - працюють на кількох роботах, на одній з яких офіційно і за ’дякую’, щоб не платити податок за тунеядство.
УжеВотДа• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1532
Ну не рівно 6,00 грн, якщо точніше то зараз 6,20. Це юагато змінило?
Краще не сперечайтеся, і якщо є сумніви у моїх цифрах - пошукайте в інтернеті. А ми 2013 рік ще гарно памятаємо.
Дюймовочка• 21 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Да . Если к власти приходил диктатор.
Страшно
Луноходик_Ик• 21 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
я знаю, что психбольницы распускают, но чтоб совсем всех...
Жирафовое варьенье• 21 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
да у нас конечно все от счастья бухают, осталось понять - от какого
у всех горе разное....все таки горе массовое , если 136 место из 156.Читая на Советчице темы можно понять некоторые пишут, начиная так...сижу реву...пью шампан(коньяк, и т д) муж изменил(ушел к другой, потерял работу...и т д) наверное есть статистика от чего больше всего страдают, но увы -это могут знать те кто там работает
Цветочница• 21 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...

ПироженкА• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Із вас невдалий маніпулятор цифрами
Это цены из какого века?
Яичница с беконом• 21 марта 2019
Ответ дляЦветочница
В курсе конечно
Выживают а не живут, свободы ноль, митинги разгоняют дубинками, власть захватил один дурак и уже сколько лет помыкает народом, свободы прессы тоже нет, безвиза нет. Сидят там в своей Беларуси как сычи, мир не видят
Пописанная парта• 21 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Да ладно, а кто бизнес ущемлял, кто студентов на Майдане побил, кто коррупцию везде развел.
Таких как Вы сложно понять..не разогнал майдан-овощ, побили онижедетей-совершил тяжкое преступление))
Аноним_1532• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Та я в інтернеті нічого шукати не буду, вірю більше чеку з супермаркету. Якщо чесно, то навіть не розумію для чого ви таку суперечку затіяли, хліб купують всі, і всі чудово в курсі цін на нього.
УжеВотДа• 21 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Кожному своє...
У нас ж... була якраз у 2013-му, коли ми вже думали закривать бінес, а то його б віджали ваші донецькі кумири.
Пописанная парта• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Із вас невдалий маніпулятор цифрами
А в Каком Вы городе? У нас в Днепре хлеб 12 грн, мясо 120 грн
УжеВотДа• 21 марта 2019
Ответ дляПироженкА
Это цены из какого века?
У вас відшибло память та відключили інтернет?
Цветочница• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1532
И? Я сейчас живу в Витебске. Враньё полнейшее. Пишите достоверно.
ПироженкА• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Хлеб 10 и выше
Мясо..
Филе куриное в 13 было 35 грн, а сейчас 129
Мммм... Вообще ни разу не подорожало
Voblochka-26• 21 марта 2019
вылезет
но не скоро
ПироженкА• 21 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Зачем мне интернет, если я Кадый лет хожу в магазин
Таких цен нет, как вы написали
Разве что на отходы, но не на качественные продукты