Луковая• 23 октября 2013

Безвыходная ситуация? или есть решение?

Жду врача на дом, ребенок заболел. Она к нам уже один раз приезжала, я давала 100 грн (так ей платит девочка которая ее посоветовала). а сейчас у меня только купюра 200 грн, и как то неудобно будет сказать дайте сдачу, и разменять не у кого..как намекнуть что б сдачу дала?
Татьяна Садовникова• 23 октября 2013
у соседей разменяйте

Перловая Кашка• 23 октября 2013
у соседей разменяйте
А Я Самая Самая• 23 октября 2013
Я бы побежала в магазин разменять.
Перловая Кашка• 23 октября 2013
возьмите номер карточки, скажите через приват24 переведу как ребенка уложу
Быстровочка• 23 октября 2013
Спросите прямо: Что с меня? Она скажет, надо что-то или нет.
А Вы в ответ: Правда, у меня только 200 грн.
Быстровочка• 23 октября 2013
Я тоже вызываю платного врача. Если у меня нет точной суммы, он дает сдачу.
автор Луковая • 23 октября 2013
разменять не могу.соседей нет дома. наверное как то буду намекать,и спрашивать что с меня.

shopogolik68• 23 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Поддерживаю
Простоваля• 23 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
умора..............
Дафна• 23 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
ага, а она может сказать, ’Да, этого достаточно’. У меня так было. Автор, сбегайте быстренько разменяйте.
yasilisa• 23 октября 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
у соседей разменяйте
Абалденный аватар!
Татьяна Садовникова• 23 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Абалденный аватар!
Вы вторая со вчерашнего дня, кому понравился:) Это я по утрам в зеркале.
автор Луковая • 23 октября 2013
все проблема решена. разменяла, заплатила) Правда фарингит у ребенка(((