Малинка• 21 марта 2019

Оцените по фото, кто лучше по типажу лица

Есть грубые черты лица девушек( в моем случае брюнетки) и мягкие или нежные( на фото две блондинки) это в моем представлении представляю примеры. Понятно, что у вас может быть иное мнение. А теперь вопрос. Исходя из вашего вкуса и вкуса ваших мужчин может быть, какие черты лица у женщин считаете более привлекательными или выиграшными?
Проголосуйте, или ответьте в комментах.
Результат:
вже голосів: 155
89 (57.42%) С мягкими или нежными чертами больше нравятся
36 (23.23%) С более грубыми чертами красивее девушки смотрятся
30 (19.35%) Другие варианты
12 галюцинаций• 21 марта 2019
Какие тут черты? Все надутые силиконом или гиалуронкой куклы))

Гладиолус• 21 марта 2019
Мне нравятся первая и третья. Я женщина
SHASTIE LUBIT TISHINY• 21 марта 2019
Никто не понравился.. и не в чертах счастье..
автор Малинка • 21 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Голосуйте в своем понимании, не смотрите на фото
автор Малинка • 21 марта 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Я про счастье нигде не писала
Аноним_1546• 21 марта 2019
1 и 3 красивые
Organic• 21 марта 2019
Страшноватые .
постою_послушаю• 21 марта 2019
Блин, Автор, в Вашем вопросе без ста граммов не разобраться.
Мне из предложенных нравиться только девушка на первом фото.
постою_послушаю• 21 марта 2019
Ответ дляМалинка
ещё больше запутали... За что голосовать-то?

Dane4ka111• 21 марта 2019
Мне первая нравится.
Blekvud• 21 марта 2019
1 і 3 гарні
автор Малинка • 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Грубые черты(крупный нос, губы, скулы, глаза все большое или нежные (маленькие тонкие губы, маленькое лицо, носик кнопка, и т.д...) больше нравятся? И все! Так голосуйте!)
Blekvud• 21 марта 2019
Ответ дляМалинка
Мені подобаються великі, виразні очі, пухкі ( об‘ємні ) губи і невеликий, акуратний носик.
За кого голосувати?
Аноним_1447• 21 марта 2019
мне нравятся большие глаза, маленький нос и чувственные губы на лице, красивые, ухоженные волосы любого цвета, спортивная пропорциональная фигура.
Маруська Му• 21 марта 2019
Вы лесби?
Мне например глубоко фиолетово до красоты других.
Я люблю себя такой, какая я есть.
РозаЛюксен• 21 марта 2019
Обоим моим мужьям нравились детские черты лица у девушек, такой беби-фейс. И я этого же типа)
Вроде не относиться ни к первому пункту, ни тем более ни ко второму
Аноним_1521• 21 марта 2019
кто из них вы?
Головная• 21 марта 2019
Эстелла• 21 марта 2019
Третья нра

Ненавязчивый синтезатор• 21 марта 2019
1.4.
Швабристка• 21 марта 2019
у меня типаж, как на 2 фото, даэк похожа, но себе не нравлюсь. Мне нравится типаж Кориковой и мужчинам, думаю, тоже
КтоЕслиНеЯ• 21 марта 2019
1 i 2
Сегодня не целуюсь• 21 марта 2019
Нету прямой связи между привлекательностью и красотой. Надутые губы придают всем порочный вид и делают лицо грубым. 1-я приличнее всех смотрится.
Ms. Искренность• 21 марта 2019
Красивая на фото 2. Милая на фото 1. Грубоватое лицо на фото 3. И отталкивающее для меня - 4.
НаливайКа• 21 марта 2019
Ответ дляМалинка
Ну вы совсем запутали... Крупные не значит грубые и мелкие не значит нежные... Мелкие черты лица - маленькие глазки, тонкий рот мне например никогда не нравились. Но на ваших фото и нет никого с такими чертами.
По теме - нравятся большие глаза, губы нормальные - не тонкие, но и не наколотые. Нос нормальный - не мелкий, не крупный, прямой. Но чаще всего красота воспринимается в целом, а не отдельными черточками. Есть подруга - нос средний, чуть курносый, глаза большие, но ресницы светлые, волосы не густые, веснушки, зубы не очень ровные. А в целом - красавица)
ТрамвайGirl• 21 марта 2019
1 и 2 более естественные.
13чудоСВЕТА• 22 марта 2019
грубые черты лица это типа вы определяете у тех, у кого темные волосы? что за бред? никто не понравился
Снегурочко• 22 марта 2019
Вот такие нравятся) Считаю их идеальными.
Дона Ко Ко• 22 марта 2019
Кошка Мурка• 22 марта 2019
3 и 4, я мужчина. 1 вообще голяк, 2 обыкновенная.