21 марта 2019

Застала голую дочь на подружке . 11 лет

К дочке пришла одноклассница . Они пошли в комнату , закрыли дверь , думала играют или болтают . Но когда я зашла в комнату меня охватил шок . Девочка без кофты со спущенными штанами ( попа голая) лежит животом вниз на полу . На ней моя , голая , в трусах , в позе наездницы елозит по ее попе . Когда я зашла , они сразу же прикратили . Девочка быстро оделась и убежала домой . Моя тоже быстро оделась и села Типо читать. Что это было , как реагировать , вести к психологу ? Рассказывать ли мужу ? Он очень строгий, боюсь даст ремня за такое .
показать весь текст
Кастрюлька 22 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Знаете. Девочка умерла. Ей ещё и 20 лет не было. Мама говорила, что была поножовщина в ее квартире. Хахали матушки дрались там в пьяном угаре. И кто то из них выскочил, потом прибежал с жидкостью и подпалил все. Дом старый двухэтажный. Бывшая коммуналка. Она и мать погибли. Такая судьба печальная. Все из за матери получается.
Нет,скорее из-за равнодушия людей,ведь все знали,что мать алкашка и водит хахалей,но в соцслужбы никто не обратился. Так бы жива была.
Пыхтелка 22 марта 2019
Ответ дляMs.Кот
Я не представляю, что я бы просто молча вышла, увидев такое.
Я тоже не представляю, как можно было молча выйти. Дочка автора подумает, что раз мама промолчала, значит всё произошедшее нормальное...
Стекловыжималка 22 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
ничего не делать.
просто, каким-то макаром они поняли, что вот так поелозив - будет приятно.

У нас с подружками тоже такое было..елозились друг об друга, играли во всякие игры. Что такое оргазм - мы не понимали, но было приятно...помню как-то вопрос подруги ’а тебе тоже так было..как будто щекотно?’. Потом как-то переросли и такие игры прекратились. Никакими извращенками или больными не выросли. У всех уже есть семьи, детки)
+1
Я ровно в 11 лет с двоюродной сестрой таким занимались. Были в трусах и терлись друг от друга. Получается стимуляция клитора - петтинг. Учились целоваться с подругой. Переросли. Лесбиянками не стали.
Гл. Амурная 22 марта 2019
Ну ничего такого не произошло. В этом возрасте уже интересно, вот изучают)

Я себя вспоминаю... и это было тогда когда по телику самое крамольное это интердевочку показывали)))
Аноним_1585 22 марта 2019
Мда. Не считаю это нормальным или ненормальным. Просто почитайте про стадии развития сексуальности- интерес к себе, интерес к своему полу, интерес к противоположном полу.
Отжигающая 22 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
блин, это очень странный вопрос. Вы пробовали курить, а кто скажет ’блин, я в шоке..а почему у нас в компании никто не пробовал курить?’
Вы простите, курили, на таких шифрах, что никто и не догадался бы, да и было это один раз. А тут пришла в гости, мама дома, а они голяка тереться решили, это чё вообще?? У нас и разговоров таких не было, не то что...
Сегодня не целуюсь 22 марта 2019
Ответ дляСМСница
+1. я тоже читаю и о...ваю. просто шок. И эти мадам потом здесь раздают советы))
И эти люди запрещают мне в носу колупаться (с)

:)))))
Детсадовский полицейский 22 марта 2019
Ответ дляПыхтелка
Я тоже не представляю, как можно было молча выйти. Дочка автора подумает, что раз мама промолчала, значит всё произошедшее нормальное...
а что по-вашему нужно было сделать? наорать, пристыдить, наказать? что?
Аноним_Русалка 22 марта 2019
Мы тоже так играли. Даже не так, похлеще. Я ничего сексуального не чувствовала, это была просто игра. И с мальчиками ровесниками тоже, тогда родительского контроля не было.
Не волнуйтесь, вряд ли это влечение к подруге и вряд ли они будут продолжать, после того, как их увидели.
Сестрица Алёнушка 22 марта 2019
Или троль, или из тех мамочек, которые кричат ’фу, книгам для детей про секс, моей 11 и у нее и в мыслях такого нету’.
Детсадовский полицейский 22 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Вы простите, курили, на таких шифрах, что никто и не догадался бы, да и было это один раз. А тут пришла в гости, мама дома, а они голяка тереться решили, это чё вообще?? У нас и разговоров таких не было, не то что...
Я про курение просто, как пример странности вашего вопроса привела. Если у вас такого не было, не значит, что не было ни у кого или что это не нормально.
Железобетон 22 марта 2019
Тю помню мы с подружкой играли в доктора,снимали трусы по очереди и типа лечили. Нормальные выросли)))
Железобетон 22 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Или троль, или из тех мамочек, которые кричат ’фу, книгам для детей про секс, моей 11 и у нее и в мыслях такого нету’.
Какие еще книги про секс? Сейчас куча сайтов порно
Сестрица Алёнушка 22 марта 2019
Ответ дляЖелезобетон
Какие еще книги про секс? Сейчас куча сайтов порно
Ну знаете ли, книга адаптированная для ребенка - не одно и то же, что порносайт для взрослых.
Аноним_1455 22 марта 2019
У меня в детстве тоже такое было, и с мальчиками, девочками, братом.
Детсадовский полицейский 22 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну знаете ли, книга адаптированная для ребенка - не одно и то же, что порносайт для взрослых.
ой, вспомнила книжку, которую мне мама дала почитать) она была одной из моих любимых ’откуда берутся дети’ было так интересно!
я её во двор выносила и мы всей толпой сидели и рассматривали всё, читали вслух!)
Железобетон 22 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну знаете ли, книга адаптированная для ребенка - не одно и то же, что порносайт для взрослых.
Нужна она сто лет ребенку, когда можно воочию все увидеть
Железобетон 22 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
ой, вспомнила книжку, которую мне мама дала почитать) она была одной из моих любимых ’откуда берутся дети’ было так интересно!
я её во двор выносила и мы всей толпой сидели и рассматривали всё, читали вслух!)
Тогда интернета не было. Помню нашла у мамы книжку ’ интимный мир любви’ там описывался половой акт. Читала много раз))
Аноним_1593 22 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Не троль! Я просто вышла , не знала как реагировать . Только сейчас к ночи чуть отпустило , решила спросить здесь что делать . Дочка никогда не интересовалась ни сексом , ничем таким , в интернете такое не смотрит , я слежу
Все они смотрят, не будьте такой наивной мамо. Сейчас у всех есть доступ к интернету, а там.... 11 лет девочке ну как бы пора и поговорить про отношения мужчин и женщин. Ничего странного здесь нет, просто они проявляют так свой интерес, экспериментируют.
Рыжик-пыжик 22 марта 2019
Мужу нечего говорить.
У вас какие отношения с дочерью? Сомневаюсь, что доверительные, раз вы пишете, что не интересовалась этой темой, но как видим, интересуется и активно.
Я бы пока ребенка не трогала. Через пару-тройку дней, когда она вновь себя спокойно при вас вести, тогда и поговорите. И не стыдитесь, а научите безопасности. Поясните, что сексом занимаются по любви, мягко направьте, что и в более взрослом возрасте. Но не говорите, что она маленькая, подростки к этой фразе критически относятся. Я бы на вашем месте посоветовалась с психологом, как выстроить диалог.
Ну и то, что они это делали с подружкой, не значит, что они лесби. Они изучают свое тело. Да, дети обычно растут)) Родителям следует быть готовыми.
Идеальная оптимистка 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Вот бы админы открыли тролля
да!
Идеальная оптимистка 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Ага ага. Застала за фрикциями голую дочь с подружкой и поскакала на советчицу в подробностях писать тему.
Ага. Троль.
И доча до 11 лет никогда не интересовалась сексом.

’Дочка никогда не интересовалась ни сексом , ничем таким , в интернете такое не смотрит , я слежу’
Скользкая 22 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
мамы вас не учили стучать когда входите в детскую комнату ? сходите к психологу пусть вам объяснит что такое границы
Вот да.
Автор, начать разговор следует с извинением, что вот так ворвались. Стучать надо.
Пленница SexShop-а! 22 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дрочуны
Губы_зубы 22 марта 2019
Мы с подругами тоже такое делали, поняли что приятно тереться. Прошло довольно быстро, извращенками не выросли и не были. Я бы поговорила мягко с дочкой на эту тему. Чтобы она понимала, что с ней все нормально! Это очень важно понимать! Не ругайте ни в коем случае! Может книгу вместе почитайте об этом.
Борец за справедливость 22 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Не троль! Я просто вышла , не знала как реагировать . Только сейчас к ночи чуть отпустило , решила спросить здесь что делать . Дочка никогда не интересовалась ни сексом , ничем таким , в интернете такое не смотрит , я слежу
Надо было дать люлей обеим. Хотя можете делать вид, что вы продвинутая мамаша. Тогда ждите продолжения уже с мальчиками.
НеКонец-Света 22 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
Читаю коменты и понимаю какое у нас население .
Жаль детей!
Ага, ага! Одна вы в бэлом пальте!
НеКонец-Света 22 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Я в ах...е. Я как бы не ханжа, но в шоке. Почему у нас в 11-12 таких игр с подругами не было? Может мы недоразвитые были) курить пробовали, даже женихи уже были, но тереть друг об друга не приходило в голову.
Доля правды в ваших словах есть
Борец за справедливость 22 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
+1
Я ровно в 11 лет с двоюродной сестрой таким занимались. Были в трусах и терлись друг от друга. Получается стимуляция клитора - петтинг. Учились целоваться с подругой. Переросли. Лесбиянками не стали.
С сестрой
НеКонец-Света 22 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
И эти люди запрещают мне в носу колупаться (с)

:)))))
Вы, как бы, в меньшенстве, так что, здесь еще вопрос, кто в праве раздавать советы.