21 марта 2019

Застала голую дочь на подружке . 11 лет

К дочке пришла одноклассница . Они пошли в комнату , закрыли дверь , думала играют или болтают . Но когда я зашла в комнату меня охватил шок . Девочка без кофты со спущенными штанами ( попа голая) лежит животом вниз на полу . На ней моя , голая , в трусах , в позе наездницы елозит по ее попе . Когда я зашла , они сразу же прикратили . Девочка быстро оделась и убежала домой . Моя тоже быстро оделась и села Типо читать. Что это было , как реагировать , вести к психологу ? Рассказывать ли мужу ? Он очень строгий, боюсь даст ремня за такое .
показать весь текст
Аноним_1506 22 марта 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1506 22 марта 2019
Деньги- т9 - не читать
Аноним_1599 22 марта 2019
Ну не забеременеет, че вы паритесь? Пусть играются
Однозначно 22 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Хм... и почему меня научили уважать себя и не давать никаким подружкам лазить в трусы ради интереса? И ’игр’ подобного рода у нас с подругами не было. И тоже семьи, дети. Нормально объяснять ребенку, как он растет, что происходит с его телом и совсем ненормально, мамы, слышите, ненормально застать подругу дочери со спущенными штанами! Научите своих дочерей, что снимать трусы перед посторонними людьми, подругами, это неправильно и не надо это оправдывать!
А как вы решились снять трусы перед будущим мужем, если он у вас есть? Это же кошмар, как вы могли, ведь родители вас предупреждали, а вы...) Своих детей тоже запугиваете? Потом и вырастают несчастные тетки с комплексами, что секс и своё же тело это стыдно.
Радикальная 22 марта 2019
Автор, бывает. Да, родителям это дико, но бывает.
И тут дело даже не в неплотно прикрытой двери в вашей спальне, или спальне родителей подруги. Это возраст такой, дети познают себя, и иногда это выходит за рамки нашего представления о них. Шок пройдет. Советую не говорить об этом с дочкой. Делайте вид что ничего не произошло. Затаится , отдалится. Она сейчас переживает не меньше вашего. Не добиаайте её беседами на эту тему.
Радикальная 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
Удалено администрацией...
Посмотрите на ваших.
Такая бравада всегда чревата.
Радикальная 22 марта 2019
Ответ дляОднозначно
А как вы решились снять трусы перед будущим мужем, если он у вас есть? Это же кошмар, как вы могли, ведь родители вас предупреждали, а вы...) Своих детей тоже запугиваете? Потом и вырастают несчастные тетки с комплексами, что секс и своё же тело это стыдно.
Знаю тетку, которая заходила в спальню к сыновьм подросткам и проаеряла чтобы их руки были поверх одеяла. Рассказывала это в коллективе, гордилась этим контролем.....напаркуа....
Малая еще та 22 марта 2019
Я елозилась об дверь, лет 9 было и ничо
Инстагра_мерша 22 марта 2019
Ответ дляЗефирная попка
В моем детстве тоже был похожий случай, нам было лет 9, мы 3 девочки играли, и тут , одна из семьи батистов говорит, раздевайтесь, я буду папой а вы мамой и давай что то тереться об нас , это было 1 раз, потом ее маме рассказали и больше я не помню
И у нас подобное было лет 9. Все нормальными выросли.
Главное дочь не травмировать и на разговор не вызывать.
Борец за справедливость 22 марта 2019
Ответ дляОднозначно
А как вы решились снять трусы перед будущим мужем, если он у вас есть? Это же кошмар, как вы могли, ведь родители вас предупреждали, а вы...) Своих детей тоже запугиваете? Потом и вырастают несчастные тетки с комплексами, что секс и своё же тело это стыдно.
Вы яркий представитель взрослого человека с допонятийным мышлением.
Повелительница лампочек 22 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
Мы с подружкой в пубертате тоже игрища похожие устраивали. Не знаю, зачем и что у нас было в головах, но прошло быстро и без следа. Не нужно никому рассказывать, не нужно никаких бесед. Сделайте вид, что ничего не видели и все.
Такое поведение маленьких детей может быть признаком насилия над одной из девочек. Я бы не ругалась, но поговорила, бы с дочерью на тему секта и насилия, и убедила бы её, что мне все можно рассказать в случае чего.
Соседушка 22 марта 2019
Где -то в этом же возрасте такой же казус был у меня.
Играли с подружкой. Что нас дернуло раздеться - я вам не скажу даже. Но да, тоже как-то играли подобным образом. Точно помню. что половые органы и область, гхм, груди, которой еще и в помине не было - не трогали.
Конечно, пришла моя мама.
Обалдела.
Через несколько часов мама созрела на поговорить.
Провела беседу, в стиле ’так больше играть не надо, вы же сами понимаете, что делали не то, что нормально делать с подружками. Надо вырасти, создать семью, бла-бла. Вот ты чувствуешь, что тебе стыдно, значит сама понимаешь, что в такие игры играть не нужно.’
Спасибо маме, больше НИКОГДА она эту тему не поднимала.
Впрочем, мы тоже больше не играли.

Подпись: примерная жена, мама, со счастливой гетеросексуальной половой жизнью.
Повелительница лампочек 22 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Знаете. Девочка умерла. Ей ещё и 20 лет не было. Мама говорила, что была поножовщина в ее квартире. Хахали матушки дрались там в пьяном угаре. И кто то из них выскочил, потом прибежал с жидкостью и подпалил все. Дом старый двухэтажный. Бывшая коммуналка. Она и мать погибли. Такая судьба печальная. Все из за матери получается.
А если бы вы в тот момент рассказали маме, а мама пошла в милицию, то возможно девочка сейчас была бы жива (((
Девальвация 22 марта 2019
Если бы дочка сама изучала свое тело, ощущения, то это обычное явление, почти у всех в детстве было. Вижу опасность в том, что девочка поддается влиянию подружек. Эти научат и подставят и обоср...т!
Если бы дочка лежала и подружка по ней елозила, я бы сфотографировала и отходила обеих ремнем, но поскольку поза наоборот, то работать с ребенком нужно в плане иметь свое мнение и не слушать идиоток подружек.
Жынси_на_флиси 22 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дрочуны
Причем еще и педофилы. Уже задрали эти педофилические темы, жалоба.
Аноним_1571 22 марта 2019
тролль 200 %
Жынси_на_флиси 22 марта 2019
В последний месяц подобные педофильские темы постоянно тут. То сын просит смотреть, как мама моется, то что-то еще, уже этих тем только я видела штук 10, а я не сижу тут постоянно. Завелся какой-то извращенец.
Сегодня не целуюсь 22 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А если бы вы в тот момент рассказали маме, а мама пошла в милицию, то возможно девочка сейчас была бы жива (((
Да конечно! Думаете милиция в том кодле ни разу не бывала? Зачем Вы вот такое пишете? чтобы что? Внушить человеку чувство вины?
Сегодня не целуюсь 22 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
В последний месяц подобные педофильские темы постоянно тут. То сын просит смотреть, как мама моется, то что-то еще, уже этих тем только я видела штук 10, а я не сижу тут постоянно. Завелся какой-то извращенец.
Да, я изначально думала, что тролль и по-прежнему так думаю. Реальная женщина с таким вопросом не назвала бы тему столь эпатажно.
Однако судя по отзывам ситуация довольно таки не редкая в обществе. У нас во дворе помню лет в 5-6 мы строили ’шалаши’ в кустах (накрывали покрывалом, играли там) и тоже то ли ’в доктора’ предлагали поиграть то ли еще что, но суть сводилась к демонстрации и просмотру писек и поп, были и девочки и мальчики в компании. Мне это как-то сразу стало противно (не знаю почему, ничего подобного мне родители не говорили на эту тематику, тем более в 5-6 лет, но я стала избегать той компании, особенно игр в ’шалаши’
Вот в тинейджерском возрасте изучала свои эрогенные зоны под одеялом. И порнушка меня возбуждала, смотрели с подругами. Но не лапали никогда друг друга.
Астановитесь 22 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
девочки познают сексуальную жизнь, видели, наверное, порно.Сейчас все в свободном доступе.Это мы всем классом рассматривали медицинскую энциклопедию, которую одноклассница у мамы своей сперла.А мальчики карты в школу приносили с голыми немецкими тетками.
А сейчас в интернет зашел и все во всех подробностях.
Просто поговорите, не кричите на дочь.
да тут и порно не обязательно, вспомните и в ’ворониныных’ и в ’няне вике’ вроде и детский сериал а подобная тема очень даже раскрывается, и любой фильм возьмите , везде есть постельные сцены, так что это простое любопытство, папу не вмешивайте
Повелительница лампочек 22 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да конечно! Думаете милиция в том кодле ни разу не бывала? Зачем Вы вот такое пишете? чтобы что? Внушить человеку чувство вины?
Что бы другие учили своих детей не умалчивает насилие, не стыдиться и не чувствовать себя виноватым. Правильное поведение в той ситуации могло спасти жизнь невинного человека. Таких примеров множество. И с безразлично стою взрослых тоже нужно бороться
НеКонец-Света 22 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А если бы вы в тот момент рассказали маме, а мама пошла в милицию, то возможно девочка сейчас была бы жива (((
Автор еще и виновата оказалась, отлично
Повелительница лампочек 22 марта 2019
Подумать тему детского сексуального насилия процентов 30 в детстве с этим сталкиваются, но единицы признаются взрослым, и педофил продолжают свои раздражения дальше
Повелительница лампочек 22 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Автор еще и виновата оказалась, отлично
Я написала это не для того что бы приступить, а для того что бы что изменить в будущем
Повелительница лампочек 22 марта 2019
приступить. = пристыдить
Жена брата Админа 22 марта 2019
Ответ дляMs.Кот
Я уже взрослая тётка и у меня такая привычка. Вот просто рука в штаны лезет, не глажу там ничего, никаких действий не совершаю, а просто руку грею. Я думаю, что в прошлой жизни была мужиком и привычка держаться за яйца осталась
она даже спит временами с рукой в штанах
Меряно-перемеряно 22 марта 2019
Предложите поговорить. Если испугается, и не будет понимать какая ваша реакция, то в будущем когда реально нужен будет совет будет боятся вам доверится. Скажите что это такой етап когда тело развивается и у него появляются какие то свои желания. Но что бы понять их, нужно иногда спрашивать тех кто более опытен, вот например маму).