21 марта 2019

Застала голую дочь на подружке . 11 лет

К дочке пришла одноклассница . Они пошли в комнату , закрыли дверь , думала играют или болтают . Но когда я зашла в комнату меня охватил шок . Девочка без кофты со спущенными штанами ( попа голая) лежит животом вниз на полу . На ней моя , голая , в трусах , в позе наездницы елозит по ее попе . Когда я зашла , они сразу же прикратили . Девочка быстро оделась и убежала домой . Моя тоже быстро оделась и села Типо читать. Что это было , как реагировать , вести к психологу ? Рассказывать ли мужу ? Он очень строгий, боюсь даст ремня за такое .
показать весь текст
Ксерокопия ночи 21 марта 2019
Троль больной, фу
Вообще не смешно
Скокмоно - стокнуно 21 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Не троль! Я просто вышла , не знала как реагировать . Только сейчас к ночи чуть отпустило , решила спросить здесь что делать . Дочка никогда не интересовалась ни сексом , ничем таким , в интернете такое не смотрит , я слежу
Поговорите с ней, узнайте что это было. Не делайте вид что ничего не было.
Детсадовский полицейский 21 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Троль больной, фу
Вообще не смешно
ну почему сразу тролль? блин, достали такие, как вы..что не тема орёте
Сегодня не целуюсь 21 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Это произошло в часов 6 вечера . После того как подружка убежала , моя читала несколько часов , когда я позвала ужинать , скалала что не хочет и легла спать в пол 9, хоть обычно в 11 не загонишь . Вот сейчас Типо спит
Автор, если Вы не триль то вдохнули выдохнули и приняли ту реальность что 90% людей бисексуальны и лишь около 5% гетеро и гомо.
Из этих 90% би лишь единичные % позволяют себе такие эксперименты.
Просто относитесь к этому адекватно.
Думать что в 11 лет тинейджер ничего не знает про секс - верх наивности.
Аноним_1490 21 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Бо така тема, що тіки тут і запитаєш, не кожному скажеш
Ой, я помню в красках тему о приставания папы к ребенку. Типа ребенок бабушке все рассказал. Несколько дней автор всех в напряжении держала. А потом вылезло ну по семьи: бабушка против зятя, психолог не подтвердил приставания отца к ребенку, мать ребенка зная, что ее мать против зятя я все равно отправляет ребенка к бабке, которая настраивает его против отца. Это так, в двух словах.
hedgehog328 21 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Тю, а вы гомофобка? Зато в подоле не принесет
Оо, толерантные прибежали. При чем тут гомофобка??
Чумачечая_ 21 марта 2019
Мы с подружкой в пубертате тоже игрища похожие устраивали. Не знаю, зачем и что у нас было в головах, но прошло быстро и без следа. Не нужно никому рассказывать, не нужно никаких бесед. Сделайте вид, что ничего не видели и все.
Жена брата Админа 21 марта 2019
Моя все время в трусах у себя руки держит, тоже не пойму, мастурбирует она или трогает себя или что еще. Уже и спрашивала и ругалась не проходит уже несколько лет, сейчас 12 исполнилось. Еще трусы снимает и рассматривает себя. Надеюсь, это нормальное половое созревание
Голубая фишка 21 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Не троль! Я просто вышла , не знала как реагировать . Только сейчас к ночи чуть отпустило , решила спросить здесь что делать . Дочка никогда не интересовалась ни сексом , ничем таким , в интернете такое не смотрит , я слежу
Что вам сказать) помню мы в 12 лет с сестрой двоюродной целовались и ласкали друг друга и было это не один раз) с тех пор прошло уже 25 лет, у нас обеих крепкие семьи, дети подростки. О том даже не вспоминаем)
Солнечный зайчик 21 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Поговорите с ней, узнайте что это было. Не делайте вид что ничего не было.
не надо ни о чем говорить. как раз стоит сделать вид будто ничего не было
ЭтаваНиМожетБыть 21 марта 2019
я так делала с сестрой
потом прошло
копировали родителей так сказать
Любовь Калистратовна 21 марта 2019
Ой,автор . Я вспомнила детство. Было мне 8 лет. А соседская девочка к бабушке на лето приезжала- ей 7. Я все оооочень хорошо помню, будто это было вчера. Мы бегали по улице, под кустом разложили покрывало, кукол и играем. И тут она встаёт и говорит- я тебе сейчас что то покажу. Снимает трусы и показывает свою..... Я жутко стеснительная была , глаза на лоб полезли и тут она выдает- клянусь Богом! - покажи свою, я тебе ее поЛижу! Девочки, я бежала без оглядки. Никому не говорила. И больше с ней не играла. Так вот повзрослев и спросив у мамы о ней узнала, что она с детства жила с матерью алкашкой, которая водила мужиков в дом и пили и ахались при Ане. Что они с ней делали, что она видела- я не знаю. Но видите как на нее это передалось. А вообще в возрасте вашей дочери уже начинают тело познавать, интерес появляется. Я в шоке конечно, надо бы с ней поговорить. Соберитесь с мыслями. Успехов вам!
Голубая устрица 21 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, если Вы не триль то вдохнули выдохнули и приняли ту реальность что 90% людей бисексуальны и лишь около 5% гетеро и гомо.
Из этих 90% би лишь единичные % позволяют себе такие эксперименты.
Просто относитесь к этому адекватно.
Думать что в 11 лет тинейджер ничего не знает про секс - верх наивности.
Можно два вопроса?
1)Почему Вы решили что автор’тріль’??Вот по каким признакам??
2)Почему решили что это гомо?
Или Вы считаете,что если бы это было с мальчиком то норм?
Девочкам интересно свое тело,но зачем сразу о извращениях?
Детсадовский полицейский 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Ой, я помню в красках тему о приставания папы к ребенку. Типа ребенок бабушке все рассказал. Несколько дней автор всех в напряжении держала. А потом вылезло ну по семьи: бабушка против зятя, психолог не подтвердил приставания отца к ребенку, мать ребенка зная, что ее мать против зятя я все равно отправляет ребенка к бабке, которая настраивает его против отца. Это так, в двух словах.
оооо, помню
Моська-слон 21 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
ничего не делать.
просто, каким-то макаром они поняли, что вот так поелозив - будет приятно.

У нас с подружками тоже такое было..елозились друг об друга, играли во всякие игры. Что такое оргазм - мы не понимали, но было приятно...помню как-то вопрос подруги ’а тебе тоже так было..как будто щекотно?’. Потом как-то переросли и такие игры прекратились. Никакими извращенками или больными не выросли. У всех уже есть семьи, детки)
+1 и мы в 11-12 лет 4 подруг. на ДР у подружки отжигали, разбились на пары и играли как будто одна из нас парень и обхаживает другую. Лапали, целовали друг друга, заваливали типа на кровать. Было смешно, стыдно и интересно одновременно
Детсадовский полицейский 21 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
Мы с подружкой в пубертате тоже игрища похожие устраивали. Не знаю, зачем и что у нас было в головах, но прошло быстро и без следа. Не нужно никому рассказывать, не нужно никаких бесед. Сделайте вид, что ничего не видели и все.
+++
не нужно никаких бесед!
Чумачечая_ 21 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Моя все время в трусах у себя руки держит, тоже не пойму, мастурбирует она или трогает себя или что еще. Уже и спрашивала и ругалась не проходит уже несколько лет, сейчас 12 исполнилось. Еще трусы снимает и рассматривает себя. Надеюсь, это нормальное половое созревание
Неужели Вы себя не рассматривали, когда взрослели?
KROX@ 21 марта 2019
Ответ дляПодметайло
А в скільки були?)))
С подругами вообще не было.
Сейчас в 33 бы не отказалась
Оченьценная 21 марта 2019
Дочка говорила, что подружка предлагала так поиграться, что ляжет на дочку, Типо мужчина. Дочке было лет 10. Оказывается, распространения игра
40каградусная 21 марта 2019
К психологу сводите себя, кроме шуток. Вы уже давно должны были с ребенком говорить на темы, касающиеся полового воспитания. Ничего страшного не произошло. Все будет нормально с девочкой. Если мама не будет ее ругать, а пойдет почитает литературу или послушает лекции про половое воспитание и поймет, что делать. Папу, наверное, лучше пока не трогать.
Королева спама 21 марта 2019
мамы вас не учили стучать когда входите в детскую комнату ? сходите к психологу пусть вам объяснит что такое границы
В танке 21 марта 2019
Почему тут сразу кричат ’тролль’? Мы с подружкой лет в 10 подобным занимались. Ниче, нормальными выросли)
Ядвига Юсьлегко 21 марта 2019
Мы. Тоже так делали фигня
КАПСЛОЧНИЦА 21 марта 2019
А мы с подругой друг другу клиторы ласкали руками ,лет так в 12-13,когда я у нее ночевала,фу, стыдно вспоминать,но ведь было же,нам уже за 40, есть семьи,дети
Детсадовский полицейский 21 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
+1 и мы в 11-12 лет 4 подруг. на ДР у подружки отжигали, разбились на пары и играли как будто одна из нас парень и обхаживает другую. Лапали, целовали друг друга, заваливали типа на кровать. Было смешно, стыдно и интересно одновременно
и мы так играли. Играли типа в семью..одна была папой, вторая мамой..папа типа с работы приходил, мама кормила его..потом они ложились спать и занимались этим. Поелозились друг об дружку ’щекотку’ получили и дальше играли, как будто и не было ничего) потом менялись ролями..

господи, мы с подругой даже в детстве рисовали что-то типа камасутры..в тетрадке! рисовали позы всякие там и всё-такое. И моя мама обнаружила эту тетрадку..она вырвала оттуда рисунки и оставила пустую тетрадку. Но ни слова мне не сказала..я когда тетрадку без рисунков обнаружила, чуть не умерла, аж в глазах тогда потемнело и в висках прям стучало..но, спасибо маме, что она никаких бесед со мной не завела..а то точно сердечный приступ бы схватила
Мечты сбываются 21 марта 2019
У меня такое было с двоюродной сестрой в такие игры играли лет в 11-12.ничего как-то само прошло..мы уже бабушки обе .
Королева спама 21 марта 2019
Читаю коменты и понимаю какое у нас население .
Жаль детей!
Сегодня не целуюсь 21 марта 2019
Ответ дляГолубая устрица
Можно два вопроса?
1)Почему Вы решили что автор’тріль’??Вот по каким признакам??
2)Почему решили что это гомо?
Или Вы считаете,что если бы это было с мальчиком то норм?
Девочкам интересно свое тело,но зачем сразу о извращениях?
Почему Вы решили что я решила что это гомо?
Я вообще ничего не решила, просто автор себя ведет как 5 летняя девочка впервые увидевшая писюн.
Почему решила что триль? По громкому названию темы.
Своим детям в трусы не заглядываю. Изучение своего тела - нормальный физиологический процесс. У каждого он происходит по-разному.
Ситуацию в старт посте считаю абсолютно в рамках нормального полового созревания.
Пушап Ми 21 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Не троль! Я просто вышла , не знала как реагировать . Только сейчас к ночи чуть отпустило , решила спросить здесь что делать . Дочка никогда не интересовалась ни сексом , ничем таким , в интернете такое не смотрит , я слежу
так мамуля,рассказываю ,лет так 30 назад ,в таком же возрасте я приходила к подружке,наши мамы дружили,мы закрывал и двери и делали тоже самое но ее голые а так типа друг на дружке,просто интерес тела наверное,ощущений типа представляли ,что мы с мальчиками,то она была мужем то я),выросли адекватными,в лизбийских связях не состояли)), расслабьтесь короче
Пушап Ми 21 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
ничего не делать.
просто, каким-то макаром они поняли, что вот так поелозив - будет приятно.

У нас с подружками тоже такое было..елозились друг об друга, играли во всякие игры. Что такое оргазм - мы не понимали, но было приятно...помню как-то вопрос подруги ’а тебе тоже так было..как будто щекотно?’. Потом как-то переросли и такие игры прекратились. Никакими извращенками или больными не выросли. У всех уже есть семьи, детки)
Вот точь у точь,думаю автору вообще не стоит даже думать об этом,и не подсматривать больше)