21 марта 2019

Застала голую дочь на подружке . 11 лет

К дочке пришла одноклассница . Они пошли в комнату , закрыли дверь , думала играют или болтают . Но когда я зашла в комнату меня охватил шок . Девочка без кофты со спущенными штанами ( попа голая) лежит животом вниз на полу . На ней моя , голая , в трусах , в позе наездницы елозит по ее попе . Когда я зашла , они сразу же прикратили . Девочка быстро оделась и убежала домой . Моя тоже быстро оделась и села Типо читать. Что это было , как реагировать , вести к психологу ? Рассказывать ли мужу ? Он очень строгий, боюсь даст ремня за такое .
показать весь текст
Жена брата Админа 21 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
Неужели Вы себя не рассматривали, когда взрослели?
Наверное, рассматривала, но в трусах постоянно не лазила
Пушап Ми 21 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Моя знакомая говорит что ее дочь в 12 уже изучала себя там , мол это нормально . Но когда видишь своего ребёнка в такой ситуации как то не по себе
Вы в курсе что такое физиология, Познание своего тела?блин ну вы даете
Пушап Ми 21 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Это произошло в часов 6 вечера . После того как подружка убежала , моя читала несколько часов , когда я позвала ужинать , скалала что не хочет и легла спать в пол 9, хоть обычно в 11 не загонишь . Вот сейчас Типо спит
не смей то есть только стыдить дочь ,то чем она занималксь ,абсолютно нормально, можете вскользь сказать шутя ,мол понимаю что хочется быть взрослой тебе и почувствовать как это, но всему свое время,ты просто изучаешь сейчас себя ,будьте вообщем другом а не монашкой ,которая растил закомплексован ную дочь ,которая будет считать ,что она совершила нечто ужасное
Отжигающая 21 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
Читаю коменты и понимаю какое у нас население .
Жаль детей!
Я в ах...е. Я как бы не ханжа, но в шоке. Почему у нас в 11-12 таких игр с подругами не было? Может мы недоразвитые были) курить пробовали, даже женихи уже были, но тереть друг об друга не приходило в голову.
Пусин Кукин 21 марта 2019
Ответ дляМечты сбываются
У меня такое было с двоюродной сестрой в такие игры играли лет в 11-12.ничего как-то само прошло..мы уже бабушки обе .
и у меня с братом такие игры были)
Отжигающая 21 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой,автор . Я вспомнила детство. Было мне 8 лет. А соседская девочка к бабушке на лето приезжала- ей 7. Я все оооочень хорошо помню, будто это было вчера. Мы бегали по улице, под кустом разложили покрывало, кукол и играем. И тут она встаёт и говорит- я тебе сейчас что то покажу. Снимает трусы и показывает свою..... Я жутко стеснительная была , глаза на лоб полезли и тут она выдает- клянусь Богом! - покажи свою, я тебе ее поЛижу! Девочки, я бежала без оглядки. Никому не говорила. И больше с ней не играла. Так вот повзрослев и спросив у мамы о ней узнала, что она с детства жила с матерью алкашкой, которая водила мужиков в дом и пили и ахались при Ане. Что они с ней делали, что она видела- я не знаю. Но видите как на нее это передалось. А вообще в возрасте вашей дочери уже начинают тело познавать, интерес появляется. Я в шоке конечно, надо бы с ней поговорить. Соберитесь с мыслями. Успехов вам!
Интересно, что сейчас с Аней?
Любовь Калистратовна 21 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Интересно, что сейчас с Аней?
Знаете. Девочка умерла. Ей ещё и 20 лет не было. Мама говорила, что была поножовщина в ее квартире. Хахали матушки дрались там в пьяном угаре. И кто то из них выскочил, потом прибежал с жидкостью и подпалил все. Дом старый двухэтажный. Бывшая коммуналка. Она и мать погибли. Такая судьба печальная. Все из за матери получается.
Лорка-хлорка 21 марта 2019
И вы не говорили с дочкой?
Детсадовский полицейский 21 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Я в ах...е. Я как бы не ханжа, но в шоке. Почему у нас в 11-12 таких игр с подругами не было? Может мы недоразвитые были) курить пробовали, даже женихи уже были, но тереть друг об друга не приходило в голову.
блин, это очень странный вопрос. Вы пробовали курить, а кто скажет ’блин, я в шоке..а почему у нас в компании никто не пробовал курить?’
Аноним_1503 21 марта 2019
О, вы напомнили.
Мы лет в 9-10 в селе у бабушки с двоюродной сестрой и братом разделись и легли в постель. Под одеяло залезли с головами. И фонариком светили друг на друга, разглядывали .
А пораньше, лет в 5-6 с этой же сестрой показывали друг другу голые писи, и рассматривали.
Догадаться взять зеркало мозгов не хватило :)
Нормальными выросли, семьи, дети. Я вообще об этом думать забыла.
Лучше не говорите с дочкой о том, что это было. А через пару недель поговорите о половом созревании.
Корсет_на_шурупах 21 марта 2019
ко мне подружка в 11 лет пришла , спросила было ли мне щекотно когда там трогаешь . Я не поняла , она показала , мы потрогали вместе . Я представляю если б мама вошла ... Переросли , свои семьи , дети , любимый муж, все отлично . Может та девочка видела и решила вашей рассказать и попробовать что будет , если б они знали что это плохо, поверьте когда вы дома такое б не делали . Друг рассказывал как они с братом под столом мастурбировали , брат показывал как можно длать и будет приятно . Нормальный мужик вырос .
Любовь Калистратовна 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
О, вы напомнили.
Мы лет в 9-10 в селе у бабушки с двоюродной сестрой и братом разделись и легли в постель. Под одеяло залезли с головами. И фонариком светили друг на друга, разглядывали .
А пораньше, лет в 5-6 с этой же сестрой показывали друг другу голые писи, и рассматривали.
Догадаться взять зеркало мозгов не хватило :)
Нормальными выросли, семьи, дети. Я вообще об этом думать забыла.
Лучше не говорите с дочкой о том, что это было. А через пару недель поговорите о половом созревании.
А я прочитала- 9-10 классе. Думаю- охренеть! Сестры, брат, под одеялом, старшеклассники уже!
Лукава_Кiшка 21 марта 2019
нижче посилання на відео. я думаю, що всім мамусям буде корисно подивитися. особливо авторці теми
наКоблучках 22 марта 2019
Хм... и почему меня научили уважать себя и не давать никаким подружкам лазить в трусы ради интереса? И ’игр’ подобного рода у нас с подругами не было. И тоже семьи, дети. Нормально объяснять ребенку, как он растет, что происходит с его телом и совсем ненормально, мамы, слышите, ненормально застать подругу дочери со спущенными штанами! Научите своих дочерей, что снимать трусы перед посторонними людьми, подругами, это неправильно и не надо это оправдывать!
СМСница 22 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Я в ах...е. Я как бы не ханжа, но в шоке. Почему у нас в 11-12 таких игр с подругами не было? Может мы недоразвитые были) курить пробовали, даже женихи уже были, но тереть друг об друга не приходило в голову.
+1. я тоже читаю и о...ваю. просто шок. И эти мадам потом здесь раздают советы))
Бентливуман 22 марта 2019
Мне было лет 6, подружки чуть старше и мальчик старше нас всех. Такое творили. Снимали трусы, показывали ему, он нам. Терлись об него, кто стеснялся, можно было через трусы. Соседка увидела мамам нажаловалась. Моя не поверила, была злая на соседку. 80е годы)) Прятались во дворе.
Капитанша 22 марта 2019
Не поднимайте эту тему, не ругайте
Они познают своё тело
Если дочь поднимет эту тему - поговорите , но без участия мужа, ему это не нужно знать! Какой ремень в 11 лет? Она потом скусим до 30 заниматься не будет
Прыг-скок 22 марта 2019
Автор, в ФБ есть Юлия Ярмоленко, она читает лекции на разные темы секса, очень интересно, напишите ей , самое главное и важное, Вы не постучали, она об этом часто говорит!
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&b...
Капитанша 22 марта 2019
скусим —-сексом автоиспрвление
ТрубоДурочка 22 марта 2019
Лучше не трогайте дочь и не говорите про это с ней, поверьте: она сейчас переживает в несколько раз, и стыд, и страх. Просто - забудьте, это такой период, половое созревание. Поговорите про ЭТО чуть позже, так как впереди ещё один всплеск гормонов. От себя расскажу, что подобное в этом возрасте тоже было и не один раз с подружкой. Аж вспоминать стыдно...Я - играла в основном мужские роли, она- женские. Так учились и целоваться. Если что, я замужем, есть ребёнок.
Бентливуман 22 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Троль больной, фу
Вообще не смешно
Ага и нас таких много)) у вас не было, не значит что у других тоже.
ksusha1155 22 марта 2019
Любовь Калистратовна 22 марта 2019
Подруга моя до сих пор вспоминает, как в ванной лежала мастурбировала и мама вошла. Она от стыда с головой под воду ушла. Говорит,что не хотела выходить, сидела пока вода ледяная не стала. Ваша дочь сама в шоке сейчас.
Ms.Кот 22 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Не троль! Я просто вышла , не знала как реагировать . Только сейчас к ночи чуть отпустило , решила спросить здесь что делать . Дочка никогда не интересовалась ни сексом , ничем таким , в интернете такое не смотрит , я слежу
Я не представляю, что я бы просто молча вышла, увидев такое.
КлараЦеткин 22 марта 2019
Не реагировать никак, в шок не входить, это период такой.
Примерно в том-же возрасте мы одно лето играли с подругами в ’пытки’, трогали обнаженные тела друг-друга проволокой, перьями и т.д. Еще с дружбана-мальчишки стягивали майку и тоже ’пытали’.
Чувственность видимо перла, но при этом в головах мыслей о сексе небыло, потом прошло и неудобно сейчас об этом вспоминать.
Кастрюлька 22 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Не троль! Я просто вышла , не знала как реагировать . Только сейчас к ночи чуть отпустило , решила спросить здесь что делать . Дочка никогда не интересовалась ни сексом , ничем таким , в интернете такое не смотрит , я слежу
А вы вообще с ней на эту тему говорили?
Ms.Кот 22 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Моя все время в трусах у себя руки держит, тоже не пойму, мастурбирует она или трогает себя или что еще. Уже и спрашивала и ругалась не проходит уже несколько лет, сейчас 12 исполнилось. Еще трусы снимает и рассматривает себя. Надеюсь, это нормальное половое созревание
Я уже взрослая тётка и у меня такая привычка. Вот просто рука в штаны лезет, не глажу там ничего, никаких действий не совершаю, а просто руку грею. Я думаю, что в прошлой жизни была мужиком и привычка держаться за яйца осталась
Аноним_1450 22 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Подруга моя до сих пор вспоминает, как в ванной лежала мастурбировала и мама вошла. Она от стыда с головой под воду ушла. Говорит,что не хотела выходить, сидела пока вода ледяная не стала. Ваша дочь сама в шоке сейчас.
блин, и у меня такая же ситуация была. Один в один. Не знала, как выйти - думала, меня линчуют. Выходила синяя уже от переохлаждения. А мать даже не повела бровью (ох спасибо ей).

Когда не понимаешь, что это и почему, кажется, что делаешь что-то очень страшное и плохое, боишься даже спросить у кого. Об этом надо говорить с детьми, чтобы они понимали, что это не плохо, но есть условные границы. Это сильно облегчает жизнь подростку и помогает сохранить доверительные отношения.
Любовь Калистратовна 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
блин, и у меня такая же ситуация была. Один в один. Не знала, как выйти - думала, меня линчуют. Выходила синяя уже от переохлаждения. А мать даже не повела бровью (ох спасибо ей).

Когда не понимаешь, что это и почему, кажется, что делаешь что-то очень страшное и плохое, боишься даже спросить у кого. Об этом надо говорить с детьми, чтобы они понимали, что это не плохо, но есть условные границы. Это сильно облегчает жизнь подростку и помогает сохранить доверительные отношения.
Ее мать тоже бровью не повела! Вы моя подруга? Имя не на И случайно?
Кастрюлька 22 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Я в ах...е. Я как бы не ханжа, но в шоке. Почему у нас в 11-12 таких игр с подругами не было? Может мы недоразвитые были) курить пробовали, даже женихи уже были, но тереть друг об друга не приходило в голову.
Вот и я читаю и прозреваю...
У меня еще вопрос есть,все эти 11-12л девочки- с Вами не разговаривали о сексе и половом развитии? Откуда такой интерес и желание потереться с подружками?