Україна понад усе!• 21 марта 2019

После фильма о Джексоне "Неверлэнд" три дня не могу придти в себя.

Не была его фанаткой никогда, но песни нравились. Эта ситуация ТАААК задела, что я не могу отойти, по ночам кошмары снятся. Смотря кино - невольно верю парням. Смотря интервью Джексона - рыдаю как белуга, как можно такого человека оклеветать?!
Но где правда? Ее никто не может знать, могут только предполагать, склоняться.
С одной стороны Джексон попал в книгу рекордов как филантроп, с другой НВО и Опра с их репутацией, которой не станут рисковать.
Каша в голове. Надо отойти и осмыслить, но я не могу отпустить, все время читаю разные мнения в инстаграм и на ютюбе.
Фанаты не объективны, а не интересующиейся кто такой Джексон и его биографией, а сделавшие выводы на одном только фильме - и подавно. ( простите кого обидела, это только мое мнение).
Верю, что не виновен, но сомнения закрадываются.
Хотелось бы услышать тех, кто именно смотрел кино.
Творог для розжига• 21 марта 2019
Репутация.... Рейтинги, бабло побеждает все!

КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2019
Ты бы лучше за курсом бакса следила
автор Україна понад усе! • 21 марта 2019
Ответ дляТворог для розжига
Рейтинги растут..
И не могу разобраться с чувствами, и обидно за него, все эти отказы от музыки..
И страшно разочароваться если правда. За эти дни я уже поддалась этой харизме и очарованию (особенно в молодости). Залипаю на клипах
Ируся-пуся• 21 марта 2019
мы уже не узнаем правду. Его песни останутся в истории навсегда. остальное - канет в лету
Паспортный стол• 21 марта 2019
Как-то Вы слишком принимаете ситуацию близко к сердцу. Советую не смотреть и не читать Вам подобную информацию.
Ответ дляПаспортный стол
))))
это да
Сосиска_Втесте• 21 марта 2019
А по чем щас биткоин?
Аноним_1523• 21 марта 2019
При жизни Джексона не была ни на одном суде доказана его вина , клевета всё ! Я не в фан -клубе , но всегда уважала его творчество. А по поводу репутации НBO- станут рисковать, ещё как станут ! Слава Джексона даже после его смерти многим покоя не даёт ,а зависть - та ещё движущая сила , увы ..((
Творог для розжига• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
HBO очень гонятся за рейтингами. Очень! Если сериал не набирает рейтинга в каком-то сезоне, они его зачастую закрывают, несмотря на успешные предыдущие...

Чавонадо• 21 марта 2019
Автор, я большая поклонница Майкла. Помню день, когда он умер, я узнала по радио в машине, когда ехала на работу. Реально слезы в глазах! Не верю в эти истории, реально бабла захотели скосить с него. Тем более, что потом один из мальчиков, который его обвинял признался, что все было враньем!
Почитайте еще про Фредди Мерькюри и предположением, кто и для чего его заразил ВИЧ (хотя предполагают, что он не был вич больным, да и вообще геем...) Я вообще любитель копаться в таких историях...
Слава Українi• 21 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ты бы лучше за курсом бакса следила
Слава Українi• 21 марта 2019
Та все там ясно.
Госпади .
Давно известно ,что от славы и бабла крышу рвать начинает.
И сильно богатые и известные начинают запретными вещами увлекаться.
Плюс всегда доступный секс от женщин делает это не привлекательным .
Ишут извращения.
Слава Українi• 21 марта 2019
Недавно тоже были скандалы с харасментом от режиссёров Голливуда .
Тоже не верили .
Однако жертвы нашлись и им реально выдвинули обвинения .
Наверное ж не на ровном месте .
Ответ дляЧавонадо
Я тоже плакала когда узнала, что умер. Тогда каждый второй признавался, что плакал из знакомых.
Хотя опять таки, я не того поколения, я выросла уже на Бритни, Тату и все такое. Песни начала слушать позже, а им самим и не интересовалась, была в числе тех, кто думал, потому что где-то услышала, что он не хотел быть черным и пересадил себе кожу
Вот по этому такие люди, как я, которые о человеке не знают, часто судят по самому фильму, а надо изучить всю хронологию событий, биаграфию и вообще вторую сторону. Я рыдала от его интервью в красной рубашке, когда он говорит ’дождитесь правды’, он так истренне говорит
Слава Українi• 21 марта 2019
И, вообще, дыма без огня нет.
Хоть круть хоть верть.
Могли для клеветы что угодно придумать.
Но именно эта тема явно не просто так возникла
Слава Українi• 21 марта 2019
Ой, рыдания, искренне говорил .

Он Артист .
Умеет вызвать эмоции .
Кривляниями
Ответ дляСлава Українi
И, вообще, дыма без огня нет.
Хоть круть хоть верть.
Могли для клеветы что угодно придумать.
мне еще нравятся цитаты ’не делай добра - не получишь зла’
и ’благими намерениями вымощена дорога в ад’.
’Нет дыма без огня’ - сомнительная аргументация.
Ответ дляСлава Українi
Ой, рыдания, искренне говорил .

Он Артист .
Умеет вызвать эмоции .
Кривляниями
да, он Артист.. с большой буквы..
Все может быть, я не могу на 100% знать..
Просто НВО, Опра, все эти Луи Витоны, старбаксы, ВВС.. заставили усомнится в человеке.
А сами ’герои фильма’ доверия своими признаниями, что с7 лет бегали за сексом в Неверленд, до 14 лет не понимая, что это не нормально - доверия не внушают.
Хотя, что-то такое тонкое, что вводит в сомнения там есть.
Рассказы как попали к Майклу, какая была их ревность к другим, Калкину и тд.
Располагало верить.
Но не в ’когда я проснулся Майкл сказал, что мы занимались любовью’. Что??!..
Анкос• 21 марта 2019
Фильм смотрела. Считаю его правдой.

Кукарачка• 22 марта 2019
Цель у фильма одна- срубить бабло. Надеюсь, что родственники Джексона подадут в суд на HBO .
автор Україна понад усе! • 22 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Подали сразу.
Из Хацапетовки• 22 марта 2019
Я не верю, просто пользуются тем что уже никак не узнать правду
ALenushka505• 22 марта 2019
кто-то спекулирует на имени и дальше деньги стрижет. чему там верить?
Вареный лук• 22 марта 2019
Посмотрели вчера
Ну что сказать думаю нет дыма без огня
И таки да он педофил
Все великие люди были или педиками или накоманами. Этот педофил и наркоман.
Из Хацапетовки• 22 марта 2019
Ответ дляВареный лук
Посмотрели вчера
Ну что сказать думаю нет дыма без огня
И таки да он педофил
Если он педофил то родители детей там сутенеры, их вина больше
Аноним_1599• 22 марта 2019
Автор, не обижайтесь, но вам что вчера интернет провели? У Опры репутация подружки Харви Вайнштейна.
Ответ дляАноним_1599
Это что значит? Сомнительная?
Девчонки, нашла вчерашнюю тему, перечитала, от кино отошла, сегодня уже почти не сомневаюсь в невиновности. Нл все равно состояние такое, как незаконченный сериал. Хочется продолжения и точки в этом вопросе.
Суд с НВО и тд..
Осознала, что плохо мне в любом случае, если правда то сильное разочарование, если нет то обидно за Майла. Депрессуха..
Не советую смотреть!
Ответ дляВареный лук
Посмотрели вчера
Ну что сказать думаю нет дыма без огня
И таки да он педофил
О, вот это ваше ’дыма без огня’ меня поражает..
Надо закон такой принять ’виновен, ибо нет дыма без огня’
Аноним_1599• 22 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это что значит? Сомнительная?
Суд с НВО и тд..
Не советую смотреть!
Да, сомнительная.

Я всегда с трепетом относилась к Майклу, но обвинения меня что в детстве не удивили, что сейчас - ну уж очень много дыма, значит скорее всего ’огонь’ имел место быть. От фильма у меня не было никакой депрессии, я просто не настолько впечатлительна. После фильма пересмотрела всю инфу которую только нашла в сети про Майкла и жертв касательно обвинений в педофилии, а также его интервью в этот период. Даже слушала разговоры Майкла с одной из матерей (не тех ребят, что в фильме, другого какого-то мальчика), дело было в середине 80-х. Наибольшее впечатление произвело интервью которое Майкл давал британскому журналисту индийского происхождения, уже ближе к концу жизнь (вернее, около 45-ти ему было, если не путаю ничего). Оно реально пугает. Человек сидит перед камерой и врёт, просто врёт называя чёрное белым. Что я имею в виду: с Майклом рядом сидит мальчик, у которого журналист спрашивает ’а ты спал с Майклом в одной кровати?’ Ответ: ’да, спал. Он сказал мне, если ты меня любишь, ты разделить кровать со мной и останешься спать здесь. На что я сказал ooh maaan (в переводе на русский что-то типа ’ох ё-маё’), ну ладно, я останусь’.
В следующую секунду журналист спрашивает ’Майкл, как мужчина в возрасте 40+ лет, что вы получаете от того что спите в одной постели с детьми? Зачем вам это?’ Ответ Майкла меня шокировал: ’что я получаю? Дети остаются спать со мной потому что сами хотят этого, они просят меня. Я никогда не предлагаю сам чтоб они остались, они упрашивают меня разрешить им.’

Ну то есть вы поняли, да?
М.Дж.: - если ты любишь меня, малыш, то останешься спать со мной. Ты ведь любишь меня? Тогда останься со мной в кровати.
М.Дж. через секунду: - дети сами умоляют меня спать с ними, я сам не предлагаю, вы что.