Ло Шарик• 21 марта 2019
Комаровский о Зеленском.....задумайтесь советчицы
Апель-синка• 22 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Комаровский же простой педиатр, при чем он к выборам?
Он, кстати, и на рассейском ТВ вещает аж бегом, в передачах...
Так что пусть не лезет туда, куда с отем рылом, да в калашный ряд!
Апель-синка• 22 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
метит в министры здравоохранения.
И как только его назначат, в стране закончится медицина... и начнутся ’зарплаты врачам по 4 тыщи баксов’. И всеобщая обязательная вакцинация.
Нічого дивного. Комаровському при Зеленському буде ще краще. А от країні - однозначно гірше. Путін намагається добитись від Заходу несприйняття нашої влади. З Порошенком не виходить, а із Зеленським - запросто. ’Це лише клоун, який виступав на сцені у трусах. Про що з ним можна говорити’. І більше того, якщо з кимось і будуть говорити - то із його реальним власником Коломойським. Уявіть собі Зеленського поряд із Меркель, Трампом, Путіним, Ердоганом..., а Головнокомандувачем? А Комаровський очевидно лукавить. Що і засвідчує рівень його чесності, моральності та авторитету. ’Лікарем, президентом... може бути лише професіонал або мій друг’.
Коломойский обікрав країну через Приватбанк. Роками обкрадав ’Укрнафту’. Зараз жила урвалась, все полетіло шкереберть. Останній шанс - привести свою людину або влаштувати хаос. Це він і робить, обєднавшись з Фірташами, Льовочкиними, Онищенками та іншою нечистю. Порошенко не ангел, але 90% бруду - повна брехня.
Ответ дляaleseya
Не знаю, мне зеленский не нра, но уже тоже склоняюсь к мысли, что самое главное в президенте ’правильные’ человеческие качества. Не знаю,что за фрукт зеленский, но нынешние правители точно работают в первую очередь на свой карман.И по-большому счету такие же клоуны, только не смешные.
Да, мы выбираем между маловероятной надеждой и стопроцентным кошмаром.
Сейчас те, кто надеется на лучшее и не хочет больше так жить, как сейчас - голосуют за Зеленского. А те, кто боится, что станет еще хуже - за Юлю или Порошенко.
Я голосую за Зеленского. Потому что, если будет хуже, я просто свалю отсюда к чертям. Хочется надеяться, что будет лучше. ))))
У чому псевдо-феномен зеленського? У тому, що він ніхто.
Коломойський каже нам: вигадайте собі президента й проголосуйте за нього. Тільки не забудьте, що плід ваших фантазій називається зеленський.
У сексшопах продають гумових жінок. Вони мають попит з тієї самої причини, з якої має популярність зеленський.
Ви скажете збоченцю: жива жінка краще – вона має ососбистість. біографію, почуття.
А він відповість: саме цим жива жінка гірша. Бо гумову жінку я можу наділяти своїми фантазіями, я можу її вигадати.
Зеленський – гумова жінка української політики.
Ті, хто мають намір голосувати за нього мають не стільки політичні, скільки сексуальні проблеми.
Ответ дляoksanav
’Вашу маму и тут, и там передают’
Скопировали чей-то пост в фейсбуке и тулите в каждую тему?
Ответ дляoksanav
Бредовый поток сознания...
Ответ дляАноним_1599
И все мы простые люди... кто то учитель, кто то доктор, кто то пенсионер... при чем мы к выборам? Действительно, при чем...
завидую вам) комаровский уже имя и кто ему заплатил за это = вопрос.
можно подумать ролик рядового педиатра кто-то будет смотреть и нести в массы
Ответ дляoksanav
Вот интересно а какие проблемы мають те кто за Петра голосовать будут ?? Не нечисть чушь
Ответ дляn_a_ta
Ну ок,человек не умеет правильно излагать свои мысли,может немного перенервничал..но суть то ясна и в принципе он правильно говорит..думаете его не научат говорить что ли?Или только из за этого он плохой кандидат?(если что,то я не уверена еще за кого голосовать)
Можно и мартышку научить курить, только от этого она не станет думающей и самостоятельной политической единицей.
Ответ дляi.ne.govori
Но Вы этим как бы пропихиваете сюда чужие статьи, далеко не всем интересные и рекламируете их и призываете их читать.
Для формирования своего мнения нет ничего лучше первоисточников. Тот же минфин, те же карты АТО, тот же ВВП и тп.
Всё остальное это интерпретация другими людьми. Зачем она нужна, если есть возможность составить свое мнение основываясь на первоисточниках? И это как бы говорит о Вас, что Вы не хотите сама думать и не хотите тратить время, чтобы писать своё. Несерьезно относитесь, значит.
Переадресуйте Ваш спич автору темы )
Мама Бубончика• 23 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Западна часть сама дурна чи шо? Не відповідайте, це риторичне. Не будем розвивати цю тему
Нi в якому разi не мала на увазi нiчого такого. На клавиатуре нет украинского алфавита, тяжело писать, постоянно меняя язык,
вибачайте. Я за то, чтобы Украина была целостной, как до войны... У меня родственники в Тернопольской и Волынской областях. Просто Путину Западная часть Украины не нужна.
Ответ дляnonno4ka
Ну вот вы мне скажите, а порошенко не хитрый олигарх? А для ПА наша страна не стала донором? А смерти наших мужчин не являются для него очередным способом обогащения?
Я тут уже о другом думаю, что же так все «попередники» и Петя боятся Валерьевича?) они не просто не дают ему работать в Украине, а делают все, чтобы он уезжал заграницу.
Для всех наша страна донор. Нет такого при ком она донором не будет. Даже вновь прибывшие в Раду прямо с Майдана депутатишки, ведут себя как свиньи у корыта. Это менталитет такой, воспитание. Почитайте темы на Советчице. Искренних приятных и воспитанных немного. Поэтому ктобы ни был, все будет также как и было. А у этого, Зе, ни команды, ни программы, зато есть пихающий дядя-олигарх. Т.е если Петя хоть самостоятельная единиц, то этот просто марионетка. Что еще страшнее
Галинка-малинка• 23 марта 2019
Ответ дляМама Бубончика
Це я так шуткувала, не зважайте) все норм.
Ответ дляlith_oops
Так из него должен неплохой министр получиться на фоне предыдущих. Почему нет?
Что я могу сказать-не знаю.Я просто не люблю таких болтливых.Он мне чем то Рабиновича напоминает по манере общения-заболтает так,что даже если оставит тебя в одних трусах,все будет выглядеть как так и надо.И,главное все вроде правильно сказано,а ты-голый
Ответ дляОле Лукойе
Тут как с Зеленским. Он, конечно, не самый лучший - но кто лучше? Супрун?
Знаете, девочки, говорите - не важны человеческие качества? Меня два раза оперировал хороший хирург, но плохой человек. Оставил раковые лимфоузлы ’на развод’.
Знаете, лучше бы он был плохим хирургом, но хорошим человеком. Тут хоть второй хирург может подсобить, или хоть стараться будет. Есть масса вспомогательных средств для хирурга в том числе - кто хочет, но не умеет.
А сейчас Порошенко, как хороший хирург и плохой человек оставил нам на развод гору местастаз.
Ответ дляlith_oops
О Зеленском,кроме того,что один из лучших комиков,я вообще не могу ничего сказать.Как мы сейчас можем судить,лучший он ,или худший,или посредственный,если ,кроме шоу,мы не видели его в деле НИГДЕ.Сейчас страна похожа на тетку,рискнувшую сыграть в русскую рулетку