Ms. Сама прямота• 21 марта 2019

Как правильно называется такой план действий? Может есть программы для составл

Хочу составить типа план действий такой, чтобы понять с чего начинать, но мне места нигде не хватает))
Может есть какие то приложения, чтобы было удобно систематизировать, никто не встречал?
Почему то придумала что это называется тайм менеджмент, но Гугл сказал что я ошибаюсь))
Просто звязда• 21 марта 2019
Action plan

автор Ms. Сама прямота • 21 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
Action plan
Спасибо. Это в телефоне или программа для ноутбука? Не нахожу такое в Гугле.
Просто звязда• 21 марта 2019
Погуглите используя эту ключевую фразу, а вообще я не совсем понимаю почему вам листик и ручка не подходит))
автор Ms. Сама прямота • 21 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
Потому что я исписала уже два листа А4 и конца этому не видно