Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019

Вова, Петя, или Юля

Вот в чем вопрос...

Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.

Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів: 2448
1305 (53.31%) Вова
732 (29.9%) Петя
411 (16.79%) Юля
Чаюри• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
Удалено администрацией...
Нет, самой богатой она не была, но самой нищей тоже. Вы кстати так и не ответили, норма ли, когда предприятие на закрывают и уголек отгружают стабильно, но зарплаты нет. Я так понимаю, что для Вас норма.

Чаюри• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
Удалено администрацией...
За бред можно и в бан сходить если что.
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляViktoria_St
в нашем случае малятко вже впало
Знаєте, відкидайте ці упадніческі настроєнія! Прийдете на вибори, кажіть? Чи огород саджати будете?
elenze66• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Как зачем? Вам не нужно на заработки? Очень жаль что дали безвиз. Ото б я посмотрела на тех патриотов, которые уматали при первой возможности из незалежнои от рашки неньки
На заработки едут по рабочей визе, причем тут безвиз ? Безвиз не дает право работать или жить в стране, в которую человек захотел ’ умотать ’.
Срок пребывания на территории Евросоюза ограничен 3 месяцами (90 дней) в течение полугода. При этом следует учитывать следующие нюансы:

-датой въезда считается первый день пребывания на территории Шенгена
-датой выезда считается последний день нахождения в Шенгенской зоне
180-дневный контрольный период не фиксирован и зависит от даты въезда и выезда с ЕС
-отсутствие в зоне Шенгена в течение непрерывного 90-дневного периода дает право на новое безвизовое пребывание в ЕС на срок до 90 дней.
Viktoria_St• 22 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
схожу конечно, за черта лысого отдам голос, но только не за действующего. И да, огородов у меня нет
Миззери• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Улучшения есть. И они не видны только тем, кто готов голосовать по приколу. Ну и ещё наивным мечтателям о всём и сразу.
Можно пожалуйста подробнее про улучшения
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляViktoria_St
Отлічно)
Metelitsa• 22 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Украина и сейчас не самая бедная страна в Европе. Представьте.
Беднее и хуже в Албании, Косово, Македонии, Боснии и Герцеговине, Молдове, Сербии. Небогатые страны Словакия, Румыния Венгрия, Болгария, Украина. Хорватия немного вырвалась вперед, кажеться (хотя я давно не просматривала Балканский Оглядач)

По шахте: конечно же, не норма. Но я не думаю, что кто-то там кого-то держит силой. Не платят зарплату - уходи, не так ли?
Понимаете, многие уже давно прошли этот этап.
Я не понимаю, в чем проблема неплатежей. Куда отгружают этот уголь? На каких условия оплаты? В чьей собственности эти предприятия-получатели? Вы об этом должны знать больше.
Если бы никто не пришел на смену - деньги бы нашлись.
И у шахты есть руководство, директор, заместители.
Выяснять пробовали?
Morchela• 22 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне вот Петя не нравится что у моей мамы пенсия 2000. И зарплаты у нас 5000 - это прям хорошо уже.
а с чего сделать он может больше?
и всем напоминаю, что у нас страна парламентско-президентская. Так что вопросов больше не к Пете, а к 450 уродам.

Татьяна-женский мужской трикотаж• 22 марта 2019
Ответ дляДробот И.
що це означає ’армія’ в досягненнях? це що за досягнення, взяли 1,5% з працюючих та пускають на якісь рюкзаки авакова, закупку запчастин в три дорога при цьому вся армія тримається на волнтерах. в чому заслуга? а томас? нащо він мені? чого президент цим займається і тичуть мені цей томос вже кілька місяців. а безвіз? ви справді вважаєте що він збільшив кількість туристів??
Удалено администрацией...
Morchela• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А вы налог платите с зарплаты 5000 грн.? У мамы какой стаж? Всегда ли получала зарплату официалтно?
у меня у папы пенсия 2700 грн.
рабочий стаж на заводе, вредные высотные работы 55 лет. Платил налоги всегда и работал официально всю жизнь без перерыва. Другое дело что при нынешней реформе не всё входит в стаж. .
dominoha• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
А чим він гірше Пєті і Юлі?
Вот именно!
Посередник Польща• 22 марта 2019
о
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляelenze66

К чему это ваша писанина. Все прекрасно знают, что работают нелегалами. 3 месяца тоже срок. 2 недели тут и опять умотали в польшу
Ответ дляFresh
те що не покарали виних у смерті тих хто загинув на майдані, за те що не карають за прпаганду руськага міра, державну зраду.
Удалено администрацией...
Миззери• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
У кого больше шансов сохранить жизнь пациенту? У студента медика или у опытного хирурга, который хочет обогатиться за счет продажи донорского органа?
Как в точку сказано. Так же и подумала
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Вот именно. Умиляет их наивность. Так хочется чтоб то овно что было на майдане вылезло наружу. Ото б у них разрыв шаблона был бы. Хотя вряд ли. Они б и тому расстрелу своими же оправдание придумали б.Да если б это сделал янукович и беркут неуж то до сих пор это бы не подняли наружу. Это ж не иголка в стоге сена
elenze66• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
А ваша к чему ? Разве проблема открыть рабочую визу, что все ждали безвиза чтоб ’умотать ’ ?
Дробот И.• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
А какое это имеет отношение к ПриватБанку и дефолту? Вам написали чем чреват дефолт, вы не смогли понять суть и снова строчите вопросы.
Возможно вы политолог, тогда и лапки кверху. А какие я строчу вопросы. Просто привязку к приватбанку не поняла, у нас там золотоволютный запас хранился что- ли? А какая суть?

Дробот И.• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Мы не о моем уровне ведём речь, а о том, что вам сложно уловить суть беседы. Зачем задавать вопросы, если вы не в состоянии понять ответы?
Вы из чего сделали такой вывод? Мне кажется вы и доводы никакие не приводили, может метнете бисер?
Апель-синка• 22 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Бойко на 4м месте, чего его в опрос не включили?Думаю, он пройдет во 2 тур.
во 2 тур пройдут только 2 кандидата. четвертый пусть отдыхает..
Апель-синка• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Голосующие за Вову, откройте тайну, чем вам так нравится Коломойский? )))
Хотят жить в Приватбанке, который обслуживал бизнес интересы его круга людей???
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляelenze66
Я не знаю проблема или нет. Но то, что мизер ездит по безвизу с туристической целью это факт. В основном на заработки
vasilek5050• 22 марта 2019
всі євреї?
Дробот И.• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa

Выяснять пробовали?
Считаете дно не пробито? Даешь действующего на второй срок, станешь беднейшими.
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
всі євреї?
Кстати да. Я не антисемит, но уже поднапрягает
Chek-Anka• 22 марта 2019
Теперь главное, чтобы с Зеленским ничего плохого не случилось. А то знаете ли, загнанные в угол способны на самое худшее.
vasilek5050• 22 марта 2019
А може в Ураїні бути президентом українець чи не може?
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляChek-Anka
Лиш би не діоксин, бо це вже буде не трагедія, а комедія. Але це і гарантові таку фігню можуть порадити, прикинутись прищавим, шоб ми його пожаліли.
malvaa• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa

Выяснять пробовали?
Самая бедная. По разным источникам в 2018 году Украина или Молдова на первом месте по бедности в Европе (и зарплаты и ВВП)