Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019
Вова, Петя, или Юля
Вот в чем вопрос...
Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.
Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів:
1305 (53.31%)
Вова
732 (29.9%)
Петя
411 (16.79%)
Юля
На нашего президента уже завели дела в суде Кипра и Британии по вопросам мошенничества с деньгами укроборонпрома, а наши люди все равно думают за него голосовать... Вот и что про наш народ будут думать в мире, если зная все что произошло снова выберут его? Не представляю, чтоб где то в США или Европе такое было возможно после таких скандалов...
Лиска-Алиска• 22 марта 2019
Ответ дляmushkakti
Петя ,конечно,не герой моего романа..но суд Кипра и Британии
вы искренне верите в подобную глупость?Или вы думаете что здесь все без мозгов?
Ответ дляmushkakti
Странно, пишут что это не подтвержденные факты. Вы любой утке верите?
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляmushkakti
А хто завів? Хто посмів? Шось я не чула, хто такий сміливий найшовся
Я в шоке от просмотра видио о встрече Зе с бизнесменами. Как можно после этого считать его достойным стать главным лицом страны. Как ведёт себя, как говорит неужели не понятно , что это насмешка над всеми. А прийти на встречу в футболке, как свой пацан. Не понимаю тех кто за Зе

romanoff33333333333333333333• 22 марта 2019
Девочки, киньте ссылку на вчерашнюю тему про Зеленского, пож
Ответ дляПодметайло

А я в шоке от русских!
После выборов буду смеяться над русскими с их Зеленским.
Ответ дляmushkakti
Где написано? Дайте ссылку.
julia_cherry• 22 марта 2019
Ответ дляoksanav
Петя или коломойский. Вот главный схлест. Марионетки до одного места.
Думающие за Порошенка.
Интересено, с чего вы взяли что все думающие за Порошенко. Работаю в в большой компании и среди тех у кого спрашивала за него только один человек будет голосовать
Ответ дляmushkakti
Дайте силку з надійного джерела! Але скажу зразу нічого не дасте, бр ніяких справ немає
vikontessa• 22 марта 2019
Ответ дляМаманя
В основной массе те кто голосует за Зеленского- это протес всему старому,ворующему быдлу.
Этого своего рода тоже майдан ,только тихий и домашний!
Именно по этой причине и буду :-)
Tasha.Kasya• 22 марта 2019
Ответ дляДокладная
Встречное предложение: чем вам так нравится Петр Алексеевич? Реально,хочу понять, что он сделал хорошего?
Томос
Tasha.Kasya• 22 марта 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
А я хочу Кошулинского Руслана!!
О, знаю еще одного человека, который будет за него голосовать
Lily--Lily• 22 марта 2019
Кипрский суд, Британское агентство по мошенничеству в особо крупных размерах (SFO) и организация Евросоюза по борьбе с мошенничеством (OLAF) открыли кейсы по отмыванию средств Порошенко, Свинарчуком (Гладковским) и Кононенко.
Эти файлы сегодня появились на сайте ukrainianpapers.com
Ответ дляmushkakti
Эх, было б здорово. Но на сегодняшний момент только кума пороха обещала суд над журналистами за расследования коррупции в укроборонпроме. И такие реалии пугают