Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019
Вова, Петя, или Юля
Вот в чем вопрос...
Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.
Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів:
1305 (53.31%)
Вова
732 (29.9%)
Петя
411 (16.79%)
Юля
Ответ дляMetelitsa
Украина и сейчас не самая бедная страна в Европе. Представьте.
Беднее и хуже в Албании, Косово, Македонии, Боснии и Герцеговине, Молдове, Сербии. Небогатые страны Словакия, Румыния Венгрия, Болгария, Украина. Хорватия немного вырвалась вперед, кажеться (хотя я давно не просматривала Балканский Оглядач)
По шахте: конечно же, не норма. Но я не думаю, что кто-то там кого-то держит силой. Не платят зарплату - уходи, не так ли?
Понимаете, многие уже давно прошли этот этап.
Я не понимаю, в чем проблема неплатежей. Куда отгружают этот уголь? На каких условия оплаты? В чьей собственности эти предприятия-получатели? Вы об этом должны знать больше.
Если бы никто не пришел на смену - деньги бы нашлись.
И у шахты есть руководство, директор, заместители.
Выяснять пробовали?
Я не соглашусь, в Албанию ездит моя родственница на зароботки, будет уже 3 сезон ехать в апреле, за 6 месяцев 100 тысяч гривен у неё в кармане привозит, также с Македонии приезжали на матч к нам осенью, там живут, были в шоке от дорог украинских и нищеты, они на машине ехали. А вообще есть карта минимальных зарплат, погуглите, в Украине зарплаты самые низкие, например в Беларуси 359 евро в Украине 159, то что запомнила((( и меня просто шокировало(((( ведь это же рядом, даже не Европа ((((_ А налоги у нас будут покруче чем в Европе, на молочку там 5.5-6% а у нас 20%, та много можно привести примеров, просто все не упомнишь (((
Ответ дляi_sho
Подскажите, как зарегистрироваться по месту жительства на участок, а не по прописке? Спасибо
Идете в администрацию своего района и пишите заявление о смене места голосования, нужны документы подтверждющие место жительства. Если прописка на оккупированной территории, то ничего подтверждать не нужно. На ютубе много видео из новостей по этой теме. Только до 25 числа это нужно сделать.
mabelleamie• 22 марта 2019
Ответ дляДерево береза
пусть запишут меня в сепары, но я после вашего поста хочу теперь чтобы мой дом к Беларуси присоединили, у нас с ними граница всего в ста километрах, Чернигов)
Ответ дляi_sho
Хоть у кого-то есть сомнения, что все эти вливания о трех кондидатах натянуты искуственно? Выбор гораздо шире, просто не нужно вестись на такие вбросы, а голосовать по своим предпочтениям.
Выбор шире, но большинство кандидатов мало кто знает, не такая обширная реклама и узнаваемость. Да и люди многие не хотят вникать, думать, их источник информации телевизор и соц. Сети. Поэтому да, тройка лидеров, а остальным как повезет
i.ne.govori• 22 марта 2019
Ответ дляАлена_С
Товарищи зелеботы.
Эти фейкопросы ваш кормилец после каждого выхода в народ заказывает. Как рейтинги падают, так и начинаются опросы на советчице с невероятным отрывом зеленского.
Страшно представить, что будет, если бедолага в дебаты ввяжется.
Вы скучные и надоели.
А НЕ на Советчице опросы тоже врут?
Он все сайты что-ли подкупил?
Ответ дляЯся222
Ваша мама герой, я бы плюнула на это дело, чем 8 часов стояла. У меня в Днепре 10 минут заняло написать заявление
Это точно-). Ситуация такая что мама была зарегистрирована в одном районе, а пару лет назад продали квартиру и купили в другом районе Киева. Я проверила чисто случайно есть ли она в списках, а в списках ее не было. Написано, данные про такого избирателя есть, но не определен избирательный адрес, поэтому надо обращаться в отдел ДРВ
Ответ дляЯся222
Как вы определили эту тройку? Псевдорейтинги и подобные вбросы для того и организовуют, чтобы формировать нужную картину. В моем окруженни никто за них не голосует. Я искренне не знаю кто пойдет во второй тур.
Проголосую почти за кого угодно, лишь бы не Порошенко.
И - да, я в курсе, что президент - всего лишь гарант Конституции. Только как-то сложилось, что я вот лет пять сильно много какие из своих конституционных прав реализовать не могу.
Да, я понимаю, что лучше не будет. Но менять их надо хотя бы для того, чтобы не было монархии, как сейчас по факту в России, в Беларуссии... Казахстан вот, говорят, к г-же Назарбаевой перейдет - в рамках династии...