sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
anonim_70
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019

Вова, Петя, или Юля

Вот в чем вопрос...

Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.

Проголосуем? ;)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2448
1305 (53.31%) Вова
732 (29.9%) Петя
411 (16.79%) Юля
879 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
noavatar
lilop• 22 марта 2019
841
Ответ дляПодметайло
Я в шоке от просмотра видио о встрече Зе с бизнесменами. Как можно после этого считать его достойным стать главным лицом страны. Как ведёт себя, как говорит неужели не понятно , что это насмешка над всеми. А прийти на встречу в футболке, как свой пацан. Не понимаю тех кто за Зе
Порошенко умеет красиво говорить, красиво и презентабельно одевается, серьезный мужчина. А толку?


noavatar
lilop• 22 марта 2019
842
Ответ дляАноним_1435
Нас весь мир засмеет если выберем комика!
С нас уже смеются. США в шоке от заявлений Луценко. Ржут чуть ли не в голос и у виска палец крутят. Так что хуже уже не будет.
noavatar
lilop• 22 марта 2019
843
Ответ длямама Темика
Який Вова? люди караул!!!!!!!!!!!!!!! Тільки Порошенко!!!!
Только Порошенко! Ещё не всё деньги украдены, он стал богаче только в 80 раз, а нужно в 200 раз. Ещё не вся страна продана. Только Порошенко!
noavatar
chamomile• 22 марта 2019
844
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вилкул. Из этой троицы только бы не Петя.
noavatar
lilop• 22 марта 2019
845
Ответ дляlith_oops
Проголосую почти за кого угодно, лишь бы не Порошенко.
И - да, я в курсе, что президент - всего лишь гарант Конституции. Только как-то сложилось, что я вот лет пять сильно много какие из своих конституционных прав реализовать не могу.
Да, я понимаю, что лучше не будет. Но менять их надо хотя бы для того, чтобы не было монархии, как сейчас по факту в России, в Беларуссии... Казахстан вот, говорят, к г-же Назарбаевой перейдет - в рамках династии...
Если Порошенко снова станет президентом, уверена на сто процентов - это уже навсегда. Не за горами закон, что баллотироваться можно три раза а то и больше. Это уже монархия, без вариантов.
noavatar
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
846
Ответ дляoksanav
Петя или коломойский. Вот главный схлест. Марионетки до одного места.
Думающие за Порошенка.
А понимающие против
noavatar
Svetl.ana• 22 марта 2019
847
Ответ дляmabelleamie
пусть запишут меня в сепары, но я после вашего поста хочу теперь чтобы мой дом к Беларуси присоединили, у нас с ними граница всего в ста километрах, Чернигов)
лучше чемодан-вокзал
noavatar
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
848
Ответ дляSvetl.ana
лучше чемодан-вокзал
Та вы бы поаккуратнее. Более 10 млн молча не уйдут. Уйдут со своим домом. Вам печального опыта мало?
noavatar
Inigma01• 22 марта 2019
849
Вилкул. В первом туре есть. А во втором посмотрим кто будет. Опять срач развели.


noavatar
chamomile• 22 марта 2019
850
Ответ дляvasilinavasilevskay
А понимающие против

noavatar
Tutusha• 22 марта 2019
851
Ответ дляПешитеБесАшипок
Никто из них не получит мой голос. Смирюсь в выбором большинства.
если не проголосуєте вообще, то ваш голос отдадут пете
noavatar
lilop• 22 марта 2019
852
Ответ дляГуру троллинга
Вилкул. В первом туре есть. А во втором посмотрим кто будет. Опять срач развели.
Шо вам тот Вилкул хорошего сделал? Тот ещё балабол и казнокрад. Кривой Рог довел до обнищания.
noavatar
lith_oops• 22 марта 2019
853
Ответ дляlilop
Если Порошенко снова станет президентом, уверена на сто процентов - это уже навсегда. Не за горами закон, что баллотироваться можно три раза а то и больше. Это уже монархия, без вариантов.
И я вот уверена. (((( К сожалению. (((( Поэтому - хоть на Ляшка, но менять.
noavatar
chamomile• 22 марта 2019
854
Ответ дляTutusha
если не проголосуєте вообще, то ваш голос отдадут пете
Петя и так будет голосовать голосами Донбасса и Крыма.
Да и билютень можно новый напечатать... Это же не проблема.
noavatar
Galene0510• 22 марта 2019
855
Порошенко во второй тур? это анекдот какой-то. Все эти опросы не соотвествуют действительности, просто их цель подтолкнуть людей к опред. действиям.
noavatar
Galene0510• 22 марта 2019
856
Я за Бойко буду, потому что:

Ініціюватимемо скасування нелюдської медичної реформи.
Держава забезпечить доступну та якісну медицину всім громадянам згідно з нормами Конституції.
(с) из его программы.
noavatar
Огнена• 23 марта 2019
857
Ответ дляСтетоскопуло
Пенсия моей мамы стала стоить 70долларов.
А коммунальные ... сами знаете.......
Моя з.п. тоже не может ’удовлетворить’ коммунальные расходы
При этом, для получения субсидии моей ЗП много))))))))))))
Я против такой власти. Да, вот так примитивно. Как обыватель.
я Вам больше скажу, моей пенсии 1497 грн ( по 2 грп инвалидности) для получения субсидии на дом без газа - МНОГО!!
noavatar
Natali_BK• 23 марта 2019
858
Ответ дляМиззери
Отлично отказались, молодец
Сказать нечего просто вот и все.
Скорее некому. Кто действительно умеет думать, в состоянии сам найти инфу, а кто задаёт глупые вопросы, ответы понять не осилит.
noavatar
Natali_BK• 23 марта 2019
859
Ответ дляlilop
Только Порошенко! Ещё не всё деньги украдены, он стал богаче только в 80 раз, а нужно в 200 раз. Ещё не вся страна продана. Только Порошенко!
Подтвердить фактами про ’стал богаче в 80 раз сможете’?


noavatar
Sinzalin• 23 марта 2019
860
Ответ дляlilop
Только Порошенко! Ещё не всё деньги украдены, он стал богаче только в 80 раз, а нужно в 200 раз. Ещё не вся страна продана. Только Порошенко!
Порошенко вылетел из списка Форбс!
И в 80 раз это когда был 1 миллиард, а стало 80...
Не повторяйте чушь за старым маразматиком.
noavatar
Киппи• 23 марта 2019
861
Ответ дляHimikova
Разжуйте ,как для дебила, пожалуйста.
Про 4 очередь слышали при банкротстве банка? 4 очередь - это выплата свыше 200 000 грн. Если на счету было 20 тысяч долларов, то выплатят только до 200 тысяч гривен, а все остальное в 4 очередь, которая, как правило, ничего не получает. Депозитные сертификаты на предъявителя вообще помахали лапкой. Ну, и 6 с 7 очередь. Так что есть за что эту компашку ненавидеть.
noavatar
Киппи• 23 марта 2019
862
Ответ дляVShpak
Какого банкопада ? Вы имеете ввиду последствия мирового кризиса 2008 года ?

И какой у вас был бизнес ?
Какой 2008 год? Забыли когда у нас банкопад начался?
noavatar
Galene0510• 23 марта 2019
863
Ответ дляNatali_BK
Подтвердить фактами про ’стал богаче в 80 раз сможете’?
https://glavred.info/ukraine/10039697-poroshenko-s...
Президент Петр Порошенко задекларировал 548,7 млн грн дивидендов от компании Rothschild Trust Schweiz AG (Швейцария), увеличив задекларированный доход за 2018 год по сравнению с 2017-м почти в 82 раза - до более чем 1,3 млрд гривен.
noavatar
Миззери• 23 марта 2019
864
Ответ дляNatali_BK
Скорее некому. Кто действительно умеет думать, в состоянии сам найти инфу, а кто задаёт глупые вопросы, ответы понять не осилит.
Ойой, этл все демагогия, саии присиавали к люлям с вопросом в чем стало жить хуже , а на аналогичный вопрос ответить сьезжаете. Зщачем мне гуглить п-жь откровенный? Я отлично в состоянии видеть как уровень жизни у населения (У большинства населения) катится вниз
noavatar
Мне интересно• 23 марта 2019
865
Ответ дляПез Году Неделя
А чим Вам Петя не подобаеься? Чим особисто Вам він зіпсував життя?
На мой ответ, вы можете сказать, что он за то, что я напишу не отвечает. Но люди всегда замечают, какое качество жизни при каком президенте, да и большинство в раде, тоже из Петиной песочницы.
Реформы :полиция провалена, медицина непойми что (нет шагов на искоренение взяточничества в больницах, для этого нужна страховая медицина )
Доходы большинства людей упали, а цены наоборот на много выросли и постоянно растут, Газ и Электроэнергия - это просто ***дец (притом, что они в руках олигархов, хороший такой бизнес). Это разве не издевательство, пенсия от 60$.
В армии тоже срач (складов сколько за 4 года взорвали и ниче, все генералы при погонах), а Дебальцево (тоже все генералы на местах)
А прокурора в свое время как меняли, пока штаты за яйца не взяли, то они дураками прикидывались.
НУ И ГЛАВНОЕ - КОРРУПЦИЯ, она стала только больше, а это главное с чего нужно начинать.
А достижения типа безвиза, это не его, а людей которые погибли на майдане. Он пусть с томасом как с писаной торбой носится, ну про супер армию заливает.
noavatar
Мне интересно• 23 марта 2019
866
Ответ дляОлька Модниця
Ну для когось Томос важливий, для когось безвіз.
Безвиз - это не его заслуга, а тех кто на майдане погиб, у него вариантов даже не было иначе сделать. Янык под расею в свое время прогибался, а пете пришлось под Европу и США.
И ещё, а он сколько кредитов набрался, хотя с кроликом хорошо критиковали предыдущую власть за кредиты.
noavatar
Мне интересно• 23 марта 2019
867
Ответ дляДокладная
Что бы мне лично было хорошо-я выбираю хорошего мужа) . Как и все остальные.А чтобы в стране все было хорошо,мы выбираем президента.меня не устраивает коррупция. Хочу,как в Сингапуре.у нас за 5 лет кого нибудь наказали? Я хочу,что бы в Украине моим детям тоже было хорошо,не благодаря семье,а благодаря власти. И чтобы ’разбитое корыто’ случалось не по вине действий власти
+++++++++++++++++±++++++++++++++++++++++
noavatar
fibinika• 23 марта 2019
868
Ответ дляПез Году Неделя
А знаете, почему так вышло с оборонпромом.Потому, что везде предатели и корупционеры.Это все настолько завязано за годы существования Украины, что побороть это за пять лет нереально.Поэтому хочу дать ему еще один срок.
Напишу опять вам, хотя вы без анонима не отвечаете:’В Украине Ли Куан Ю известен фразой: ’Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы знаете, за что, и они знают’. Вот только в случае премьера это были не просто красивые слова. Он действительно начал с того, что создал специальный антикоррупционный орган, который в народе называли ’Бюро по расследованию заразной жадности’. Оно было наделено авторитарными полномочиями: без суда могло задерживать и обыскивать подозреваемых и проверять их счета’. Это про борьбу с коррупцией в Сингапуре. Что помешало Порошенко за 5 лет хоть кого нибудь наказать?
noavatar
Saruide• 23 марта 2019
869
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Голосующие за Вову, откройте тайну, чем вам так нравится Коломойский? )))
Буду голосовать за Зе-не потому что уверена и доверяю: политик он никакой-это и ежу понятно, но выбираю из 3 зол, так сказать. Есть в моей душе надежда, что он хочет реальных перемен для страны. Не Петя-это точно...человек сыграл на народном доверии ’окончание войны-дело не дней, а часов’, и продолжает делать на этой войне свой грязный бизнес. Что касается Юли-опыт коррупционной деятельности у неё в разы больше, чем у Пети.
Ещё: то, как нелепо выглядит Зе, по отношению к др кандидатам, говорит о том, что Беня за ним не стоит-если бы стоял, его бы так натаскали и он бы выглядел оччччень достойно и парировал бы на уровне с ними.
И, что касается Бени: снимаю перед ним шляпу за то, что он сделал для Днепра в 2014 году. Точно знаю, что только гражданская позиция этого человека не позволила сделать из Днепра второй Донецк. Живу здесь, помню этих сраных титушек возле Рады. Мой дом рядом с аэропортом-он у нас ужасный, но какой есть))... Днепр-единственный укр.город, который закрыл зал для бизнес-класса и отдал его раненым. И вереницы раненых, организованно и молниеносно распределяющихся по госпиталям и оперирующихся не за гос счёт, тоже хорошо помню. И это не был популизм. И даже если Беня стоит за Зе, пусть стоит.
noavatar
Natali_BK• 23 марта 2019
870
Ответ дляGalene0510
https://glavred.info/ukraine/10039697-poroshenko-s...
Президент Петр Порошенко задекларировал 548,7 млн грн дивидендов от компании Rothschild Trust Schweiz AG (Швейцария), увеличив задекларированный доход за 2018 год по сравнению с 2017-м почти в 82 раза - до более чем 1,3 млрд гривен.
Ссылка на статью на ресурсе Коломойского! Вы предлагаете вот так тупо в это поверить? Так, как сделали вы? Какая тонкая манипуляция! Сможете разобраться в чем подвох?
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff